от ганофилии до педофилии через ООН.

Beowulf

Бывшего инспектора ООН по вооружениям поймали на педофилии
Бывший старший инспектор ООН по вооружениям обвинен в контактах сексуального характера с несовершеннолетним лицом. Как пишет The New York Times, Скотт Риттер (Scott Ritter), некогда возглавлявший группу инспекторов в Ираке, был пойман "на живца" в ходе организованной полицейскими операции.

Обвинения были выдвинуты против Риттера еще в ноябре, однако информация о них опубликована лишь в четверг, 14 января. Как следует из материалов, подготовленных властями округа Монро, штат Пенсильвания, в феврале 2009 года бывший инспектор вступил в интернете в общение непристойного рода с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девушку.

Скотт Риттер, которому сейчас 48 лет, руководил группой инспекторов в Ираке в период с 1991 по 1998 год. Впоследствии он активно выступал против политики США на Ближнем Востоке и критиковал администрацию Джорджа Буша-младшего за вторжение в Ирак: бывший инспектор оспаривал утверждения властей о якобы имевшемся у правительства Саддама Хусейна оружии массового уничтожения.

Это уже не первый случай, когда Риттера подозревают в неподобающих контактах с несовершеннолетними. В 2001 году его дважды арестовывали в ходе аналогичных операций: в первом случае официальных обвинений решили не выдвигать, а во втором делопроизводство временно свернули. После ноябрьского ареста Риттер был отпущен на свободу под залог в 25 тысяч долларов и сейчас ожидает суда.
http://lenta.ru/news/2010/01/15/ritter/

теоретег

Beowulf
активно выступал против политики США на Ближнем Востоке и критиковал администрацию Джорджа Буша-младшего за вторжение в Ирак
Вот она, причина преследования. А случись это при Гувере, обвинили бы в гомосексуализме или коммунизме.

USMARINS

Ни фига это провокации "белодомовских" против активного борца за мир

Андрей85

Beowulf
выдававшим себя за 15-летнюю девушку.
Да какая педофилия, она ж взрослая почти. Учитывая, что там полицейский сидел, наверное такого понаписано, что 48-летний дядя себя неопытным мальчиком почувствовал.

Русич

и что, срок за виртуалку?? Да здравствует УСА - самая де.мократичная в мире...

CTC

Получается, что его в феврале, фактически, справоцировали на виртуальную "аморалку", а только в ноябре предъявили обвинение и задержали - а что, интересно, делали соответствующие службы между этими двумя событиями (ведь при современной технике "who is who" вычисляется на "раз-два") - пытались подставить в реале, а он не дался? Мутная история...
С уважением
Александр.

glas_naroda


в феврале 2009 года бывший инспектор вступил в интернете в общение непристойного рода с полицейским, выдававшим себя за 15-летнюю девушку.

Ну и извращенец же...
этот полицейский 😀

Dozor2007

А теперь просмейтесь и представьте что сидел не полицейский ,а ваша дочь. Я не против!...А вы? 😊

------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.