Беспредел на Иркутских дорогах с участием чиновников

Radga666

http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151324423.html


В ночь с 16 на 17 января в промежутке между 00:40 до 01:15 по улицам Байкальская, Донская, Карла Либнехта, Пискунова, 1-я Советская было жесткое преследование автомобилем Лэнд Крузер гос. номер Н 877 НН серебристого цвета, автомашины Камри темного цвета. В результате на скорости около 150 км/ч Крузак не однократно ударял Камри. После того как Крузак в очередной раз подцепил Камри за задний бампер он целенаправленно гнал машину в дерево. На пересечении улиц 1-я Красноказачья и Красных Мадьяр рядом со школой 21 они все таки врезались в дерево, пассажиров Камри от явной смерти спас сугроб.

******************

совсем таки не молодые пацаны , а даже весьма успешные дяденьки квасили у гостях .... вроде как бы какое-то челы попытались угнать их бибику . Дядечки вспомни юность , возомнили себя ГЕРОЯМИ и поперли на передовую ! Две машинки прижали и остановили, проверили ,не очень подошли, а водитель камрюхи видимо очканул и решил сдернуть!!!! АГА сказали дядечки и понеслась !!! первая плюха в ***у и гудок ESS!!!!!
крузер гонял камрюху по городу вообразив себя героем американского боевика!!!!! такого Иркутск не видел!!!!! догонял и бил в зад пытаясь выкинуть на встречку или впечатать куда-нибудь!!! гайци, которых просили о помощи не успевали перемещаться за этой чудной парочкой!!!!
крузак мне очччччень понравился(вырасту большой обязательно куплю себе такой) водила на крузаке чел с фантазией!!!!! играл камрюхой в футбол, на байкальской от убопа уперся в ***у камри и разогнал ее до 150км отпустил перед поворотом на баню направив на бетонный разделительный островок!!!! что пережили люди которых ,как потом выяснилось ошибочно, убивали....концовка ище прикольнее!!!!

******************

Фио пока помолчу! но один судейский работник, ранг пока не знаю, второй
руководит отделом в природных ресурсах, третий вроде фейс и что главное водитель за время гонки почти протрезвел!!!!! вот новый рецепт как трезветь! а какими фамилиями они пугали сказать могу Жбанов, Юдалевич и т.д
тот который распоряжается природными ресурсами и катался на чужом крузаке зарулем!!!!!


******************

сваливали по тому ,что было просто страшно а остановиться не было возможности крузак таранил. Попробовали щемиться к октябрьскои ментовке ,чудом после очередной плюхе не собрал все дереья.
можно шутить, но есть два понятия:понять и прочувствовать!!!!!
понять это на растоянии а почувствовать( не дай бог Вам оказаться на месте пасажиров....)
Водитель камрюхи далеко не мажор, работает и заочно учиться! камрюха 1995 г.в. была внешне и внутри гуд! парень фанат машин и владеет машиной отлично! спасло их только воля Господа и мастерство водителя.
могу привести примеры их маршрута! кто повторит бутылка с меня!!!!!

******************
кончовочка гонки но не всей ситкации!
крузак и камрюха пролетели с 1 советской, повернули на депутатскую, потом на к.мадьяр даже таксисты офигели. Вот тут крузак подцепил жертву и разогнав впечатал в дерево, водила камрюхи сколько смог вырулил но.... после герои выскочили и как в заправских фильмах с криками ....... про руки на и морды в....начали рукоприкладываться к телам жертв. Спасибо гайцам наконец добрались, а то не известно, чем это закончилось.
теперь не складушки:чел за рулем сказал ,что они просто проезжали мимо ,не соблюли дистанцию и стукнули камри, которую занесло и она оказалась в сугробе. что это только случайность! Только чкрез 5 минут приехали опера и забрали в окябрьскую ментовку по подазрению в попытке взлома крузака, согасно заявления водителя крузака. Cобрали обьяснения и выперли, видимо подробные обьяснения не очень понравились заявителю!!!!
то есть заявление водителя на них конкретно, а в ***е камрюхи в другой части города он совершенно случайно!!!!!

kilmister

Не понял, на водителя и пассажиров "Крузака" дело-то завели? У них же букет статей, и не только в отношении другого водителя.
Я бы лично терроризм шил.

mr.ttrx

Хороший пример, как на пустом месте можно попасть. Надеюсь для водителюя Камри все закончится благополучно.
Сам коплю на новую машину. История - еще один довод в пользу покупки БРДМ-2.

Alex1i

Один раз было, что какие-то отморозки на додже за мной погнались, наверно проучить хотели, не знаю. Дал газку и ушел, машина позволяет. Неадекватов на дороге полно, СМов за рулем, которые думают, что им все можно. Для себя решил в случае явного нападения, разбоя( к примеру, тахо с брратками) так и надо делать, узодить от преследования до ближайшего поста ДПС. Стробы и сирена помогут ускориться при желании.