Бизнесмен выжил после 126 ударов топором и монтировкой...

vsk2002

48-летний бизнесмен из Нижнего Новгорода Сергей Тимин остался жив после 126 колото-резаных ранений. Сотрудники Управления собственной безопасности ГУВД Нижегородской области проверяют на причастность к покушению капитана милиции Юлию Павлюкову.

По словам предпринимателя, его жена Татьяна со своей подругой Юлией пытались убить его с помощью топора и монтировки.

Все произошло в квартире у Павлюковой. По словам мужчины, предметом конфликта стал раздел капитала в 100 млн рублей при разводе с женой.

- Я не успел сесть, как одна из них неожиданно ударила меня топором по голове сзади, - вспоминает Сергей Тимин. - Однако я не потерял сознание. Они продолжали наносить удар за ударом, но в какой-то момент мне все же удалось вырваться и выбежать из квартиры...

Крики несчастного услышали соседи, которые и вызвали милицию и скорую помощь. По словам врачей бригады скорой помощи, мужчина истекал кровью, на его голове и руках не было живого места.

- Тимин поступил к нам со множественными колото-резаными ранами, - комментирует врач больницы N 35 Николай Мелехин. - Из-за сильной кровопотери пришлось делать переливание. 4 дня он находился в реанимации, сейчас его состояние удовлетворительное.

Как уверяет бизнесмен, женщины хотели его убить и присвоить деньги. Однако поняли, что даже вдвоем им с мужчиной не справиться, поэтому, после того как Тимин выбежал на площадку, они заперлись в квартире.

После случившегося жена Татьяна с диагнозом «нервный срыв» попала в больницу. Ее подругой, сотрудником ГУВД Юлией Павлюковой, занялось Управление собственной безопасности.

- По факту покушения на Тимина проводится проверка, - говорит сотрудник пресс-службы УВД по Нижнем Новгороду Ирина Зайцева. - По ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://www.lifenews.ru/news/10309

hurik

Оргия почитателей садо-мазо?

Kazbich

vsk2002
После случившегося жена Татьяна с диагнозом «нервный срыв» попала в больницу.
Так в больницу, или в "больничку" в СИЗО? Как-то непонятно.

vsk2002

vsk2002
После случившегося жена Татьяна с диагнозом «нервный срыв» попала в больницу

По ящику насмотрелась... Там все время показывают - бам по башке чем-нить - и труп... А тут никак. Не поперло. Женщины, что с них взять? Существа нежные и наивные...

Поножовец

Хилые какие-то барышни оказались, трудотерапия пойдет им на пользу 😀

knkd

Прапорщик небось? 😊

Kazbich

vsk2002
Женщины, что с них взять? Существа нежные и наивные...
Вот потому и нервный срыв. Типа - долблю, долблю, а он всё не падает 😊. Похоже, подумали невзначай, что Дункан Маклауд или оборотень, как минимум.

Alex1i

Ничего себе. Если действительно бизнесмен, думаю через некоторое время обе бесследно исчезнут после терморектального криптоанализа.

GARSIA

теперь делиться не надо)жену на нары...

XapoH99

сотрудником ГУВД Юлией Павлюковой

Очередная долбоклюйка...

теперь делиться не надо)жену на нары...

Гы. А вот это называется нет худа без добра. 😊

Fernirs

Kazbich
Вот потому и нервный срыв. Типа - долблю, долблю, а он всё не падает 😊. Похоже, подумали невзначай, что Дункан Маклауд или оборотень, как минимум.


Плюс много.

ЗЫ. Мужику - скорейшего выздоровления и наконец найти женщину, которая будет любить его не за его бабло, бабам - ... ну что бабам - желаю им трудовых успехов на ниве пошива рукавиц да телогреек. Авось да поумнеют. К старости.

vsk2002

Fernirs
и наконец найти женщину, которая будет любить его не за его бабло

Ну если заживет после такой "пластики" все нормально... Фасад то нехило пообтесали. Нежно так ...тюк-тюк-тук... 126 раз...

Fernirs

vsk2002

Ну если заживет после такой "пластики" все нормально... Фасад то нехило пообтесали. Нежно так ...тюк-тюк-тук... 126 раз...

Деньги-то у него теперь никто не отсудит, значицца, и на пластику наскребет. Но пописАли его знатно...

Kazbich

В районе шеи и затылка - нехило так "обстукали". Даже немного странно, что жив остался.

МаксимЧ

Да наверно просто топор тупой попался. Мужик дома поди ни ножи ни тапор не точил. Это и спасло ему жизнь.... Страшно подумать что бы с ним сделал мой топор. Голову отрубили бы 100%

Г.К.Жуков

Это ужоснах!!! Я теперь на обед не смогу пойти. Нафига такое публиковать

DG

Вот что значит женщины. Не знают, что топором лучше бить не лезвием ,а обухом 😊

Lenin-VT

МаксимЧ
Мужик дома поди ни ножи ни тапор не точил.

Так это не у него дома было.

DG
Вот что значит женщины. Не знают, что топором лучше бить не лезвием ,а обухом

Особенно в своем доме - кровищи меньше было-бы..

vsk2002

На фотках мужик как-то странно выглядит. Сочвуствую ему. Вполне возможно, что неадекватом может стать... Уже выглядит так... Или потом, чуть позже последствия. Да и моральный удар получил еще тот.

Udavilov

вот что значит выражение "никогда не сдавайся". хорошо что сопротивляться ментам разрешил Нургалиев. а то бизнесмен обязан был подчиниться.

Alexander Z

после ударов по затылку, он, допустим, прикрылся руками, лежал на животе, получал дальше - потому и пострадали руки.. а лицо, а брюхо? это как? и после всего "выбежал"? открыл дверь и выбежал сам?

Русич

мда... А "капитан милиции Юлия Павлюкова" для юр прикрытия была? Бабы... слов нет... правильно говорят, что жесточе женщины существа нет...

грустный Барсик

Куда-то пропавшая Ковбойская Дочка уже не сказала бы своё фирменное: "дИвчонки рулят"! Слава Богу, на этот раз не "срулили"!

------------------
а, потом мы все умрём...

mr.ttrx

Жаль мужика.
Никогда не мог понять, вроде устроены все одинаково, но некотрые 14 пуль .45 выдерживают или 126 ударов топором, а некоторые от удара по лицу умирают.

Samum

удары были просто не акцентированные
кожу надрубили и скользнуло по черепу
плюс он же не сопротивлялся/вертелся
вот удары и шли вскольз

да и на смеси болевого шока с адреналином и жаждой жить можно убежать и на сломанных ногах

vsk2002

Samum
можно убежать и на сломанных ногах

а некоторых страх наоборот парализует ...

А про тетку, которая в больничке - представилось какой шок она испытала, когда мужик не хотел умирать... Это ж не кино... Это действительность.
Добивать всегда психологически тяжело (особенно когда ты к этому не готов... и к тому же не умеешь), а у бабы это происходило скорее всего на нервной истерике... Крыша поехала как пить дать спустя некоторое время...

Silver3d

Выживет! 😊 он же не в реанимации сфоткан. А "девушки" похоже забыли правило - "тайд - хватит и половины дозы" ... Ужас, вот попадется такая ... брррр.

грустный Барсик

Перефразируя известный слоган, в данном случае он должен звучать так:
БАБЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО!

------------------
а, потом мы все умрём...

USMARINS

Да фигня все это. Мужик видать с будующей бывшей женой и ее подругой выпивал, когда сказал, что хочет от нее уйтить к другой. Вот и огреб. Только там не монтировка вроде как фигурирует, а молоток для производства отбивных. Да и топорик для тех же целей предназначаемый по ходу пользовался.

сахалин57

Ничё, ничё, сейчас вторая выйдет с больнички, и обе они напишут на мужика, что де хотел задушить жену, а они активно защищались. Умысел на убийство отведут, а там дело техники... Может и дадут чего(срок), но немного.