Обязательная регистрация педофилов и насильников - Акши!

knkd


Источник.
Тыц.
Тыц.

В США и Великобритании люди, совершившие сексуальные преступления (секс-оффендеры), обязаны регистрироваться в специальном реестре (после того как отсидят положенный срок). В Штатах информация о зарегистрированных секс-преступниках доступна общественности, в том числе через сайты.

Вот, например, карта зарегистрированных секс-оффендеров в районе Пасадены:

Красненькие - совершившие преступления против детей, желтенькие - насильники, синенькие - избившие людей на сексуальной почве, зелененькие - другое (место жительства показано светлым цветом, место работы - темным, но на этой картинке мест работы нет).

Кликнув на квадратик, можно посмотреть адрес и фотку преступника:

а также, что он сделал. Например, этот дядька развратил 14 или 15-летнего ребенка.

При походе в парк или устройстве в школу (выделены белыми квадратиками на карте), американец-параноик заходит на сайт и смотрит, сколько рядом секс-оффендеров в округе:

Grace Christian Academy
-----------------------
address: 73 N. Hill Av
Pasadena, Ca 91106
closest offender 0.27 miles
offenders within 1000 ft 0
offenders within 1/2 mile 3

Ближайший к этой школе секс-оффендер находится в 0.27 милях, а в радиусе полмили их целых три.

Некоторые секс-оффендеры, если так решит суд, обязаны иметь таблички на домах и машинах, типа "Тут живет насильник" или "В этой машине едет плохой дядя":


Вот он загнивающий запад. Не то что наши свобода и дермократия по отношению к "социально близким" 😞

Morang

Жестко.

Мне что-то насчет табличек сразу подумалось - а "ягрузины" у них там есть?

Что-нибудь вроде таблички "у меня тоже есть йух - я потенциальный насильник!"

knkd

Что-нибудь вроде таблички "у меня тоже есть йух - я потенциальный насильник!"
Ну такие и продавать можно - быстро патентуйте 😊

Zhendos

1. А есть районы, тяготеющие....
2. Одни маньяки кругом...

Fahrenheit

Красненькие - совершившие преступления против детей
Обалдеть сколько на карте красненьких...

knkd

1. А есть районы, тяготеющие....
Тада. Возле дорог кучкуются.
Это газы так влияют 😊

LG

Fahrenheit
Обалдеть сколько на карте красненьких...

Ну, если каждого, у кого на 15-летнюю бабу встал считать - вся карта красной будет окромя чернобыля..

kilmister

Жаль, что у нас ничего подобного даже не предлагается...
Износ, педофилия, - получите клеймо на всю жизнь и распишитесь! Соседи, потенциальные работодатели, все будут знать, что перед ним стоит на двух ногах.

Athlon

Гм, что-то в этом есть...

Mixmaster

Athlon
Гм, что-то в этом есть...
Ага, особенно если "жёлтенький" устраивается на работу к "синенькому", начальник которого "красненький". 😀
На самом деле, судя по плотности цветных квадратиков на карте, так и будет...

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

sk0ndr

Это сайт знакомств для педофилов.
Чуть позже их они в парадах будут участвовать.

knkd

Это сайт знакомств для педофилов.
Чуть позже их они в парадах будут участвовать.
Не будут. Потому что в отличие от педерастов их после парада легко будет найти и... 😛

kirill75

Проникнитесь камрады, население Пасадены всего-то 150 тыс. чел......
Судя по кол-ву точек на карте у них там педофил на педофиле сидит и насильником погоняет.
Неужели действительно возможно такое кол-во всевозможных извращенцев в таком маленьком городке ?
Мне кажется тут скорее причина в извращенном законодательстве в Штатах, где можно схлопотать срок или штраф с последующим клеймом насильника на всю жизнь если ты просто на какую-нибудь даму слишком откровенно посмотрел ?

Андрей85

knkd
от он загнивающий запад. Не то что наши свобода и дермократия по отношению к "социально близким"
Прямо как в Германии, в концлагерях. Зеленый треугольник на одежду...

knkd

Судя по кол-ву точек на карте у них там педофил на педофиле сидит и насильником погоняет.
Неужели действительно возможно такое кол-во всевозможных извращенцев в таком маленьком городке ?
А меньше ли их у нас? Приятно конечно когда статистики не знаешь...

Мне кажется тут скорее причина в извращенном законодательстве в Штатах, где можно схлопотать срок или штраф с последующим клеймом насильника на всю жизнь если ты просто на какую-нибудь даму слишком откровенно посмотрел ?
Люди живущие в Асашай на такие перегибы не жалуются. А неживущие жалуются 😊

Прямо как в Германии, в концлагерях. Зеленый треуголдьник на одежду...
Что-то в этом есть. Для полного счастья нужны ещё розовые треугольники 😀

севеРянин

Думаю что данная база по педофилам идея хорошая но неотработанная.
Насчёт насильников - не надо такого, так как изнасилование как таковое очень путаная штука; запросто можно сломать жизнь мужику из-за того что какаянить блядь решит отмстить ему по личным причинам. Там должна быть отдельная система.

А вот всё что касается преступлений против несовершеннолетних, то тут приветствую! Педофилы как правило шизанутые ублюдки, которые только раз почуяв безнаказанность борзеют, и уже не гнушаются убийством чтобы "замести следы". Почти все преступления против детей - дело рук рецидивистов которые уже привлекались или успели отсидеть "по износу" детей.

Недавно по немецкому телевидению показывали; в одном городке жители узнали что такой-то недавно приезжий педофил, отсидел уже и вот решил сменить место жительства. Ну собралась куча разъярённых отцов и начала устраивать демонстрации у ублюдка под окном - рев хором типа "педофильная швайн, уйопывай отсюда вон". И так постоянно. Показали даже урода (лицо скрыли) как тот жалуеццо на травлю.

Личное мнение - так надо! Ибо педофилы от безнаказанности становятся всё более опасными и дерзкими. Психиатрический факт.

теоретег

Fahrenheit
Обалдеть сколько на карте красненьких...
А вот и подробности их гнусных деяний:
В 2006 году барышня из Сиэтла родила дочку. Вскоре она позвонила врачу и в панике рассказала ему, что во время кормления испытывает чувство наслаждения. Юная мать желала узнать, насколько это противоестественно. Врач, которому не хотелось подставлять свою больницу под судебные иски, вздохнул и сообщил органам опеки о признании в "сексуальной эксплуатации ребенка". Младенца у матери отняли и отдали на усыновление.
***
В 2007 году в штате Юта были осуждены 12-летний мальчик и 13-летняя девочка за "изнасилование" друг друга. Согласно УК штата, секс с лицом, не достигшим 14 лет, является изнасилованием независимо от возраста "насильника". Теперь это дело рассматривает Верховный суд штата.
***
Самому юному сексуальному преступнику США 5 лет. Воспитательница детского учреждения в штате Калифорния заметила, как ее воспитанник засунул руку в трусы подружки, и была вынуждена заявить об этом в полицию (так как хорошо знала, какие иски к садику могут предъявить при желании родители). Полиция, получив сигнал, арестовала растлителя.
***
В 2006 году супружеская пара из Оклахомы провела два месяца за решеткой, после того как мать отдала в проявку фотографии своей двухлетней дочери - в памперсе и без него. Супругов от длительных сроков спасло лишь то, что их ребенку было меньше трех лет. Будь ребенок старше, тюрьмы было бы не миновать: прецеденты были. Впрочем, ребенка все равно отняли, до сих пор родители могут с ним встречаться лишь под наблюдением представителей опеки.
***
В 2005 году в США была опубликована исповедь матери 13-летнего мальчика, который признался школьному психологу, что имел сексуальные контакты с 11-летним братом. Контакты не были сексом как таковым, а представляли собой довольно обычное для этого возраста совместное анатомическое исследование своих тел. Но это не помешало ювенальной юстиции тут же развести самую активную деятельность. Три недели мальчик провел в тюрьме, и сейчас он внесен в реестр половых преступников штата.
***
Я был признан виновным в "совращении малолетней", когда мне было 17. Девушке было 15. ... Я регистрируюсь везде и всегда, когда обязан. Я должен регистрироваться каждые 90 дней. Я должен пройти регистрацию с 8-и утра до 5-и вечера с понедельника по пятницу до пятнадцатого числа месяца.
Стырено отсюда: http://neverlogic.hiblogger.net/392145.html/thread/2953316

kinjal

У меня огромные сомнения, что подобные меры хоть как-то помогают предупредить преступления. Никто из преступников и так не срет где живет.
Зато правительство США делает все возможное для исключения дальнейшей социализации преступников, что несомненно способствует профилактике новых преступлений 😀