"А судьи кто" или новое слово в подборе наркокурьеров.

Kazbich

Петербургский судья пойман с 10 кг гашиша

Петербургский судья привез в Москву 10 килограммов гашиша. Именно такое количество наркотика было обнаружено в его вещах на Ленинградском вокзале столицы.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах Москвы, судья Гагаринского третейского суда Санкт-Петербурга и его сообщник были задержаны прямо на платформе сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Московского Управления внутренних дел (УВД) на железнодорожном транспорте.

Милиционеры провели досмотр вещей пассажиров и нашли у них наркотики. При этом пока нет информации, что в этих двух людях вызвало подозрение у сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Сообщается, что обыски проведены и по месту жительства задержанных.

03 февраля 2010г.
========================================================================

Афигеть. Десять кило. И ведь ещё будет доказывать, что это ему СМ незаметно в карман подложили 😊.

Монархист

ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ИМЕЕТ СЛАБОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУДЕБНОЙ СИТСЕМЕ рф. фАКТИЧЕСКИ ЭТО РАЗНОВИДНОСТЬ МЕДИАТОРА С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ ЕГО РЕШЕНИЯ. тАК ЧТО СЕНСАЦИЯ НЕ УДАЛАСЬ 😊Сорри не посмотрел на капс лок

Торус

Kazbich
судья Гагаринского третейского суда Санкт-Петербурга

Наши жгут!

😀

sk0ndr

ТРЕТЕЙСКИЙ СУД ИМЕЕТ СЛАБОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУДЕБНОЙ СИТСЕМЕ

не понял я, что ксивы судьи у него нет?
И он не размахивал ею, подобно птице страусу, во время "обнаружения"?
Не поверю, где это видано, что б человек в Рассеи ксиву имел, пусть даже самую завалящую, не говоря о такой как судейская, да ни разу ей не взмахнул?

kirn

Ксивы или нету или такая, что махать стыдно. Третейский суд - это такая ... частная лавочка что-ли. По крайней мере сейчас. Создавалась как институт внесудебного решения хозяйственных споров. Ну типа чтобы коммеры сами по своим "понятиям" добазаривались.

Монархист

sk0ndrксива нет или очень слабая. третейским судьей я могу стать достаточно быстро у нас он при торгово промышленной палате.

Kazbich

kirn
Создавалась как институт внесудебного решения хозяйственных споров. Ну типа чтобы коммеры сами по своим "понятиям" добазаривались.
Типа - "вор в законе" с удостоверением 😊.

Монархист

ну в принципе да. Только третейский судья не может быть судимым помойму. а где вы найдете сейчас судимого вора в законе.

kirn

Монархист
Только третейский судья не может быть судимым помойму
А еще иметь высшее юридическиое образование. Так что хоть вор в законе, если не в падлу.

Монархист

Логично и не в падлу. лохов и ментов кинут не западло для ворА