Любвиобильные мулиционеры.

Prosto_User

"Подъехавший на служебном автомобиле сотрудник милиции, предъявив удостоверение, пытался силой затолкать в машину находившихся на улице девушек. Одной из них удалось вырваться из рук нападавшего и убежать, после чего она обратилась в близлежащее отделение милиции (ОМ N 7 УМ N 3 УВД Екатеринбурга)."

"отказались принять заявление потерпевшей под предлогом того, что преступление совершено «не в их районе» и якобы «следует обратиться в отделение на проспекте Космонавтов»."

"Вторую девушку, которая впоследствии также обратилась в Антикоррупционный комитет по Свердловской области, нападавшим все-таки удалось затолкать в автомобиль. Ее привезли в помещения служебного гаража УМ N 3 УВД Екатеринбурга, в котором, как указала потерпевшая, находились милицейские автомобили ДПС. В помещениях находились пять человек (в состоянии алкогольного опьянения, при распитии спиртных напитков). Двое из них затащили девушку в находящуюся в этом же здании сауну («сауна замаскирована: чтобы зайти туда, отодвинули шкаф и открыли железную дверь:» ) и по очереди изнасиловали. При этом потерпевшей в случае ее обращения в милицию угрожали расправой, обещали подбросить наркотические средства, арестовать и т.п."

"Свои доводы пострадавшая подтверждает уликами, которые она успела взять на месте преступления. Ей также стало известно, что изнасиловавший ее «правоохранитель» три года назад уже увольнялся из Орджоникидзевского РУВД за причастность к таким же фактам."

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/459154/cat/48/
Советую почитать коменты.

AU-Ratnikov

Тухлятина имхо какая то ...

Дог

Ну так проверить то просто: Есть баня или нет?

------------------
Lupus lupo homo est

коп

пытался силой затолкать в машину находившихся на улице девушек.
скорее всего СМы на "точку" приехали не в своем районе и взяли двоих отрабатывать "субботник"-одна сбежала, а вторая тоже грамотная решила наказать.
Теперь не те времена, что бы "нахалявку" отдыхать. Сейчас что мент, что депутат, что колхозник- сперва оплати товар мамке а уж потом забирай куда угодно-хоть в сауну, хоть в крематорий. (кого где больше вставляет)

VOKHA

А потом обижаются, почему же граждане не вступаются, когда кто-то бьет СМа.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

AU-Ratnikov

коп
... Сейчас что мент, что депутат, что колхозник-оплати товар мамке и забирай куда угодно.

Неужто и депутат ... 😛ipec: 😛ipec: 😛ipec:

XapoH99

Тухлятина имхо какая то ...

Согласен...

kinjal

Prosto_User
впоследствии также обратилась в Антикоррупционный комитет по Свердловской области
АК здесь причем?

Дог

Незаплатил? Значит изнасиловал!

------------------
Lupus lupo homo est

коп

Неужто и депутат ...
В бане и на точке все равны... соблюдаем очередь 😊
По поводу оплаты... ну наверное они расплачиваются талонами на VIP обслуживание которые получают в нагрузку к другим льготам 😊

коп

Незаплатил? Значит изнасиловал!
Дык и я про то,путаны теперь тоже грамотные и на сраной кобыле к ним не подьехать.
Кстати подобных случаев хватает и среди простых граждан, любителей халявной "клубнички"."Индивидуалка" бежит в ближайшее ОВД где ее заяву обязаны принять и обслужить как положено. Обслужить-в плане посадить злодеев.
Среди проституток на "точке" такое "кидалово" практически не возможно-оплата заранее. Ну если только бравые и поддатые стражи порядка силком в машину не затящут, но 5-7 не уплоченных тугриков и три минуты (+-) сомнительного удовольствия могут обернуться 5-7 годами тюрьмы.

Takmak

Тьфу бля... мерзкие крохоборы...
Студенты и то после стипендии долг на точки приносят... ))
Вот когда вспоминаешь "волки позорные".

Shelest2000

.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/459154/cat/48/
Тут хорошую приколку зачитал, писано - частая правда.
Ребёнка тестируют в школу, психолог показывает набор картинок головных уборов, среди которых есть ментовская фуражка и как бы лишний предмет - валенки. Ребёнку предлагают убрать не впадающую в ряд одежду - а он убирает ментовскую фуражку! На вопрос удивлённого психолого "почему так?" дитя отвечает - "эти вещи носят нормальные люди, а то - менты и гаишники!"
Правильнее тяжело сказать устами ребёнка :-)..
устами ребёнка глаголет истина 😊