В Рязани избили активистов «Единой России»

Gurian

14.02.10 14:56 В Рязани избили активистов «Единой России»
| Рязанская обл. | Происшествия |


В воскресенье, 14 февраля, были избиты активисты партии «Единая Россия». Инцидент произошёл во время празднования Масленицы около жилого дома по ул. Новосёлов, 4. По словам кандидата в депутаты Рязанской областной Думы по избирательному округу N16 Андрея Глазунова, его представители занимались распространением агитационных материалов. В том же месте представители ЛДПР пекли блины и угощали ими горожан. Кроме того, по словам Андрея Глазунова, ЛДПРовцы угощали всех желающих спиртными напитками (это было зафиксировано на видеокамеру активистами «Единой России» ).

Одна из женщин, присутствовавших на празднике, спровоцировала драку: она попыталась дать пощёчину активисту «Единой России», но тот перехватил её руку и попросил не делать этого. После чего, по словам Андрея Глазунова, из стоящей рядом машины вышел молодой человек крепкого телосложения в куртке с символикой ЛДПР и начал избивать представителя Глазунова, а другого, пытавшегося заступиться за товарища, сильно толкнул. Более того, с места проведения праздника были выгнаны с применением силы и девушки-активистки.

А. Глазунов сообщил корреспонденту РИА «7 новостей», что на месте происшествия было около 10 представителей ЛДПР: трое в куртках с символикой партии, остальные в обычной одежде. Все мужчины высокие, крепкого телосложения.

По словам кандидата в депутаты, один из них произнёс: «Хотите войны и крови? - Будет вам и война, и кровь».

Пострадавшие активисты и Андрей Глазунов написали заявление в УВД.

норд

В воскресенье, 14 февраля, были избиты активисты партии «Единая Россия».
УРА товарищи!неужели началось? 😊

DENI

Gurian
По словам кандидата в депутаты Рязанской областной Думы
Вот вам разгадка. Это метод проведения избирательной компании.