Разборки в Сергиевом Посаде

vsk2002

http://www.interfax.ru/news.asp?id=123727

Москва. 15 февраля. INTERFAX.RU - Посетителя подмосковной общественной бани расстреляли из автомата Калашникова, еще два человека ранены, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, около 10:00 в Сергиевом Посаде неизвестный открыл стрельбу в бане на территории стадиона "Темп". В результате на месте скончался член местной преступной группировки, с огнестрельными ранениями госпитализированы его приятель и банщик. Подробности уточняются. На месте работает следственная группа.


http://vesti.kz/crime/40604/

неизвестные застрелили лидера организованной группировки, которая занималась угоном автотранспорта, сообщает РИА Новости.

ЧП произошло в 6.00 утра по московскому времени. 35-летний Борис Куцель и 31-летний Станислав Бабин, которые состояли в группировке, занимающейся автоугоном, были расстреляны из автоматического оружия, уточняет Life.ru. Помимо этого, стрелявшие ранили и сторожа стадиона Геннадия Гостенкова.

В результате инцидента Куцель скончался на месте от полученных травм, а Бабин был госпитализирован. Гостенков также поступил с огнестрельными ранениями в районную больницу. В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники милиции и прокуратуры. Следствие считает, что преступление совершили участники другого криминального сообщества. По факту происшествия ведется расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Esterdes

неизвестные застрелили лидера организованной группировки, которая занималась угоном автотранспорта, сообщает РИА Новости.
То есть, имеется решение суда, признавшего его лидером опг? 😀

Запретить опг и автоматы, только это спасет Россию.

Русич

vsk2002
Борис Куцель
Таки член ггуппиговки?
Люди не пострадали.

mr.ttrx

Добро пожаловать назад в девяностые... 😞

Монархист

а мы из них выходили

Дог

Банщика жалко.

------------------
Lupus lupo homo est

Fernirs

Дог
Банщика жалко.

???

Serg1

Может машину не у тех угнал?

Дог

Дог
Банщика жалко.

???

Ну сидели бандиты в сауне. А банщик то персонал технический, и скорее всего вообще не при делах.

------------------
Lupus lupo homo est

kirn

Работяг посторонних стрелять, конечно, нехорошо. Только ведь в бане все равны. В простынке и шапочке попробуй определи кто есть кто. Да и рикошеты. Хорошо, если просто "ранение получил". Еще лучше, если легкое ранение.

wolfo

Русич
Таки член ггуппиговки?
да какие группировки? какие бани?
-------------------------------

15.02.2010, Москва 19:21:54 В Сергиевом Посаде Московской области возбуждено уголовное дело по факту совершенного сегодня убийства боксера и ранения еще двух человек у входа в спортивный комплекс "Темп". Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области, дело возбуждено по ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство), ч.3 ст.30, п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным следствия, неизвестный преступник обстрелял из автоматического оружия двух граждан, пришедших на тренировку по боксу. В результате нападения один из них от многочисленных огнестрельных ранений скончался на месте, другой с огнестрельным ранением доставлен в городскую больницу. Кроме этого, в ходе нападения пострадал охранник спортивного комплекса, который также был госпитализирован. "В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и на установление лица, совершившего данное преступление", - отметили в следственном управлении.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100215192154.shtml

kirn

А тут все ФБОКС, ФБОКС.

Монархист

ФКаратэ безопаснее 😊

EmAl

Esterdes
[B]
То есть, имеется решение суда, признавшего его лидером опг? 😀

B]

Нет, имеется запись в трудовой книжке. 😊

st-109

преступник обстрелял из автоматического оружия двух граждан, пришедших на тренировку по боксу. В результате нападения один из них от многочисленных огнестрельных ранений скончался на месте, другой с огнестрельным ранением доставлен в городскую больницу.
Лучше старенький АКТТ, чем дзюдо и ФБОКС каратэ. (с) народная мудрость.

wedmack

знавал я в 90-е одного банщика - он был чем-то типа координатора у бригад, заказы распределял. Так что насчёт банщика ещё вопрос...

Serg S

Для "члена" это как бы естественная смерть. Было бы нееестественно если бы напр. от воспаления легких.

Русич

Castro
Банщик, человек
А, точно. Жаль "банщика", скорого выздоровления ему.