После взлета самолета на полосу упал труп мужчины

ipet133

"Работу столичного международного аэропорта Доминиканской Республики "Лас-Америкас" более чем на час парализовал трагический инцидент с одним из местных нелегальных иммигрантов, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в четверг доминиканские власти, терминал был временно закрыт из-за того, что после взлета самолета американской компании Amerijet на полосу упал труп мужчины.

Личность и национальность погибшего не установлены. Медицинские эксперты заверили, что его возраст составлял примерно 30 лет.

По предварительной версии, погибший мужчина пытался нелегально добраться до США рейсом Amerijet, который направлялся в Майами. Он спрятался в люке шасси авиалайнера, однако выпал из него после взлета.

Администрация аэропорта начала расследование инцидента. Ее представители устанавливают, каким образом нелегальному иммигранту удалось пробраться на строго охраняемую взлетно-посадочную полосу международного аэропорта".

Мда, неудачно приземлился...

boga

ipet133
на полосу упал труп мужчины
ipet133
Он спрятался в люке шасси авиалайнера, однако выпал из него после взлета.
получается он в люке умер??? Залез вроде как сам, а на полосу упал уже труп...

kirn

Ну журналисты же. Им же что писАть, что пИсать - все едино.
А насчет охраняемой полосы - ха-ха-ха. Видели бы Вы Доминиканские аэропорты. Там даже рамки не работают часто. А охрана полосы.... 😊 😊

Холодняк

Таких случаев немало. Недавно был случай, когда похожий "пассажир" летал в люке шасси неделю в зажмуренном состоянии. Потом его нашли техники. Пока, если не ошибаюсь, удалось выжить только одному такому летуну, да и тому потом ампутировали из-за обморожения чуть ли не все выступающие части тела.

boga

Холодняк
Таких случаев немало. Недавно был случай, когда похожий "пассажир" летал в люке шасси неделю в зажмуренном состоянии. Потом его нашли техники.
кажется тут фотки выкладывали этого летуна...

Doctor_D

Экипаж на взлете слышит
Слабый стук в колесной нише.
Бьется в нише техник Гриша,
С высотой все тише, тише...
(с) Не мое. Авиационный юмор. 😊