Авиакомпания США отменила рейс из-за драки между стюардессами

Kazbich

http://top.rbc.ru/wildworld/01/03/2010/375821.shtml

Авиакомпания США отменила рейс из-за драки между стюардессами

Американской региональной авиакомпании Pinnacle Airlines пришлось отменить рейс из Нью-Йорка в Атланту из-за драки, которую устроили стюардессы непосредственно перед началом полета, передают британские СМИ.

Самолет авиакомпании уже был готов к вылету, все пассажиры находились на своих местах, когда между двумя сотрудницами экипажа завязался спор, который быстро перешел в драку. По словам очевидцев, девушки принялись бить друг друга кулаками, после чего пилот воздушного судна принял решение эвакуировать пассажиров.

"Они сказали, что мы должны выйти из самолета, потому что стюардессы подрались", - рассказал пассажир по имени Кори Мино.

Сами представители авиакомпании утверждают, что никакой драки на борту самолета не было, а между стюардессами завязался лишь словесный спор из-за пассажира, который внезапно почувствовал себя плохо и попросил вернуть самолет к воротам.

Тем не менее обе виновницы инцидента были отстранены от должности, а авиакомпания начала расследование. Все пассажиры самолета смогли вылететь другим рейсом.

01 марта 2010г.

wasserfall

Это что ж за пассажир такой, что из-за него стюардессы подрались? Стало плохо, доживал последние минуты, денех сто мульёнов, а завещать некому?

Kazbich

Стюардессы авиакомпании Pinnacle Airlines настолько суровы, что ввиду отстутствия пьяных пассажиров из России, устраивают драки сами 😊.

kilmister

Даёшь видео!!!

Монархист

Интересно стюардессы красивые?

st-109

Интересно, что бы стала делать эта американская авиакомпания, если бы ей пришлось обслуживать чартеры из России в Турцию и Египет? 😀