Массовая драка на юго-западе Москвы.

Андрей Л

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Милиционеры в понедельник задержали семерых человек, устроивших массовую драку на юго-западе столицы, в результате которой один человек госпитализирован с ранением в грудь из травматического пистолета, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах столицы.

<Восьмого марта в 20.26 мск на службу "02" поступило сообщение о том, что по адресу улица Академика Бакулева, дом десять, корпус три вооруженные люди затевают драку. Выехавшие на место сотрудники милиции задержали семерых человек, один мужчина с травматическим пулевым ранением в грудь госпитализирован ", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что обстоятельства произошедшего устанавливаются

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3481624/

Dimaka72

===http://top.rbc.ru/incidents/09/03/2010/378073.shtml==
Сообщается, что милиционеры задержали семерых хулиганов, которые устроили потасовку. Один из них был госпитализирован с ранением грудной клетки - кто-то выстрелил в мужчину из травматического оружия.

===

Дог

Куда катиться мир? Вот представьте себе это

вооруженные люди затевают драку

------------------
Lupus lupo homo est

Dimaka72

Как куда? Фильмов насмотрелись, знают же, что оружие нужно для того , чтобы им бить ... или кидать 😊

"затевают перестрелку", смотрелось бы тоже весело ...

Alex1i

Затейники 😀

vsk2002

Alex1i
Затейники

Не хочу тему открывать, вдогонку о драке - теперь в Питере на праздники..

http://konkretno.ru/proishestvia/24695-na-prospekte-nauki-kavkazcy-vyyasnyali-otnosheniya.html

"7 марта в половине одиннадцатого вечера в Дежурную часть ГУВД по телефону "02" от горожан поступило сразу пять сообщений о том, что во дворе дома 10, корпус 2 по проспекту Науки, в котором расположен клуб "Лава", находится большая группа молодых людей (около 80 человек), которые ведут себя агрессивно, кричат друг на друга. Отправленные на место происшествия наряды Калининского РУВД подтвердили сообщения.

По указанному адресу были направлены дополнительные силы - всего 74 сотрудника милиции. Собравшиеся во дворе молодые люди, заметив прибывающие наряды милиции, разошлись. В 6 отдел УВД по Калининскому району были доставлены 18 человек конфликта, с которыми была провели профилактическую беседу.

Как сообщили Агентству в ГУВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 7 марта с 16 до 21 часа в клубе "Лава" проводилось культурно-массовое мероприятия, в котором принимали участие уроженцы кавказских республик. На дискотеке произошел конфликт между уроженцами Азербайджана и Чеченской Республики, после чего большая часть участников конфликта вышли на улицу. Некоторые из них пытались устроить драку.

Организатором мероприятия оказался гражданин России, азербайджанец по национальности, проживающий на Гражданском проспекте. О том, где и когда проходят подобные встречи, он сообщает в Интернете на социальных сайтах.
Как отметили в ГУВД, о проведении массового мероприятия не были извещены ни милиция, ни районные власти."

P.S.

Как толерантно написано, вежливо - мол провели беседу для профилактики и усе... Мол в другие разы, вы уж где-нить в другом месте морды бейте, а не в Калининском районе. И вообще кавказским народам надо дружить между собой - наверное в таком ключе была беседа... Подозреваю. ..Про оружие ничего не написано.

boga

эх... не в том они клубе собрались 😞

Alex1i

эх... не в том они клубе собрались
Упал под стул 😀 Это точно!