Станица Алексеевская Волгоградской области. Пьяный СМ сбил школьницу и уехал...

vsk2002

Как же без таких-то новостей. Кажный день, то одна, то две. И тема не кончается..

11:07, Москва, Среда, 10 Марта 2010 http://lifenews.ru/news/16105

30-летний участковый уполномоченный Алексеевского ОВД Волгоградской области Андрей Широков на своей машине сбил 16-летнюю школьницу. Вместо того чтобы остановиться и оказать помощь несчастной, участковый ударил по газам и скрылся.

К счастью, девушка отделалась ушибами - удар пришелся по касательной.

Произошло все недалеко от районной больницы. К врачам Елену Матвиенко привели ее подруги. Они же запомнили номер сбившего девушку автомобиля.

По тревоге был поднят практически весь личный состав местной ДПС. Сильно пьяного участкового задержали примерно через час после происшествия. Лейтенанта Андрея Широкова, без малого десять лет прослужившего в правоохранительных органах, уже отстранили от должности и лишили прав на вождение автомобиля.

P.S.

Реформа МВД, ау...!!! Где обещанные отягчающие вину обстоятельства, связанные с ношением погон при совершении преступления? Много еще надо задавить народу-то?

AAG

10 лет стаж и при этом лейтенант???

такая головокружительная карьера у него видимо неспроста

kilmister

"На задании" был, спешил...

Valentinuth

10 лет стаж и при этом лейтенант???

такая головокружительная карьера у него видимо неспроста

Так он,как в том анекдоте- полковником на должность пришёл.Каждые два года- минус звание. Сейчас как раз должен был младшего лейтенанта получить. Жаль теперь наверное не дадут!

kirn

vsk2002
и лишили прав на вождение автомобиля.
А говорите нет реформы. Любого чмыря меньше чем за месяц прав не лишить. А тут за сутки. Хрена себе скорость судебной машины.

Witaly

и лишили прав на вождение автомобиля.
- Это, наверное, те ребятишки, которых я задавил неподалеку от Кембриджа. Жутко не повезло.
- Кому не повезло -- им или вам?
- Это был просто несчастный случай. Они выбежали прямо на дорогу. У меня на год отобрали права. Нешуточная неприятность.
(С)Десять негритят

Seytar

10 лет стаж и при этом лейтенант???

Пришел в 17-18 лет. Бегал от военкома. Сначала рядовой, потом сержант (ну не помню сроки по неофицерскому составу),потом (параллельно учась 6 лет в академии) лейтеху дали. Вполне обоснованно.