Погоня со стрельбой в Подмосковье: задержана банда барсеточников

ipet133

В Подмосковье задержаны двое уроженцев Грузии, которые грабили водителей автомобилей. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области полковник Евгений Гильдеев.
Как стало известно, в милицию г.Королев поступила информация о том, что неизвестный, разбив боковое стекло в автомашине Lexus, забрал сумку водителя, в которой находились деньги в сумме 50 тыс. руб., и скрылся на автомашине ВАЗ 2114. Вскоре данный автомобиль был замечен в поселке Первомайский.
На многочисленные требования сотрудников ГИБДД остановиться водитель не реагировал. Учитывая сложившуюся ситуацию и угрозу, которую мог представлять автомобиль под управлением злоумышленников для остальных участников дорожного движения, милиционерами было принято решение о применении табельного оружия.
Погоня завершилась в Щелковском районе Московской области, где автомобиль злоумышленников выехал на обочину и перевернулся. Милиционерам удалось задержать двух из трех преступников. Это уроженцы Грузии 1961 года рождения и 1960 года рождения.
Приняты меры к установлению личности, розыску и задержанию третьего злоумышленника.


На этот раз гайцы молодцы...

ToxuH

Интересно, на каком этапе пропал третий?

ipet133

Наверное когда выскочили и в разные стороны, у гайцев рук не хватило...

Gish!

О, растут над собой! Даже без щита управились. Могу же, когда хотят. Респект им.