Бомж из Киргизии вырезал в Петербурге семью из трех человек

Alexander89

Санкт-Петербург, 5 апреля. В ходе расследования уголовного дела об убийстве трех петербуржцев был задержан бомж, гражданин Киргизии Динмухамед Ысаков. Как сообщает Следственное управление по Петербургу СКП РФ, убийства он совершил из корыстных побуждений.

Тела 31-летнего мужчины и его сожительницы были обнаружены 4 апреля в квартире дома 35 по Пискаревскому проспекту, а тело 58-летней матери убитого нашли в другой квартире того же дома. Все трое погибли от множественных колото-резанных ран.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ - убийство двух лиц.

В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день был задержан 27-летний Динмухамед Ысаков.

По данным следствия, в ночь на 4 апреля Ысаков после совместного распития спиртных напитков убил мужчину и женщину, затем проник в квартиру к матери убитого, более 20 раз ударил ее ножом и похитил мобильный телефон, после чего с места происшествия скрылся.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения по стражу, предъявлении ему обвинения», - сообщает СУ СКП.


http://www.baltinfo.ru/news/Bomzh-iz-Kirgizii-vyrezal-v-Peterburge-semyu-iz-trekh-chelovek-137753

mr.ttrx

Alexander89
По данным следствия, в ночь на 4 апреля Ысаков после совместного распития спиртных напитков убил мужчину и женщину
Сами виноваты.

kilmister

Я думал, зарезал упырь прохожих...
А так, опять неразборчивость в собутыльниках...
Так и просится сюда самый популярный мем этого раздела...

radiokumar

Нда уж.Пить с киргизом, да ещё и бомжом... Себя не уважать, вот и напоролись. Отсюда вывод - не х.я привечать всякую погань!