Банда с участием СМ похищали людей

Kottt

Разоблачена банда из 18 человек, в том числе двух действующих сотрудников милиции.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 18 человек. Они обвиняются в вымогательстве (п. «а» ч.3 ст.163 УК РФ), похищении человека (п. «а» ч.3 ст. 126 УК РФ), бандитизме (ч.2, ч.3 ст.209 УК РФ), вовлечении в занятие проституцией (ст. 240 УК РФ), организации занятия проституции (241 УК РФ), а лидер - в организации преступного сообщества (ч. 1,2 ст.210 УК РФ).

Следствием установлено, что преступное сообщество состояло из 18 его членов, в том числе двух действующих сотрудников милиции. Преступная организация действовала на территории городов Мыски и Междуреченск с 2005 по февраль 2009 года. Основная направленность сообщества - похищение граждан и вымогательство у них имущества. Кроме того, участники банды принуждали к занятию проституцией молодых девушек, в том числе несовершеннолетних.

Под стражей в настоящее время содержится 10 обвиняемых, членам преступного сообщества предъявлено обвинение по 19 эпизодам преступной деятельности. В ходе следствия раскрыто 13 ранее не стоящих на учете преступлений. Объем уголовного дела составил более 40 томов.

В настоящее время обвиняемые и их защитники знакомятся с материалами уголовного дела.


http://www.city-n.ru/view/145043.html

скрывать информацию

Просто напросто поссорились со своим начальством, вот они их и отрыгнули.