Сосиски! Это по нашему! Это наше все!

DENI

Работник ресторана "Бургег-Кинг" в Москве в воскресенье запер менеджера в холодильнике и похитил 407 тысяч рублей, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в тот же день неизвестный, угрожая пистолетом, похитил из закусочной "Стар-Дог" на севере Москвы 7 тысяч рублей и 28 сосисок.

По факту инцидента в ресторане "Бургер-Кинг" возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ "грабеж", предусматривающей до семи лет лишения свободы, добавил источник.

http://www.rian.ru/incidents/20100419/224110807.html

Cartman095

Фига се. В Москве "Бургер-Кинг" есть оказывается...
А то за приличным ядовитым гамбургером только в TJF можно было заехать.

Vassago

угрожая пистолетом,

возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ "грабеж"

может, все-таки это РАЗБОЙ?

AAG

грабеж за холодильник 😊 а за пистолет в стар-доге еще не возбудили дела

orel.tayga

Ну а что? Вполне круто. Взял ствол, хапнул 28 сосисок - сейчас 2 дня с приятелями-быками гулять будет. На 7 штук знаешь, сколько пойла взять можно. 27 сосисок на закусь может и не хватить...

TigroKot-2

orel.tayga
27 сосисок на закусь может и не хватить...

Их можно заморозить в морозильнике, а потом резать на ломтики и закусывать: хватит бутылок на 200 если не размораживать 😀

Takmak

похитил 407 тысяч рублей

это сколько дней оне выручку не сдавали... на сосисЬках то?

kubasch

Отец Федор узнал Воробьянинова. После страшной неудачи в Батуме, после того как все надежды рухнули, новая возможность заполучить богатство повлияла на отца Федора необыкновенным образом.

Он схватил Ипполита Матвеевича за тощий кадык и, сжимая пальцы, закричал охрипшим голосом:

- Куда девал сокровища убиенной тобой тещи? Ипполит Матвеевич, ничего подобного не ждавший, молчал, выкатив глаза так, что они почти соприкасались со стеклами пенсне.

- Говори!-приказывал отец Федор. -Покайся, грешник!

Воробьянинов почувствовал, что теряет дыхание. Тут отец Федор, уже торжествовавший победу, увидел прыгавшего по скале Бендера. Технический директор спускался вниз, крича во все горло:

Дробясь о мрачные скалы, Кипят и пенятся валы...

Великий испуг поразил сердце отца Федора. Он машинально продолжал держать предводителя за горло, но колени у него затряслись.

- А, вот это кто?!-дружелюбно закричал Остап. - Конкурирующая организация!

Отец Федор не стал медлить. Повинуясь благодетельному инстинкту, он схватил концессионную колбасу и хлеб и побежал прочь.

- Бейте его, товарищ Бендер!-кричал с земли отдышавшийся Ипполит Матвеевич.

- Лови его! Держи! Остап засвистал и заулюлюкал.

- Тю-у-y! - кричал он, пускаясь вдогонку. - Битва при пирамидах, или Бендер на охоте! Куда же вы бежите, клиент? Могу вам предложить хорошо выпотрошенный стул!

Отец Федор не выдержал муки преследования и полез на совершенно отвесную скалу. Его толкало вверх сердце, поднимавшееся к самому горлу, и особенный, известный только одним трусам зуд в пятках. Ноги сами отрывались от гранита и несли своего повелителя вверх.

- У-у-у! - кричал Остап снизу. - Держи его!

- Он унес наши припасы!-завопил Ипполит Матвеевич, подбегая к Остапу.

- Стой! - загремел Остап. - Стой, тебе говорю! Но это придало только новые силы изнемогшему было отцу Федору. Он взвился и в несколько скачков очутился сажен на десять выше самой высокой надписи.

- Отдай колбасу! - взывал Остап. - Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!

Отец Федор уже ничего не слышал. Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих под ни одному человеку. Отцом Федором овладел тоскливый ужас. Он понял, что слезть вниз ему никак не удастся. Скала опускалась на шоссе перпендикулярно, и об обратном спуске нечего было и думать. Он посмотрел вниз. Там бесновался Остап, и на дне ущелья поблескивало золотое пенсне предводителя.

- Я отдам колбасу! - закричал отец Федор. - Снимите меня!

В ответ грохотал Терек и из замка Тамары неслись страстные крики. Там жили совы.

- Сними-ите меня! - жалобно кричал отец Федор. Он видел все маневры концессионеров. Они бегали под скалой и, судя по жестам, мерзко сквернословили.

Через час легший на живот и спустивший голову вниз отец Федор увидел, что Бендер и Воробьянинов уходят в сторону Крестового перевала.

Спустилась быстрая ночь. В кромешной тьме и в адском гуле под самым облаком дрожал и плакал отец Федор. Ему уже не нужны были земные сокровища. Он хотел только одного: вниз, на землю.

Ночью он ревел так, что временами заглушал Терек, а утром подкрепился любительской колбасой с хлебом и сатанински хохотал над пробегавшими внизу автомобилями...... (с)Двенадцать стульев.

Бродимец

kubasch
Ночью он ревел так, что временами заглушал Терек, а утром подкрепился любительской колбасой с хлебом и сатанински хохотал над пробегавшими внизу автомобилями...... (с)Двенадцать стульев.

Любительскую я больше не покупаю 😊

orel.tayga

Их можно заморозить в морозильнике, а потом резать на ломтики и закусывать: хватит бутылок на 200 если не размораживать

#5 IP
P.M. Ц

А вообще-то есть смысл попробовать, экономия-то какова. Ящик водки и 27 сосисок. А если еще и веточку укропа....