Девушка ранила ножом четверых человек в вагоне столичного метро

Keroseen

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Девушка в вагоне московского метро ранила ножом троих молодых человек и девушку, правонарушительница задержана, сообщил РИА Новости представитель управления и информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий.

По его словам, около 16.00 в вагоне метро на станции «Алексеевская» произошел конфликт между двумя группами молодых людей. В ходе произошедшей потасовки одна из девушек нанесла непроникающие ранения ножом трем молодым людям и их спутнице. Раненые молодые люди пострадали несильно.

Принятыми мерами все правонарушители задержаны и доставлены в отдел милиции метрополитена. Также есть очевидцы происшествия и видеозапись инцидента. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://news.mail.ru/incident/3753988/

Cartman095

А видео нету ? Любопытно.

Condor412

Да, довольно не обычная новость.

нанесла непроникающие ранения ножом трем молодым людям и их спутнице
Ждем подробностей.

Keroseen

Мне особенно интересны два момента:
1. степень толерантности участников
2. модель ножа

FaceGrabber

Когда чоткие пацаны уже весело пинали на полу вагона ботаников-задротов, их тёлка, взяла и по беспределу напала сзади, с пером...

Keroseen

На lifenews.ru есть апдейт:

Молодой человек и его девушка, вооруженные двумя ножами, порезали 4 человек.

Кровавую расправу над пассажирами метро устроили двое вооруженных холодным оружием молодых людей. Парень и девушка напали на граждан и ранили четверых.

- Мотивы преступления пока не установлены, - сообщили Life News в правоохранительных органах, - Девушку и молодого человека, устроивших резню удалось задержать по горячим следам.

Один нож парочка выбросила, второй клинок залитый кровью милиционеры обнаружили в дамской сумочке барышни.

- Конфликт между молодыми людьми произошел около 16 часов, - подтвердил Life News офицер Управления информации и общественных связей Анатолий Ластовецкий, - По предварительным данным, резню начала именно девушка. Она нанесла порезы трем молодым людям и еще одной девушке.

Cartman095

Keroseen
двое вооруженных холодным оружием молодых людей
Прям холодным ? Еще более любопытно.

Keroseen

Прям холодным ? Еще более любопытно.
Ну это ж лайфньюс, у них небось и Опинель N2 - страшный холодный жабокол 😊

ДМВ

Опинель N2 - страшный холодный жабокол
😀 😀 😀

Oboltus_13

В Москве на станции метро "Алексеевская" произошел инцидент, в результате которого ножевые раны получили четыре человека.

"Около 16:00 у эскалатора на выходе со станции метро "Алексеевская" повздорили две выпившие компании молодых людей. Ссора переросла в конфликт, в ходе которого молодой человек и молодая девушка перочинными ножами нанесли поверхностные порезы четверым оппонентам. Получившим повреждения оказана медицинская помощь на месте", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

По его информации молодой человек и девушка задержаны. В отношении них, вероятнее всего, будет возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

ВЕСТИ.

Vindicat

пока тема "гостей" и толерастии не раскрыта

Crew

Мда... резня, блин. Травмы не опасные, но ведь ТАААКУЮ новость упускать нельзя...
А если бы был один выстрел из пневматики - перестрелка в метро из автоматического оружия?

Kazbich

Oboltus_13
В Москве на станции метро "Алексеевская" произошел инцидент
Ну вот и на моей станции кто-то отметился 😊.

Интересно, что поверхностные порезы. Аккуратно, быстро и успеть по всем четверым и без проникающих - это достаточно квалифицировано нужно уметь. Кхм, а случаем не кто-нибудь из наших?

automatiq

Kazbich
быстро и успеть по всем четверым и без проникающих - это достаточно квалифицировано нужно уметь.
Скорее всего она не профессионалка, а истеричка. Это кто-то где-то говорил, что лучше амбал с тесаком, чем дурочка с шилом.

Vindicat

На соседней станции метро - ВДНХ был некий "концерт", может, от туда

http://www.antifa.ru/img/2010/04/mayday-2010-demo.jpg

ded2008

сто пудова с форума из ножевого.

ded2008

быстро и успеть по всем четверым и без проникающих - это достаточно квалифицировано нужно уметь.
абсолютно ничего сложного, говорит о том что раны резаные. были бы колотые- вероятность проникающих больше была бы. ну и про нож мы ничего не знаем, длина лезвие. наличие верхней одежды на терпилах . скорее всего размахивала ножиком типа я художник не местный- попишу и уеду. бабы обычно норовять лицо расписать а парни тычковые удары в область живота наносят- вот там уже вероятность проникающего ранения больше.

Keroseen

В комментах на мейл. ру некто пишет:
"Я там был. Ножом махал парень. На девушку наезжать нечего, она рядом со мной стояла. Урод вытащил здоровенный, но тупой складень, нанес своему оппоненту несколько ударов в филей и в область левой почки. Только джинсы на парне оказались крепкими. Кстати, на полу вагона нарисовался еще другой складень, совсем маленький, закрытый, его после удаления бузотеров из вагона девица выбросила на платформу. После этого ее саму вывели, несмотря на то, что она говорила, что это на нее напали, да так оно, судя по всему, и было. И чего люди не поделили??!!"

Продолжаем наблюдение.

ShinMao

А говорили холодняк, холодняк. Бузотерам рекомендую золингеновские столовые, при удаче на жопу свою почти гарантировано 105 статью можно заработать. Как говаривал один мой знакомый, покойник - Сидеть, так сидеть. Один знакомый хирург кстати столовые ножи очень не любил, говорил проще гораздо пяток пулевых чем пара глубоких ножевых. Запретить столовые ножи однозначно.

Kazbich

ShinMao
Запретить столовые ножи однозначно.
Эмигрируйте в Великобританию. Там почти уже запретили (по крайней мере - всё целенаправлено идёт именно в этом направлении).

automatiq

А хоть пластиковыми ножами можно будет пользоваться?

Kazbich

automatiq
А хоть пластиковыми ножами можно будет пользоваться?
CS Delta Darts - вряд ли. И пронести можно куда угодно и "ткнуть" весьма эффективно (вплоть до "200-х").

snuker56rus

отмечусь. сегодня там был в районе 18.00 ментов было человек 50 .а на улице три ментовоза стояло. подумал еще от это усиление!

orel.tayga

Есть еще жкнщины в русских селеньях....

Cartman095

Vindicat
На соседней станции метро - ВДНХ был некий "концерт", может, от тудаhttp://www.antifa.ru/img/2010/04/mayday-2010-demo.jpg
Ага. Скорее всего.
PS Постер взорвал мой мозг 😊
Keroseen
Урод вытащил здоровенный, но тупой складень, нанес своему оппоненту несколько ударов в филей и в область левой почки. Только джинсы на парне оказались крепкими.
Хорошие джинсы. Кольчужные видимо.

Mihuil

Cartman095
Хорошие джинсы. Кольчужные видимо.

Это не джинсы хорошие, а нож х*ёвый.

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

orel.tayga

Отсюда вывод - к приобретению ножей надо отноститься со всей ответственностью и скурпулезностью....

Cartman095

orel.tayga
отноститься со всей ответственностью и скурпулезностью....
И хотя бы иногда точить...

Cartman095

Поножовщина в московском метро: есть раненые

На станции метро "Алексеевская" произошло ЧП. Спор между двумя группами молодежи завершился поножовщиной.

Как сообщает радиостанция РСН со ссылкой на столичное ГУВД, инцидент произошел в субботу около 16:00 мск. Между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого одна из участниц ссоры вытащила нож и напала на оппонентов.

В результате пострадали четыре человека - трое мужчин и одна женщина. Всем им оказана медицинская помощь, ранения оказались не проникающими.

Сотрудникам правопорядка удалось задержать девушку с ножом, а также ее спутника.

В милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://top.rbc.ru/incidents/01/05/2010/401859.shtml

Kazbich

orel.tayga
Отсюда вывод - к приобретению ножей надо отноститься со всей ответственностью и скурпулезностью....
Было бы что-нибудь вроде Civilian или хотя-бы Police полносерейторного - хватило бы и режущих 😛. А то понакупят всякого барахла "по стописят", потом такая ерунда и происходит.