Массовая драка 20 х 20

Oaviahim

В массовой драке в Палласовском районе Волгоградской области приняли участие более 40 человек
Более 40 человек стали участниками массовой драки в Палласовском районе Волгоградской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в пограничном управлении ФСБ России по Волгоградской области, с каждой стороны было по 20 человек - чеченцев и казахов. Кроме того, замешанными оказались трое пограничников. По данным ГУВД региона, информация о разгоревшемся конфликте в милицию поступила 1 мая 2010 года в 23.00. У продуктового магазина в поселке Вишневка произошел конфликт между группой нетрезвых молодых людей и сотрудниками Федеральной пограничной службы ФСБ России, одетыми в гражданскую одежду. В результате пограничникам причинены телесные побои. На этом молодые люди не остановились и недалеко от проходящей в центре поселка дискотеки напали на двух местных жителей. Прибывший на место происшествия сотрудник милиции произвел из табельного оружия два выстрела вверх, чтобы остановить противоправные действия, а также подать сигнал тревоги и вызвать помощь. По указанию начальника ГУВД весь личный состав ОВД по Палласовскому району был поднят по тревоге. В район выехали представители ГУВД, СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области и УФСБ РФ по Волгоградской области.
В ходе конфликта, кроме сотрудников пограничной службы, пострадали и два молодых человека, чеченцы по национальности. Все участники инцидента установлены и являются гражданами Российской Федерации.
О данном происшествии начальником ГУВД по Волгоградской области генерал-лейтенантом милиции Александром Кравченко проинформирован глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко. По указанию губернатора на место происшествия выехал глава администрации Палласовского района.
http://www.v102.ru/accidents/19161.html

скрывать информацию

Чеченцы идут на ФСБ с кулаками?

sk0ndr

Чеченцы идут на ФСБ
регулярно
с кулаками?
А вот это что-то новое...

automatiq

sk0ndr
А вот это что-то новое.
Там же сказано - в состоянии опьянения.

Esterdes

чеченцев и казахов
Толерантно. Кого же назначат фошистами?

N-Tesla

Скинхедов уже ищут (с)

Crew

Вот оно истинное лицо вайнахов - напиться и подраться.

orel.tayga

казахский скинхед, бьющися с "чехами" - это что-то новое....

kirn

Так там вроде чеченцы вместе с погранцами бились с казахами.

orel.tayga

Браво, погранцы и чеченцы-вместе! Народ и партия - едины....