Из ЖЖ. Про борзых СМов из Липецка.

Pplz

http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html

Текст большой.
Копирую лишь отрывок:

"Чё? Ты чё мамаша себе позволяешь? Поговори мне еще", - оборзевший мусорок (другими словами не могу назвать, извините) швырнул в мусорку (извините за тавтологию) стоявшую неподалеку отобранную у ребенка бутылку лимонада а девочка заплакала: "Мама, я же не попила!". Доселе немая сцена окончилась. В действо вмешались мужья обеих семей. Кулаками никто не махал, но крепкие слова при этом, надо признать, прозвучали. Менты на напор ответили своим напором: "Да вы чё, офигели? Да мы сейчас вам пришьем нападение на милицию. Сгноим в камере!". При этом мент по рации вызвал подкрепление, примчавшееся тут же на двух "бобиках". Выскочившая оттуда "группа поддержки" принялась запихивать в машину Александра Докукина и Сергея Золотухина. 4-летняя Алина закричала: "Куда вы тащите моего папу?!"....

Мамы, конечно же, стали защищать мужей, которых тащили в «бобик». Вступившихся за мужей жен - тоже, причем их не смутило, что одна из них, напомню, на 9 месяце беременности. Обращаясь к женщинам, один из ментов вдруг бросил: "Встанешь на колени, я оставлю тебя с дочерью". Юлия встала на колени:

При этом 7-летний Данилка и 4-летняя Алина ревели в голос рядом. Алина кинулась защищать родителей, схватила за ногу мента но он отвесил ей пенделя и 4-х летняя малышка пропахала правой щекой па асфальту. Ссадина на всю щеку, кстати, зафиксирована судмедэкспертами.

Дог

Когда беруться за рации - надо или нападать серьёзно, или смываться.

------------------
Lupus lupo homo est

alex_spb

"Кулаками никто не махал, но крепкие слова при этом, надо признать, прозвучали." - то есть примерно вы чо охуели ментяры позорные? очень плохой способ общения с быдломентами. а ведь уже было понятно, что перед ними не нормальные менты, а быдломенты.

ipet133

Когда беруться за рации - надо или нападать серьёзно, или смываться.

Мужьям надо было бросить жен с детьми и тикать, или женам мочить ментов?

Pplz

С женами и детьми смыться не получится,
а нападать серьезно на СМ = шансы словить пулю.

При отсутствии угрозы здоровью остается разве что 'вытерпеть' доставку в участок, а после - фиксировать побои/притензии и обращаться к вышестоящему руководству.

Дог

очень плохой способ общения с быдломентами. а ведь уже было понятно, что перед ними не нормальные менты, а быдломенты.
Всетаки есть в горском обычае закладки фугасов что - то рациональное...

------------------
Lupus lupo homo est

Дог

нападать серьезно на СМ = шансы словить пулю.
В этой ситуации довольно малые. Жена пусть отвлекает спереди - сзади вырубать сразу. Конечно наличие плохоподвижного семейства не очень способствует.

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

1. Это правда кримсводка?
Это чей то дневничок.
Лексикон владельца ЖЖ кстати несколько настораживает. Странный он какой то.

2. Что там было на самом деле - совершенно неизвестно.

3. Однако ясно. Организуется очередная атака хомячков.

Поэтому.
Pplz - предупреждение о ошибочности притаскивания всякой дряни в раздел.
И дабы не поддерживать хомячковый ментосрач, тему закрываю.