Директорские разборки

wedmack

Три человека госпитализированы после перестрелки в подмосковной Балашихе
Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - В Подмосковье в результате перестрелки ранены три человека, сообщил в воскресенье "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел 15 мая в городе Балашиха около 14:10 у дома номер 8 по ул. Объездное шоссе, уточнил собеседник агентства.


"По предварительным данным, оттуда бригадами "скорой помощи" были госпитализированы три человека. В том числе - гендиректор частного охранного предприятия "Витязь" с огнестрельным ранением в брюшную полость, гендиректор ООО "Промжильстрой" с огнестрельным травматическим ранением спины и прораб этой же организации с огнестрельным травматическим ранением груди", - рассказал источник. Он пояснил, что указанная организация находится по соседству с домом номер 8.


"Позже в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый. Им оказался замдиректора фирмы ООО "Левза", который с места происшествия скрылся", - сообщил собеседник агентства.
http://www.interfax.ru/news.asp?id=136953

Kazbich

Не совсем понятно, это то же самое, или уже продолжение
http://guns.allzip.org/topic/103/634604.html

Интересно, что организация находится "по соседству" и чего там гендиректор, прораб и "поддержка" в лице директора ЧОП делали - не совсем понятно.

Vindicat

В целом, всегда удивляюсь, ведь в Балашихе и окрестностях сконцентрированы объекты разного рода спецподразделений - и ФСБ и МВД и МО, думаю, перечислять нет смысла, тем не менее, в плане криминала, это один из самых беспредельно-отмороженных городов...

nikita-1516

Vindicat
сконцентрированы объекты разного рода спецподразделений
Темнее всего где? Под свечой...

wedmack

KazbichНе совсем понятно, это то же самое, или уже продолжение
мне кажется это разные случаи.