Водитель BMW рассказал, как его протаранил Mercedes с мигалками

Cartman095

Сегодня стали известны подробности очередного скандального ДТП с участием автомобиля, оборудованного спецсигналами. "Коммерсантъ" опубликовал свидетельства водителя BMW, в который в ночь на вторник врезался бронированый Mercedes S 600 с "мигалкой".

По словам очевидцев, Mercedes S 600, за которым следовал джип сопровождения, с выключенной мигалкой на большой скорости пересек две сплошные и, проехав на красный свет, врезался в автомобиль BMW, который двигался по Тверской в сторону центра. "Я ехал на разрешающий зеленый свет, когда слева неожиданно появился Mercedes,- рассказал Константин, водитель пострадавшей машины. - Я попытался сманеврировать, но мне не удалось избежать столкновения. Удар был довольно ощутимым, раскрылись подушки безопасности".

Выбравшись из машины, Константин, по его словам, увидел, что водитель Mercedes первым делом принялся скручивать номера. По его словам, сотрудники ДПС появились практически сразу, но не мешали водителю снимать номера и мигалку.

Александр Иванов, автор фотографий с места происшествия, оказался на месте аварии через несколько минут после столкновения. "Я увидел, что водитель Mercedes снял задний номер за несколько секунд",- рассказал он. По словам Александра, фотографировать ему не давал человек в камуфляжной форме с надписью "МВД" и автоматом из джипа сопровождения: "Он меня просто таранил корпусом, отталкивал от машины, пугал, что у меня будут проблемы, и просил не мешать людям". Тем не менее Александру удалось сфотографировать номер Mercedes - А505МР97.

Между тем информацию о том, что автомобиль принадлежит краснодарскому губернатору Александру Ткачеву, в приемной чиновника не подтвердили. Ранее такие слухи активно муссировались в блогосфере.

http://top.rbc.ru/society/20/05/2010/409198.shtml

СТЕН

так было есть и будет. ничего удивительного

SavaiNN

это вот не это видео случаем? http://www.yaplakal.com/forum28/topic278018.html

DENI

Раздел "кримсводки" не предназначен для обсуждения ДТП.
Обсуждайте сие в "транспортном вопросе", ДСО и тд.
Еще раз в этом разделе появится сия тема - автору будет бан.