Вор сыграл с милиционерами в прятки

Cartman095

Около часа ночи на пульт дежурного ОВД по району Очаково-Матвеевское поступил сигнал о том, что кто-то проник в помещение магазина детской обуви, что на улице Большая Очаковская. На место выехала группа немедленного реагирования. Рассказывает начальник ОВД по району Очаково-Матвеевское Алексей Максимов: «Когда сотрудники милиции подъехали к магазину, то обнаружили, что входная дверь открыта, а внутри находится мужчина. Заметив милиционеров, злоумышленник попробовал спрятаться за одним из прилавков. Однако стражи порядка, осветив карманным фонариком помещение, нашли его в этом укрытии. Выяснилось, что в магазин пробрался уроженец Грузии, 1988 года рождения. Следственным отделом ОВД по району Очаково-Матвеевское возбуждено уголовное дело по части 2 стать 158 УК РФ (Кража). Преступник арестован».

http://www.petrovka-38.org/news/1211

Pplz

Наверное сидел и хихикал.

Cartman095

Чего он там грабить то собирался... В магазине детской обуви.

Jorik

Может он карлег, обувку себе подбирал... 😀

Cartman095

Jorik
карлег
Это нетолерантно ! Правильно - низкорослый грузин!

Jorik

:D очень маленький...

Дог

Как не повезло человеку! Альтернативная национальность, альтернативный рост, альтернативные умственные способности...

------------------
Lupus lupo homo est

Dr.Likvidator

Может ему просто ступни оторвало и только детская обувь подходит! И воровать он не хотел, просто днем стыдно заходить. Он бы оставил деньги на месте где ботинки были! А вы сразу: вор!вор!
ПС: и не надо писать что мы с ним заодно!

Cartman095

Я у друзей случайно посмотрел ящик, там шел очередной наш дебильный сериал, про армию, там как раз одну роль исполнял невысокий грузин. Ассоциативное мышление - страшная вещь.

orel.tayga

очень маленький...
Просто пиль, куриль, болель в детстве...

kirn

orel.tayga
Просто пиль, куриль, болель в детстве...
И с друзьями в прятки не играль. Вот и захотелось, а то жизнь зрчя проходит. А кто поможет кроме родной милиции. А вы все - вор, вор. Злые Вы... 😊

d_u

Cartman095
Однако стражи порядка, осветив карманным фонариком помещение, нашли его в этом укрытии.
Классно пишут. Но нужно было так: Однако изобретальные стражи порядка не захотели сдаваться, и не растерявшись, выполняя свой долг по защите граждан, смело осветив карманным фонариком помещение, самоотвержено нашли его в этом укрытии

Valentinuth

Это нетолерантно ! Правильно - низкорослый грузин!
По последним данным: это был "грузинистый низкорост"-мутант из Чернобыля. С тремя ногами:одна мужская, другая женская, а третья-детская. До момента задержания он успел проникнуть в магазины мужской и женской обуви. После следственных мероприятий задержаный будет передан учёным-медикам для опытов.