Житель Минусинска убил мужа любовницы и 4 месяца хранил труп

Pplz

Жительница Минусинска сообщила в милицию о том, что 4 месяца назад ее мужа убил ее же любовник, а тело все это время было спрятано в септике одного из частных домов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД края 25 мая.

Расправу над 28-летним мужем совершил нынешний сожитель обратившейся. В январе этого года приятели занимались строительными работами по найму. Конфликт между ними на почве ревности произошел в ходе распития спиртного. Избив соперника, мужчина задушил его, сжег одежду, чтобы скрыть следы преступления, а тело сбросил в септик дома, где еще недавно они вместе работали. Спустя 4 месяца, когда убийца стал угрожать расправой и своей сожительнице, женщина написала заявление в милицию.

После обнаружения тела убитого подозреваемого задержали сотрудники угрозыска. Выяснилось, что ранее он уже отбывал наказание за аналогичное преступление, но освободился через 5,5 года условно-досрочно. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

http://www.newslab.ru/news/316361

Ясперс

Pplz
Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

И лет через 7 безделья за счёт налогоплательщиков он опять освободится условно - досрочно. И опять убьёт кого - нибудь и скинет в септик. И опять ему будет грозить до 15 лет лишения свободы. И эта музыка будет вечной...

Pplz

Было бы здорово, еслиб и бабе срок за убийство по сговору дали.

«Спустя четыре месяца бывшая жена убитого минусинца, проживавшая с его убийцей, обратились в милицию и заявила о местонахождении тела. Она призналась, что скрывала информацию о происшествии до тех пор, пока сожитель не стал угрожать расправой и ей», - сообщил собеседник.

http://tayga.info/news/2010/05/25/~97809

Бродимец

Интересно, за какие такие красивые глаза убийцам УДО дают? А жену - да, ее нужно закрывать за соучастие. Т.к. знала и не сообщила. Да и к черту таких жен, которые убийц мужей покрывают. Пока им хорошо.

Дог

Санта - барбара прям.

------------------
Lupus lupo homo est

Cartman095

Он должен был спокойно отправить в септик обоих. Воистину, это был тщедушный человек.