Своевременный звонок

Cartman095

На днях служащий одного из предприятий расположенного на территории Юго-Западного округа возвращался с вечернего сеанса из кинотеатра. На остановке общественного транспорта к нему подошли трое молодых людей. Разговор начался с обыденного вопроса: «Закурить не найдется?» Мужчина еще не успел ответить, как получил удар палкой по голове. После того, как потерпевший упал, шустрые ребята обобрали его до нитки и исчезли в темноте.
«Свидетели данного происшествия немедленно сообщили о случившемся в милицию. Ближайшему экипажу полка ППСМ УВД по ЮЗАО г. Москвы была передана информация о происшествии. Не доезжая до места преступления буквально 300 метров, сотрудники милиции увидели, что по дороге бегут трое молодых людей похожих по описанию на подозреваемых. Остановив их, стражи порядка увидели, что их одежда была в крови. Что произошло, парни объяснить не смогли. Задержанных доставили в территориальное отделение милиции, где в присутствии понятых произвели личный досмотр. Для пострадавшего милиционеры вызвали скорую помощь», рассказал следователь ОВД по Обручевскому району капитан юстиции Андрей Перов.
Так благодаря своевременно полученной информации преступление раскрыто, злоумышленники задержаны и понесут заслуженное наказание.

http://www.petrovka-38.org/news/1240

igorchart

Свидетели молодцы, миллиционеры молодцы! Система сработала.
Теперь дело за следователем, судьями, ну и фсином.

orel.tayga

Свревременная информация - 75% установления преступника и раскрытия преступления...