В Новосибирске мужчина в маске открыл стрельбу в супермаркете... из пневмы :)

aruna

Около 18:00 по местному времени мужчина устроил стрельбу в супермаркете сети Пятерочка, расположенном в Дзержинском районе Новосибирска. Когда в магазин зашел человек в маске с прорезью для глаз и пневматическим пистолетом, охранник супермаркета сразу нажал кнопку экстренного вызова милиции, сообщили в УВД по г. Новосибирску. Предположительно, именно этот факт разозлил злоумышленника он открыл стрельбу. Выстрелив три раза в голову охранника, мужчина выбежал из магазина. Однако скрыться ему не удалось. Прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции удалось оперативно задержать злоумышленника. Им оказался 28-летний житель Новосибирска.

В настоящее время выясняются мотивы преступления молодой человек отказался давать показания и объяснять причины своего поступка. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье УК РФ Хулиганство.

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/3864094

Интересно, урода только за хулиганство можно привлечь? В маске и с "пистолетом" в супермаркет он же не пошалить заглянул... неужели в данной ситуации попытка вооруженного ограбления неприменима?

SkaaRj

Играл в Контрстрайк и заблудился видимо.

Тройной хэдшот это сурово однако.

orel.tayga

неужели в данной ситуации попытка вооруженного ограбления неприменима?
Какие показания придурок давать станет.....

bulldog@guns

попытка вооруженного ограбления неприменима?
Ну, если бы он что-то взял бы. Или хоть попытался бы.