На Тверском бульваре убит человек

Cartman095

В центре Москвы, на Тверском бульваре, на глазах многочисленных прохожих совершено убийство. Как сообщил источник в правоохранительных органах, молодого человека убил его знакомый ударом ножа в шею.

Главным свидетелем происшествия является девушка, которая познакомилась с этими молодыми людьми за полчаса до происшествия. Она сказала, что знает убитого и убийцу только по именам. По словам девушки, они вели обычную, ни к чему не обязывающую беседу, шутили друг над другом. В какой-то момент один из молодых людей обиделся на шутку, выхватил нож и убил своего приятеля, после чего убежал. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, передает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=364124&cid=549

Cartman095

В драках с поножовщиной в Москве убили двух человек

Сразу две драки с поножовщиной произошли в субботу в центре Москвы, сообщили РБК в правоохранительных органах города. В обоих случаях убийцы находились в состоянии опьянения.

На Тверском бульваре молодой человек ножом убил своего знакомого во время разговора с девушкой. По данным радиостанции "Маяк", с девушкой они познакомились за полчаса до трагедии, а поводом для смертельного удара стала шутка одного из молодых людей.

Убийца скрылся. По некоторым данным, он мог находиться в состоянии наркотического опьянения.

Еще один инцидент произошел в районе метро "Бауманская". В результате бытового конфликта из-за брошенной на газон бутылки некий мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения заточкой убил дворника - выходца из Киргизии. Убийца задержан. Выясняется, был ли он знаком с жертвой.

http://top.rbc.ru/incidents/29/05/2010/413737.shtml

Дог

Всё больше задумываюсь об превентивном отстреле буйных алкашей...

------------------
Lupus lupo homo est

Dozor2007

Cartman095
результате бытового конфликта из-за брошенной на газон бутылки некий мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения заточкой убил дворника - выходца из Киргизии.
Заточкой?!Сомневаюсь что бытовой конфликт .

------------------
"Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

Cartman095

Dozor2007
Заточкой?!Сомневаюсь что бытовой конфликт .
Почему ? Алкан с заточенной отверткой. Обычное дело.

Поножовец

Cartman095
Почему ? Алкан с заточенной отверткой. Обычное дело.

Именно так. Отвертка, шабер, большое шило, а то и вовсе гвоздь 300-ка с "рукоятью" из матерчатой изоленты - это совершенно обыденное содержимое карманов ранее отбывавших маргиналов...

Pplz

А может быть такое, что на курсы пикапа попал неуравновешенный человек, а потом, обидевшись на шутки товарища-инструктора, зарезал его? В любом случае необычное знакомство. Девушка всю жизнь их имена помнить будет.

Cartman095

Pplz
обидевшись на шутки товарища-инструктора, зарезал его?
Бгыгыгыгы. Скорее всего приблатненный гопарь "при понятиях" услышал в свой адрес обидную, на его взгляд, шутку, за которую, как ему показалось, надо отвечать. Ну шутник и ответил.