Посетил тут милицию -один бабы буянят

sk0ndr

Такой можно сделать вывод.
В обезъяннике сидят две бабы в состоянии сильного АО, постарше и помладше, буянят. Ту, что помладше успокаивает муж через стекло.
Муж - видно что трезвый, пытается ее успокоить, но видно, что не получается. К той, что постарше пришел ее муж, тоже трезвый, почему-то вместе с ребенком - девочкой лет десяти. Вдвоем упрашивают выйти из обезъянника, ребенок кричит:" мама, у тебя умоляю, пошли домой". Мама в пьяном кураже посылает все наххх.. : уйду только с ней- имея в виду подругу.
Все это продолжается минут тридцать - мужья натурально не могут вывести своих пьяных жен из камеры- ЖЕНЫ НЕ ХОТЯТ. Менты пытаются успокоить баб и выгнать (!!!) их из камеры- не получается.
Видно, что не в первый раз, потому что муж той, что постарше, привычно забирает девочку и молча выходит. Вскоре и жену его смогли вытолкать из камеры, и они уходят вместе. Баба помладше начинает крушить все в камере, разбросала мусор из урны, крушит стены и дверь со стеклом вырванной скамейкой. Муж ее расписывается в протоколах и ему выдают мусорный мешок: уберешь за женой - отпустим. Он убирает мусор в обезъяннике, расставляет скамейки и забирает жену.
Короче, две бабы в обезъяннике раскачивали все отдел с семи до десяти часов вечера.
Потом привезли дедушку с дочкой, которые умудрились подраться с группой школьников, возвращающихся с похода и их учительницей.
Дедушка, несмотря на свою палку, бодро циркулировал по всей дежурке и прилегающей территории, менты замучались его возвращать обратно под присмотр, поэтому, как только камера освободилась, его с большим удовольствием засунули туда.
Факт - из четырех доставленных - три в жопу пьяные женщины и один пьяный старик. Старик, кстати, был почти не при делах. Это его невестка вцепилась ногтями в лицо учительнице, из-за того, что ученики якобы показали старику "фак". Он только пытался ударить школьников своей палкой, но ввиду его сильного опьянения у него не получалось. Тогда он натравил дочь, судя по ее ярости, следам ногтей и крови на лице учительнице, она немногим уступит бультерьеру.
Но он так достал ментов, что похоже, ему светят сутки.
Но сама тенденция, что "погоду" делают женщины, настораживает.

ded2008

вы никогда пьяных баб раньше не видели. я такого добра вдоволь насмотрелся. гавно то еще. лучше 10 мужиков оформить чем с такой звездой связаться.
ппсника раз училку пьяную в жопу на улице подобрали. оформили как полагается. через мойку с протоколом прошла. потом штраф на работу пришел. когда руководство ее об этом узнала она заявила что ппсники затащили ее в машину и износиловали. до этого месяц молчала и ни о чем подобном не упоминала. еще месяц ппсный ротный отписывался. тварь на экспертизы не ходила. ппсники парни все нормальные каждого лично знал, поэтому с уверенностью могу сказать что эту тварь никто не трогал. а еще есть мода башкой в камере о стены биться. во первых с телесными ее в ивс не закроют. скорую должны вызвать ну и потом можно сказать что менты били и принуждали к сексу.
кстати немного перикликается с темой про повешенных где вы тоже отметились. не секрет если -вы в милиции работаете? в каком подразделении?

sk0ndr

вы никогда пьяных баб раньше не видели.
Да как-то не особенно встречал. Может, подзабыл уже, все-таки в розыске работал, основной упор как-то не на пьяных баб был. Хотя всречал, конечно, но как-то мимо проходило.
не секрет если -вы в милиции работаете?
Уже ответил - десять лет отметил, как ушел. Просто знакомых много, да и жена там все еще работает 😊

ded2008

ну сейчас с каждым днем все меняется. тем более у вас своя специфика по службе была.

хмУРый

Но сама тенденция, что "погоду" делают женщины, настораживает.
Они погоду не делают, совпало просто. Но если у них крышу рвет, то это жестко - как то дежурил, ОВОшнки в КАЗ закрыли даму, которая стулом кинула в барную стойку в кафе, так она всю ночь била по двери камеры ногами и орала как потерпевшая. Ладно скамейки в камере прикручены были, а то из них таран сделала-бы. Граждане из соседних домов по 02 звонили, к нам из УВД ответственный приезжал разбираться, кого же в КАЗе убивают.

Сенсибилизатор

А потом в этих ваших Интернетах пишут, как "злые СМ по беспределу забрали в камеру трезвую интеллигентную мать семейства и не хотели отдавать мужу и плачущей дочери".

Esterdes

"злые СМ по беспределу забрали в камеру трезвую интеллигентную мать семейства и не хотели отдавать мужу и плачущей дочери".
А из отделения она попала в больницу с переломо носа, порезаными руками и алкогольным отравлением 😀

Дог

А вот подумалось, договориться бы с телевизионщиками, и сделать бы такой канал отдельный. Прямая передача из отделения. Весь чесной народ смог бы смотреть на своих мам - жен - отцов по телевизору. 😊 И вопросов никаких нет об изнасиловании, и народ героев знает своих... 😊

------------------
Lupus lupo homo est

orel.tayga

лучше 10 мужиков оформить чем с такой звездой связаться
Подпишусь на 100%. Работать с СОВСЕМ пьяными бабами - это просто кошмар. Одну убитую напрочь притащили ППС с перрона. Пока оформляли, разделась догола и с воплями:"Караул, еб..т!" носилась по дежурке. Хорошо, у нас тогда прокуратура пришла с проверкой в дежурку, а прокурорша, задя в ДЧ, успела захватить сцену скидывания нижнего белья и первые крики. Попыталась успокоить, получила плевок в физиономию и сама из дежурки ломанулась. Когда эту дуру закрыли, прокурорша долго отмывалась, на следующий день сама пошла в суд и договорилась насчет 15 суток....

коп

еще есть мода башкой в камере о стены биться. во первых с телесными ее в ивс не закроют.
закроют по 91 легко и не принужденно, ссадины на башке не проблема-травмпункт(все равно везти),зеленкой помажут, укольчик от столбняка, консультация у невропатолога, справочка о содержании и вперед. В крайнем случае в 20-ку.

Veter

А вот подумалось, договориться бы с телевизионщиками, и сделать бы такой канал отдельный. Прямая передача из отделения.
одно время как то шла подобная передача, в час-два ночи.

Vik-9K

А почему бы это буйство не пресекать на корню? газ, шокер, наручниками к решетке. ущерба здоровью это не нанесет, и всем спокойнее.

Сенсибилизатор

Vik-9K
А почему бы это буйство не пресекать на корню? газ, шокер, наручниками к решетке. ущерба здоровью это не нанесет, и всем спокойнее.
На следующий день в этих ваших Интернетах будет опубликовано следующее: "В *** отделении милиции издевались над задержанным. Его, за просьбу принести воды, приковали наручниками к решетке, поливали нервно-паралитическим газом и били током из розетки. Этим задержанным был великий блогер Иван Пи**расов, непьющий и добрейший человек, профессор, отец 15 детей и пацифист. Кому не все равно - перепостите где только можно"ю

nefz

.

Дог

"В *** отделении милиции издевались над задержанным. Его, за просьбу принести воды, приковали наручниками к решетке, поливали нервно-паралитическим газом и били током из розетки. Этим задержанным был великий блогер Иван Пи**расов, непьющий и добрейший человек, профессор, отец 15 детей и пацифист. Кому не все равно - перепостите где только можно"ю
#12 IP
P.M. Ц
А вот на это и хорошо иметь интересное кино. И выложить его следом. Типа любуйтесь на этого ангела. Сами просили.

------------------
Lupus lupo homo est

TigroKot-2

sk0ndr
Такой можно сделать вывод.

А вы только заметили что российские женщины почти спились? Для общего развития крайне рекомендую посетить метро в пятницу вечером после 23 часов.

😀

Seytar

Да уж... Пьяная женщина - это жопа. Было в электричке один раз - разбушевались три подруги (не мои 😊 ). Ну пришлось, хотя обычно дам не бью - дать 3.14зды. Ну это как??? Сесть в вагоне срать??? Прямо между сидений???

Condor412

Ну да. По тому что и пьяному мужику и врезать не грех. А тут хоть вроде и объявили что все равны перед всеми, а все равно сидит заученное со школы, что девочек бить нельзя.

pepper70

Кстати-а что мешает круглосуточно писать на видео КАЗ?
Много вопросов было бы снято...
Или сотрудники сами не хотят? 😛

Сенсибилизатор

pepper70
Кстати-а что мешает круглосуточно писать на видео КАЗ?
Денег нет.
Такие вопросы решаются наверху, сотрудников и спрашивать никто не будет.

sk0ndr

Такие вопросы решаются наверху, сотрудников и спрашивать никто не будет.

Да они только "ЗА".
Но - не ставят. Подозреваю, не только из-за денег, там и нужны-то копейки, но так же и потому, что это оставляет "свободу маневра" для начальства - жалобы идут и будут идти, но сотруднику, НЕ интенсивно лижущему зад начальнику, дает понять начальник, что не все так просто.. По жалобе, даже по самой бредовой, простому дежурному нервы можно сильно помотать...

pepper70

Ну так под лежачий камень вода не течет!
Если это в интересах и сотрудников и граждан-кто мешает выйти с такой инициативой на начальство? есть же вроде профсоюз у СМ?

Zhendos

Кто там говорил, что женщин бить нельзя?! Да, женщин нельзя. Но лицо женского пола и женщина - достаточно разные понятия. Знаю (по личному опыту) одну красотку: когда трезвая - такая лапочка... немножко махнет - так разукрасит на голом месте, что в тигрятнике так не сумеют...

Аурангзеб2

Женщин бить нельзя, а баб можно. Но без членовредительства как раньше мужики вожжами.