На месте аварии произошла массовая драка

Serega80

http://www.infox.ru/accident/incident/2010/06/01/V_Moskvye_inomarka_n.phtml

"На западе Москвы произошла авария. Иномарка на Боровском шоссе насмерть сбила 12−летнего подростка.

Как сообщает РИА «Новости», инцидент произошел около 23.00 неподалеку от кинотеатра «Солнцево». Уроженец Кавказа на иномарке сбил ребенка. По предварительным данным, мальчик перебегал дорогу в неположенном месте.

Агентство поясняет, что на месте аварии вскоре произошла массовая драка. «На место происшествия приехали родственники сбитого подростка, а также земляки виновника ДТП, между которыми произошла драка. В ней участвовали около 40 человек с обеих сторон», - рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

Корреспонденту Infox.ru сообщение о драке не подтвердили. «Драки не было. Машина сбила ребенка. Он скончался на месте пот полученных травм», - отметил дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД по Москве.

Сейчас на месте аварии находятся сотрудники милиции и ГИБДД. Они устанавливают причины и обстоятельства данного происшествия."

бес

а сбитый кто?

MaxNemo

Сбитый - 12-ти летний ребенок. Все ж написано

Nazar_Cowax

Да это понятно, что ребенок. Интересует национальная принадлежность, Уж больно оперативно родственнички подтянулись, причем в большом количестве.

vsk2002

"...мальчик внезапно выскочил перед машиной на проезжую часть в том месте, где нет пешеходного перехода..."

"...21-летний водитель, уроженец Азербайджана, среагировать не успел... выяснилось позже, водитель сел за руль, не имея документов, дающих право на управление автомобилем..."

Это из последних новостей http://www.lifenews.ru/news/26263 . Про драку никаких подробностей.

vsk2002

В ГУВД Москвы изданию GZT.ru рассказали, что водитель был задержан сразу же после ДТП. По данным источника, лихач находился за рулем автомобиля Nissan, а не Mitsubishi.

Как сообщил милиционер, у молодого человека, который был за рулем, не оказалось ни документов на машину, ни водительского удостоверения. Он был сопровожден в территориальный отдел милиции. Его личность сейчас устанавливают. Представитель ГУВД только сообщил, что он не москвич.

Сообщение о драке источник GZT.ru подтвердить отказался. "Подтвердить это не могу, поскольку ни одного сообщения на службу "02" о драке по этому адресу не было", - осторожно сказал он.

http://www.newsru.com/russia/01jun2010/mitsu.html

George Walker Bush

http://lenta.ru/news/2010/06/01/dtp/

ДТП на западе Москвы спровоцировало массовую драку

Дорожно-транспортное происшествие на западе Москвы, в результате которого погиб подросток, спровоцировало массовую драку, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей правоохранительных органов города.

В понедельник, 31 мая, около 23:00 возле кинотеатра "Солнцево" на Боровском шоссе автомобиль "Мицубиси" сбил подростка. Автомашиной, совершившей наезд, управлял, по данным собеседников агентства, выходец с Кавказа.

На место происшествия, рассказали представители правоохранительных органов, приехали родственники сбитого подростка и земляки виновника ДТП, между которыми произошла драка, в которой участвовали около 40 человек с обеих сторон. Остановить драку удалось лишь после того, как на место происшествия прибыли сотрудники милиции.

В свою очередь "Интерфакс", ссылаясь на официального представителя ГУВД Москвы, сообщает, что на пресечении Боровского шоссе и улицы Богданова поздно вечером в понедельник машиной "Мицубиси" был сбит 12-летний мальчик, скончавшийся от полученных травм на месте происшествия. Водитель автомобиля, по словам представителя ГУВД, с места происшествия скрылся. Для его задержания в городе введен план "Перехват". Массовая драка на месте ДТП в сообщении агентства "Интерфакс" не упоминается.

element13

Nazar_Cowax
Да это понятно, что ребенок. Интересует национальная принадлежность, Уж больно оперативно родственнички подтянулись, причем в большом количестве.

Если Вашего ребенка, не дай Бог, собьют, Вы как, на следующий день только приедете хорошенько выспавшись?

Nazar_Cowax

Детей у меня нет, а если бы и были - то в 23.00 в 12-ти летнем возрасте они будут находится дома, а не бегать через дороги в неположенных местах.

Ксати случаев гибели детей на дорогах было уже много, но почему то 1.5-2 десятка родственников так оперативно по этому не собиралось. Видимо погибший был тоже отпрыском толерантных.

хмУРый

Nazar_Cowax
Да это понятно, что ребенок. Интересует национальная принадлежность, Уж больно оперативно родственнички подтянулись, причем в большом количестве.

А вы считаете, что это плохо?
Своих детей заведите, потом давайте оценки действиям родителей, а то развелось умников - если-бы у меня были дети, то они бы....
Если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой.

StarnaK

Своих детей заведите
У меня дети есть. И тем не менее
в 23.00 в 12-ти летнем возрасте они будут находится дома

Других аргументов, кроме "на себя посмотри" не имеется?
"Какое мнение может высказать хромой о творчестве Герберта фон Карояна, если ему сразу же сказать, что он хромой? Какие взгляды на архитектуру может иметь человек без прописки?" М.Жванецкий.

По данным источника, лихач находился за рулем автомобиля Nissan, а не Mitsubishi.
Также выяснилось, что он не азербайжанец, а еврей, сбил не ребенка, а старушку, было это не в Москве а в Казани, и не в понедельник, а прошлой осенью 😊

saban

блин может он местный. Ну и подтянянулись быстро все. Дома например свадьба гуляла, или д.р. отмечали 😊

vsk2002

StarnaK
Также выяснилось, что он не азербайжанец, а еврей, сбил не ребенка, а старушку, было это не в Москве а в Казани, и не в понедельник, а прошлой осенью

Государственный интернет-канал "Россия" - "Вести. Ru"

"Авария произошла на пересечении Боровского шоссе и улицы Богданова. 12-летний подросток перебегал дорогу в неположенном месте. Было уже довольно темно, водитель "Ниссана Альмера" ехал с приличной скоростью и слишком поздно увидел ребенка. Ударил по тормозам, однако мальчика это не спасло. Он погиб на месте. Сразу после ДТП появилась информация, что водитель с места скрылся и задержать его удалось лишь благодаря введенному плану "Перехват". Однако дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов заверил, виновник оставался на месте ДТП до приезда скорой.

Водителем иномарки оказался уроженец Азербайджана. При себе у него не оказалось ни документов на машину, ни водительских прав. Сейчас его личность устанавливают. Сразу после ДТП на место прибыли родственники погибшего мальчика и земляки водителя иномарки. В результате между сторонами завязалась драка, в общей сложности в ней участвовали около 40 человек. И только прибывшим милиционерам удалось их разнять. Всю ночь на месте происшествия работали несколько нарядов милиции и сотрудники ГИБДД, которые устанавливают причины ДТП."

01 июня 2010 г. 12:23 http://www.vesti.ru/doc.html?id=364795

ири

Nazar_Cowax
Да это понятно, что ребенок. Интересует национальная принадлежность, Уж больно оперативно родственнички подтянулись, причем в большом количестве.
солнцево же.

VOKHA


Также выяснилось, что он не азербайжанец, а еврей, сбил не ребенка, а старушку,
И не старушку, а старушка напала на автомобиль 😊


------------------
Лучше переесть, чем недоспать

gretyx

"Гнида, сразу весь аул вызвонил чтоб прикрывать пришли"

Военные поселенцы, дисциплина. Пятая колонна.
А хде земляки родственников. На мобилы снимали небось, а еще солнцевские.
В Н-Й негры в подобной ситуации устроили трехдневный еврейский погром (погром в Краун-Хайтс, 1991), убили приезжего хасида.
http://www.jewish.ru/news/world/2005/03/news994217669.php

DENI

VOKHA
Отличное доказательство того, что бабули и дедули - опасны и к ним применемы все силовые меры воздействия, при оказании сопротивления сотрудникам.

КамерадеВе

Nazar_Cowax
Да это понятно, что ребенок. Интересует национальная принадлежность, Уж больно оперативно родственнички подтянулись, причем в большом количестве.
Водила - азербайнджанец.
Про мальчика говорят только, что "его родители - выходцы с Кавказа"

kirn

Откуда у русских "толпа родственников". Как Москва населением комплектуется. У русских каждый за себя с регионом приезжал и приезжает. Потому или никого или только папа-мама. Много ли у нас москвичей в 7-м поколении?. Украинцы и молдаване едут семьями. Отец -сын, братья. А толерантные нации - аурами.. Потому у нас - каждый за себя, а у них - толпа.
Москва - с.

DENI

У них не толпа. Это видимость толпы. Организаторы у них есть, и в случае чего... мы уже давно проиграли.

Cartman095

DENI
Организаторы у них есть, и в случае чего... мы уже давно проиграли.
Мне лично объективно насрать на массовку на МП. Мне гораздо важнее, что бы у меня телефоны в записной книжке оказались более решающие, чем у ворога. А с этим год от года сложнее. Тут я согласен.

VOKHA

и в случае чего... мы уже давно проиграли.
Как ни прискорбно, но соглашусь. Мы разрознены, а они в любой момент могут собратся в кулак. Увы. 😞

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

asthan

Глушилку GSM надо в комплект добавлять

PSA

Да-а-а, Братцы, и обратно я Вам сочувствую...

Nekromanger

Как ни прискорбно, но соглашусь. Мы разрознены, а они в любой момент могут собратся в кулак. Увы.
Согласен к сожалению 😞

бес

MaxNemo
Сбитый - 12-ти летний ребенок. Все ж написано
если представитель анималь планет, то и нечего тему перетирать.

kirn

asthan
Глушилку GSM надо в комплект добавлять
А вот эта мысль не лишена...

EmAl

DENI
У них не толпа. Это видимость толпы. Организаторы у них есть, и в случае чего... мы уже давно проиграли.

Ну судя по оперативности реагирования курирующих структур на разного рода собрания граждан, (от Русского марша до синих ведёрок)работают они исправно.
А что, в отношении этнических групп такая работа не ведётся? Эти самые организаторы не выявляются, на контроль не берутся? Или государство борется только с коренным населением?

бес

EmAl
Или государство борется только с коренным населением?
а кто-то ещё в этом сомневается?