За прошедшие сутки

Cartman095

За прошедшие сутки сотрудниками Управления милиции на Московском метрополитене ГУВД по г. Москве было задержано несколько граждан, находящихся в розыске за совершение различных правонарушений.

31 мая в 03.45 в тоннеле станции метро «Владыкино» Серпуховско-Тимирязевской линии сотрудником милиции 8 отдела милиции Управления милиции на Московском метрополитене был задержан уроженец Пензенской области, который разыскивался сотрудниками УВД Пензенской области, ОВД по Никольскому району, по ч.1 ст. 158 УК РФ - Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Час пик время ровно 08.00 в вестибюле на станции метро «Чертановская» Серпуховско - Тимирязевской линии Московского метрополитена, постовой милиционер задерживает уроженца г. Москвы, который находился в розыске за сотрудниками криминальной милиции ОВД по району Братеево, по ч.1 ст. 158 УК РФ - Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

Ближе к вечеру около 19.20 на станции метро «Чкаловская» страж порядка 9 отдела милиции охраняющий Люблинскую линию метро, останавливает для проверки документов уроженца Украины, который разыскивается правоохранительными органами УВД Рязанской области, Сараевским РОВД по ст.157 УК РФ - Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста.

Информация о задержании сообщена инициаторам розыска и в Прокуратуру на Московском метрополитене. В данный момент проводится проверка.
Руководство и личный состав Управления милиции на Московском метрополитен обращается с просьбой к пассажирам Московской подземки с просьбой проявлять повышенную бдительность! Обо всех подозрительных лицах немедленно сообщать постовым милиционерам на станциях либо через колонну экстренного вызова к нам в Ситуационный Центр Управления.

http://www.petrovka-38.org/news/1285

Mr.Moon

Лично у меня подозрения вызывают все лица КН, едущие без рубашки с галстуком. Паранойя?