пьяное быдло за рулем

AAG 05-06-2010 08:13

С 30 мая в 23:30 на ул.Жуковского, напротив дома N113 был остановлен автомобиль Тойота Марк II, вызвавший подозрение инспекторов неадекватным стилем управления. Видео начинается примерно через 10 минут после остановки автомобиля.

источник: http://gibddnso.ru/news/2010_05_31/

Cartman095 05-06-2010 08:43

Феерические долбоебы. Все причем. Жаль, гражданин в белом не привез их в фонарный столб. Так может быть отца не подставил. Хотя такого отца тоже почему то не жалко. Гайцы проявили чудеса выдержки.

TarasZ 05-06-2010 16:15

"...это мои мужья..." Улыбаюсь как в фильме Гайдая: "и это муж мой, Иван Васильевич Бунша... -- Что, оба? -- Да, оба..."

Condor412 06-06-2010 12:22

А вот именно такие обычно громче всех орут про тотальное нарушение их прав. Дебилы тупорылые.

kirn 06-06-2010 14:23

Такие уроды и мешают гражданам нормально жить. Жаль не вызвали наряд и 318 не оформили.

DARK_ZeaLoT 06-06-2010 14:45

"...вы приехали... он такой подбежал, подбежал такой бля, он такой хоп и всЁ!!!" - крайне вразумительные объяснения...

Правильно говорят - не всех дурных война убила!!!

kirn 06-06-2010 14:47

quote:
Originally posted by DARK_ZeaLoT:

Правильно говорят - не всех дурных война убила!!!

Они ее как правило избегают и плодятся усиленно. А превентивный аборт пока у нас законом не закреплен Грущу.

kirn 06-06-2010 14:48

quote:
Originally posted by Condor412:

вот именно такие обычно громче всех орут про тотальное нарушение их прав. Дебилы тупорылые.

А еще о ментовском беспределе в отделениях. И произволе судей, которые их объяснения не слушают и доказательства не рассматривают.

k-root 06-06-2010 17:41

мда...
сотрудники ГИББД просто поразили своей выдержкой
а девушка - молодец )

element13 07-06-2010 01:16

Тьфу, ну и гадость

L_o_c_u_s_t 07-06-2010 09:45

Новосибирская область. Глава ГИБДД г-н Штельмах. Спасибо ему. У нас очень корректные сотрудники ГИБДД. Ведется грамотная пиар компания, очень много видео от ГИБДД, доступного на официальном сайте.

женич-хонда 08-06-2010 17:14

Сотрудникам ГИБДД зачет. Побольше бы таких.

kirn 08-06-2010 18:56

Показали сегодня по НТВ. Там молодой - пьяный был, а девушка - после остановки за руль перелезла - типа она водила. А бык - - просто быковал. Короче всех в отделение доставили, там водила еще быковать пытался за что получил 15 суток , ну и 1,5 года без прав. Культурная и хорошая история.

AAG 10-06-2010 14:50

полтора года всего? мягко отделался еще. наверное отец постарался сгладить конфликт, поэтому и срок лишения минимально возможный?

iau 10-06-2010 16:14

Замечательная история со счастливым концом. Улыбаюсь Сотрудникам ДПС респект и уважуха, это был мастер класс по выдержке. Улыбаюсь

hartum 11-06-2010 08:39

Да... Чрезмерно выдержанные СМ.Столько времени выслушивали бред этого быковатого пьяного придурка и его жены.

Trovatore 11-06-2010 09:09

Мне вот интересно - где-нибудь в штатах полицейские также бы терпели хамство и оскорбления со стороны пьяного нарушителя (или даже не нарушителя) - или давно его бы завалили, сковали и в участок доставили? Нелепица - пьяный тупой урод оскорбляет, угрожает представителям закона при исполнении - и ничего, стоят терпят.

AAG 11-06-2010 14:30

вторая часть cпектакля

AU-Ratnikov 11-06-2010 15:19

quote:
Originally posted by kirn:
Показали сегодня по НТВ. Там молодой - пьяный был, а девушка - после остановки за руль перелезла - типа она водила. А бык - - просто быковал. Короче всех в отделение доставили, там водила еще быковать пытался за что получил 15 суток , ну и 1,5 года без прав. Культурная и хорошая история.

В советские времена за такой цирк минимум год по 206 бакланской ...

iau 11-06-2010 15:29

Даже смотреть до конца не буду, животик отожрать уже успел, проблемы всем обещает, позорище ходячее.

hartum 11-06-2010 20:43

Впервые искренне посочувствовал инспекторам ГИБДД. У меня бы не хватило терпения смотреть на этот спектакль. Думаю у них были законные методы пресечь эту клоунаду...

Дог 11-06-2010 21:19

quote:
Впервые искренне посочувствовал инспекторам ГИБДД

В третий раз. Улыбаюсь (Я езжу много)

------------------
Lupus lupo homo est

Старлей 11-06-2010 22:20

quote:
Originally posted by hartum:
Впервые искренне посочувствовал инспекторам ГИБДД.

он конечно *удак полный, но и инспекторы гоблины еще те ... косяк на косяке ...

Cartman095 12-06-2010 13:55

Вторая часть не менее благостна. Ожидал за окном прыжков отца этого дурака с развернутой ксивой. Местами жрал голос. Гайцам искренне захотелось купить пива, валокордина, йогурт и печенья. Ведет он себя явно не так, какая у папы ксива. Папа за бутылкой наверное любил понты погонять при сыне...

AU-Ratnikov 12-06-2010 14:29

quote:
Originally posted by Cartman095:
Вторая часть не менее благостна. Ожидал за окном прыжков отца этого дурака с развернутой ксивой. Местами жрал голос. Гайцам искренне захотелось купить пива, валокордина, йогурт и печенья. Ведет он себя явно не так, какая у папы ксива. Папа за бутылкой наверное любил понты погонять при сыне...

Вызывает искреннее удивление как он ухитрился до сир пор не "сесть" ...

Cartman095 12-06-2010 14:38

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

как он ухитрился до сир пор не "сесть" ...

Да где ему пересекаться то с органами МВД ? Думаю на ГАИ он так влетел впервые. Иначе так люто бы не пиздаболил и не вел себя подобно сыну министра.

amateur94 12-06-2010 14:47

quote:
Originally posted by kirn:
Там молодой - пьяный был, а девушка - после остановки за руль перелезла - типа она водила.

Чё та я в записи этого не увидел. Канешна, всё так и было.... нет оснований не доверять сотрудникам Грущу
Так что.... бычить нехорошо, кто спорит?, однако - ХЗ, как оно в действительности то происходило Дразнюсь
За рулём ли было пьяное быдло то, вот в чём вопрос?

Cartman095 12-06-2010 14:53

3я серия будет ? Я требую. Он в нарколожку на освидетельствование поехал ?

Дог 12-06-2010 15:28

quote:
молодой - пьяный был, а девушка - после остановки за руль перелезла - типа она водила.

F тогда вообще какие у сидящего не за рулем показывания прав?

------------------
Lupus lupo homo est

amateur94 12-06-2010 15:49

quote:
Originally posted by Дог:

F тогда вообще какие у сидящего не за рулем показывания прав?

А как отказаться, ежели в отделение приволокут и протокол составят?

Дог 12-06-2010 15:59

quote:
А как отказаться, ежели в отделение приволокут и протокол составят?

Элементарно: нету. И если в самом деле не за рулем сидишь, то вопроса почему не возникает.

------------------
Lupus lupo homo est

ser123 28-06-2010 17:15

И сотрудники и гражданин нарушают закон. Непонятно, в чем проблема привлечь граждан к ответственности без нарушения их прав, в строгом соответствии с законом.

Mixmaster 28-06-2010 17:57

Мне кажется, что корректность поведения и терпеливость сотрудников ГИБДД объясняется тем, что все моменты истории фиксирует камера. Не было бы ее, урод получил бы в грызло и перестал цирковать на камеру. А так СМ вынуждены терпеть клоуна, ибо беспристрасный видеоглаз махом сдаст все косяки.
Видеокамера - гарант законности и соблюдения прав человека! Ржу не могу
Хотя хочется надеяться, что данные гайцы сами по себе такие и есть, спокойные и законопослушные. Тогда надо побольше таких!
------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

Crew 28-06-2010 18:25

Да уж. Пивное быдло жжёт.

Crew 28-06-2010 18:33

http://video.yandex.ru/users/virtualstudio-ru/view/12 Хм. Как такое говно получает оружие?

Condor412 28-06-2010 19:07

quote:
Как такое говно получает оружие?

Да как обычно. Как все. У него что на лбу написано что он до**еб? А если даже и написано, то если судимостей нет а справка наоборот есть то ему обязаны выдать.
А в противном случаи он пишет на Ганзу об оборотнях из ЛРО Улыбаюсь

Crew 28-06-2010 19:12

Ну надеюсь хотя бы после этого случая сразу позвонили в ЛРО и сообщили...
Мне кажется тут сразу нужны психиатры и наркологи.

GanKo 28-06-2010 19:38

quote:
Originally posted by Mixmaster:

Мне кажется, что корректность поведения и терпеливость сотрудников ГИБДД объясняется тем, что все моменты истории фиксирует камера.

Да, но с другой стороны - это оперативная съёмка отдела пропаганды УГИБДД НСО. Как говорится съёмка "для себя", т.е. в принципе моменты "датия/полчуения в грызло" можно было бы и вырезать в случае необходимости.

wedmack 29-06-2010 02:51

quote:
Originally posted by Mixmaster:Видеокамера - гарант законности и соблюдения прав человека!
это факт!
По теме - да, пьяное быдло вызывает отвращение.
Но если абстрагироваться от эмоций то что мы видим:
молодой человек сидит на водительском сидении, то есть большая вероятность того что во время движения за рулём был он, но не 100%.
девушка утверждает что за рулём была она.
даже если это не так то какие есть у гайцов доказательства?
Может сейчас по закону и не нужны доказательства, достаточно утверждения гайцов, из серии "нет оснований не доверять сотруднику милиции", но ИМХО это неправильно.

Condor412 29-06-2010 03:00

quote:
По теме - да, пьяное быдло вызывает отвращение.

Понятно.
quote:
Но если абстрагироваться от эмоций то что мы видим:
молодой человек сидит на водительском сидении, то есть большая вероятность того что во время движения за рулём был он, но не 100%.
девушка утверждает что за рулём была она.
даже если это не так то какие есть у гайцов доказательства?

Что за желание защищать пьяных быдлов? (прим. слов "быдлов" так написал специально)
quote:
из серии "нет оснований не доверять сотруднику милиции", но ИМХО это неправильно.

В тех же к примеру Штатах нет даже такого понятия как "понятой".

wedmack 29-06-2010 03:07

quote:
Originally posted by Condor412:Что за желание защищать пьяных быдлов?
В данном случае я выступаю не за права данных уродов, а за права граждан. За то, чтоб привлекать могли лишь с доказательствами, а без оных - не могли.
quote:
Originally posted by Condor412:В тех же к примеру Штатах нет даже такого понятия как "понятой".
мне по барабану как в других странах. я здесь живу.

Ошин 29-06-2010 09:03

Поржал. Хоть и лениво было досматривать, но респект сотрудникам ГИБДД за терпение, хоть и недолюбливаю их.

Bansher 29-06-2010 15:03

Допустим самый благостный вариант - рулила девушка, а пьяненькие пацанчики сидели в машине. Даже в таком варианте девушка явно не вписана в страховку - так что штраф, отстранение от управления, машину отдать папе, борзого мужа девушки и правда надо бы спровадить в обезьянник, заслужил...
Ну а сотрудники ГИБДД... ну да, столько терпения они обычно проявляют только на камеру... но тем не менее - респект им в данной ситуации.

Монархист 29-06-2010 21:15

Мой батя меня бы убил на месте.

Bansher 29-06-2010 22:20

ну да... за дело, согласен....