Уроженцы Северного Кавказа расстреляли в Москве Вячеслава Кудряшова

Vindikator

На юге Москвы убили уроженца Сухуми
Интерфакс 21 час назад

В Москве во дворе дома 2/1 по Малой Тульской улице совершено убийство, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

Выстрелом из пистолета в 13:00 неизвестными был убит уроженец Сухуми Вячеслав Кудряшов.

По словам источника, очевидцы преступления рассказали сотрудникам милиции, что Кудряшов беседовал на повышенных тонах с тремя неизвестными лицами, по внешнему виду уроженцами Северного Кавказа. Во время беседы один из них неожиданно выхватил пистолет и выстрелил Кудряшову в живот. От полученного ранения тот скончался на месте. Неизвестные с места происшествия скрылись.

http://news.rambler.ru/Russia/head/6888304/

automatiq

Vindikator
Выстрелом из пистолета
Срочно запретить пистолеты!

Дог

Срочно запретить пистолеты!
уроженцами
уроженец
Нет, запретить кроженцев! Иш, нарожались тут.

------------------
Lupus lupo homo est

Yury900

А если бы у них был... Стоп. У них уже есть! И без всякого разрешения. Как же так, выдь КС запрёщён, а, следовательно, у преступников его не может быть!
Интересно, что на это скажет неудачливый убийца Кеннеди...

Kazbich

Vindikator
был убит уроженец Сухуми Вячеслав Кудряшов.
По словам источника, очевидцы преступления рассказали сотрудникам милиции, что Кудряшов беседовал на повышенных тонах с тремя неизвестными лицами, по внешнему виду уроженцами Северного Кавказа.
Скорее просто был небольшой "междусобойчик" на тему совместных коммерческих проектов. Судя по всему - возникли разногласия. Вопрос рещили на месте, оперативно, чтобы не отнимать время у третейских и арбитражных судей.

Единственное что несколько отличается от большинства остальных "междусобойчиков" - русская фамилия представившегося. Но тоже особо не удивляет - в Кутаиси, например, в 80-х было около 20% русского населения. В Сухуми - этот процент мог быть даже выше.

Ошин

В новостях проскочило что при убитом была справка из мест лишения свободы, типа недавно откинулся. Если это так, то особо домысливать о причинах смерти особо не требуется.

WOLF63rus

Уроженцы Северного Кавказа расстреляли в Москве Вячеслава Кудряшова
А кто это собственно такой? Что, какая то очень уж известная личность? Или жюрналюги просто очередной глупый заголовок сделали?

Demon 888

Если написать "расстреляли русского" - будет разжигание, а так, с указанием имени и фамилии и национальность ясна и разжигания нет. Может быть, автору заметки уже поперёк горла эти уроженцы.
Предположение просто.