Украина. Про любовь, ревность и поножовщину.

vsk2002

Читая кримсводки с Украины за последние дни два случая можно выделить в отдельную тему

16.07.2010 http://kriminal.tv/news/robbery/160710rob1.html

С наступлением тепла многие люди спешат на пляжи, чтобы в воде скрыться от вездесущей жары. Некоторые не отягощают себя одеждой, и предпочитают купаться нагишом. В столице и области есть несколько мест, где собираются именно нудисты. На один из таких пляжей, который расположен в Борисполе, направилась Оксана со своим новым знакомым. Девушка проживала с другим молодым человеком уже длительное время. С ним она и приехала в столицу из Черниговской области, тут они вместе работали в строительстве.
Когда Алексей, сожитель Оксаны, вернулся домой, то не застал подругу дома. Позвонил девушке на мобильный, и был шокирован - она сказала, что отдыхает со своим знакомым на нудистском пляже. Парень подумал, что это шутка, но решил проверить информацию, и отправился на пляж. Алексей приехал именно в тот момент, когда Оксана, в чем мать родила, выходила из воды со своим новым знакомым. Парень тоже был без одежды.
Наблюдать за этой картиной оказалось выше сил Алексея - он выхватил нож, и рванул к парочке. Своей подруге разозленный молодой человек нанес десять ранений. Ее знакомому тоже прилично досталось. Сейчас они оба находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
А вот Алексей теперь долго не увидит свою возлюбленную - против него возбуждено уголовное. Парню грозит до восьми лет лишения свободы.

16.07.2010 http://kriminal.tv/news/murders/160710m1.html

Трагедия произошла в Донецкой области, хотя начиналась в лучших традициях юмора. Мужчина застал свою супругу и ее любовника в самый разгар интима. А дальше произошло непоправимое.
В доме погибших до сих пор сохранились пятна крови на полу. Молодого мужчину, который лежал в луже крови на своей кухне, нашел его отец. Жена лежала на кровати. Сначала родственники подумали, что супруги поругались, и сгоряча поубивали друг друга.

Но по оставленной на столе посуде стало ясно, что в тот вечер в доме был еще и третий человек. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали соседа супругов. Вскоре он признался в содеянном, и признался, что был любовником молодой женщины.

Он рассказал, что вступил в половые отношения с его женой соседа. В это время ПРОСНУЛСЯ (!) потерпевший, всё это увидел. На этой почве у них возник конфликт...

Между мужчинами возникла драка, которая вскоре переросла в поножовщину. Сначала сосед убил хозяина дома, а потом зарезал и его жену. Милиционерам он объяснил, что она была свидетельницей преступления, и могла выдать его правоохранителям.

Теперь «герою-любовнику» грозит пятнадцать лет колонии или пожизненное заключение....

MaxNemo

Жарить соседку при спящем тут же муже... Эта ПЯТЬ.

st-109

запретить секс , любовь и ревность. Столько преступлений из-за этого
+ мильён 😀
молиться поститься и слушать радио "Радонеж" 😊

GARSIA

MaxNemo
Жарить соседку при спящем тут же муже... Эта ПЯТЬ.
красаУчеГ)))супер мужиг...

Дог

Жарить соседку при спящем тут же муже... Эта ПЯТЬ.
Ну это зависит, от того, сколько он на грудь принял.

------------------
Lupus lupo homo est

MaxNemo

Эх молодость...
В похожей ситуации сделал вывод, подтвержденный наблюдениями, однажды... Просыпаются даже нежные девушки даже после_поллитры_в_одно_лицо_самогона без закуски. Если рядом... кого-то другую а не ее. Причем тот который должен был ее...

Тут видимо вопрос скока приняла вся компания. А может хозяин дома забыл что в групповухе принимает участие. Ключевое слово - ВНЕЗАПНО...