В Свердловской области пьяный водитель насмерть сбил двоих подростков

wedmack

Екатеринбург. 25 июля. INTERFAX.RU - ДТП с участием велосипеда и легкового автомобиля произошло в воскресенье в 17:40 по местному времени в Первоуральске, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в дежурной части ГИБДД по Свердловской области.

По информации ГИБДД, 18-летний молодой человек вез на багажнике велосипеда 14-летнего брата, неожиданно в велосипед на большой скорости врезался автомобиль ВАЗ-2108.

"В "восьмерке" находились трое пьяных молодых людей. Они просто снесли велосипед и протащили его 100 метров. Люди на велосипеде погибли на месте", - сказал собеседник агентства.

Виновник ДТП в настоящий момент находится под стражей, сказали в ГИБДД.

http://www.interfax.ru/news.asp?id=146666

За*бало пьяное быдло!
Очень жаль что сейчас мало палёного алкоголя - лучше бы сдохла скорее вся алкашня!

kirn

wedmack
За*бало пьяное быдло!
Очень жаль что сейчас мало палёного алкоголя - лучше бы сдохла скорее вся алкашня!
Зае.. ало - это точно. Но лучше не паленый алкоголь, а показательные расстрелы.

VOKHA

Алкашня на машинах, соплячье на вылысыпедах и скутерах. И всем на ПДД пох!
Позавчера на Щелковском в сторону МКАД видел двух сопляков на новых скутерах. Соплячью максимум лет по десять!!! Что за уроды купили им эти дырчики да выпустили на шоссе?!!! Это каким же дебилом надо быть. Как не любить своих детей!
ЗЫ. Хоть в касках были.

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

Дог

каким же дебилом надо быть
ну почему дебилом? Один из способов постперинатального аборта.

------------------
Lupus lupo homo est

Condor412

ну почему дебилом? Один из способов постперинатального аборта.
Ну да аборта. А водителю в которого такой "абортируемый" въедет и погибнет придется побегать доказывая свою невиновность. Ведь новость пойдет под заголовком "Водитель сбил 10-ти летнего ребенка!".
18-летний молодой человек вез на багажнике велосипеда 14-летнего брата
Уже наводит на размышления. Да и вообще велосипедисту выезжать на наши дороги - надо крепко не любить себя. Машина как известно тяжелее и скорость у нее больше.
"В "восьмерке" находились трое пьяных молодых людей. Они просто снесли велосипед и протащили его 100 метров.
Все втроем "снесли" велосипед и так же втроем тащили его за собой? Или это сделал все таки один, сидящий за рулем? (посредством автомобиля). Когда ни будь журналисты научатся нормально делать свою работу? (риторический вопрос).

Дог

водителю в которого такой "абортируемый" въедет и погибнет придется побегать доказывая свою невиновность. Ведь новость пойдет под заголовком "Водитель сбил 10-ти летнего ребенка!".
А кого кроме водителя это волнует то?
Уж не родителей же.
велосипедисту выезжать на наши дороги - надо крепко не любить себя
Гораздо более тяжелых мотоциклистов сгребают.

------------------
Lupus lupo homo est

Psixo

Дай русским бутылочку и они будут сами убивать друг друга.

mr.ttrx

Не буду оправдывать пьяных водил, но самого бесят тупые велосипедисты, которые едут посреди дороги, виляя туда-сюда с наушниками на всю громкость (а зачастую пьяные). Приходится мимо них около 10км\ч проезжать, чтоб не бросились под колеса. И это не только в деревнях, но и на небольших трассах.

kirn

mr.ttrx
И это не только в деревнях, но и на небольших трассах.
На больших тоже. У нас прямо в центре города на оживленнейшей трассе прямо передо мной вчера в 17.45 скутераст лет 16 с девчонкой вылетел с тротуара на дорогу и маршрутку вскользь зацепил. Понесло опрокинулись. У скутериста открытая ЧМТ - увезли еще живого, а девчонка сразу насмерть. Мозги с асфальта к вечеру смыли, а пластиковая морда от банзай-табуретки до сих пор как памятник лежит. 😞