Неизвестные, расстрелявшие милиционеров в Ставрополье, убиты

ВладимирН

http://top.rbc.ru/incidents/14/08/2010/450378.shtml
Неизвестные, расстрелявшие милиционеров в Ставрополье, убиты

Оперативники застрелили двоих подозреваемых в нападении на милиционеров в Предгорном районе Ставропольского края. Милиции пришлось применить табельное оружие, так как подозреваемые открыли огонь по сотрудникам милиции, передает РСН.

Ранее в результате нападения бандитов на милицейский патруль один сотрудник ППС погиб, еще один с тяжелыми ранениями был госпитализирован.

После нападения на милиционеров подозреваемые завладели их автоматами и скрылись. В ходе розыскных мероприятий преступники были обнаружены специальными подразделениями ГУВД вместе со следственной группой.

Подозреваемые открыли стрельбу по стражам правопорядка. Ответным огнем нападавшие были уничтожены.

Сейчас на месте работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "Незаконный оборот оружия", "Похищение огнестрельного оружия".

14 августа 2010

Condor412

Хм. Похоже эпидемия понеслась. Видимо "нургалиев разрешил" развертывается в полную силу.
Еще немного из этой тематики(сорри если было):

Нападение на наряд милиции, прибывший по тревожному сигналу из квартиры, произошло в пятницу утром. Неизвестный ранил милиционера ножом, но от серьезных травм последнего уберег бронежилет. О связи с предыдущим - гораздо более громким нападением на милиционеров в Петербурге - пока не говорится.

Неизвестный в пятницу легко ранил сотрудника вневедомственной охраны в Петербурге, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя управления вневедомственной охраны ГУВД по Петербургу и Ленинградской области.

Наряд милиции прибыл проверить квартиру, из которой поступил сигнал тревоги. Однако в подъезде один из сотрудников правоохранительных органов решил проверить документы у подозрительного мужчины, спускавшегося им навстречу по лестнице. Во время проверки удостоверения личности неизвестный и ударил милиционера ножом. Сотрудника вневедомственной охраны от серьезных травм спас бронежилет.

«Он получил совсем незначительную царапину и уже выписан на амбулаторное лечение», - сообщил представитель управления вневедомственной охраны ГУВД.

Отметим, что это уже второе нападение на милиционеров, произошедшее в Петербурге за последнюю неделю
http://www.vz.ru/society/2010/8/13/425260.html

ВладимирН

Неизвестный в пятницу легко ранил сотрудника вневедомственной охраны в Петербурге,
Что, и опять сбежал?

shOOter59

Неизвестные, расстрелявшие милиционеров в Ставрополье, убиты
Мутно как-то все. Сначала те вальнули этих, потом подмога вальнула тех.. больше похоже на разборки братвы. Мож в самом деле чего не поделили?

Tataurof

Мож в самом деле чего не поделили?
автоматы и право ими пользоваться

den240976

Мутно как-то все. Сначала те вальнули этих, потом подмога вальнула тех.. больше похоже на разборки братвы. Мож в самом деле чего не поделили?
Ментовские войны(с) (сериал по ТВ)