"Дети в подвале играли в..."

Sher_Khan

опубликовано 18 авг '10 21:11
11-летние британцы виновны в попытке изнасилования 8-летней девочки

Два 11−летних британских мальчика признаны виновными в попытке изнасилования 8−летней девочки. Из-за своего юного возраста они приговорены к трем годам судебного надзора. История шокировала британскую общественность.
В лондонском суде закончился громкий процесс, фигурантами которого были двое 11−летних мальчиков, обвиняемых в изнасиловании 8−летней девочки.

Дети были признаны виновными в попытке изнасилования. Каждый из них приговорен к трем годам судебного надзора, в случае примерного поведения срок может быть сокращен, передает Reuters. Обвинение собственно в изнасиловании с детей снято.

Велосипед в кустах
Инцидент произошел в октябре 2009 года, в тот момент обоим мальчикам было по 10 лет. В тот день 8−летняя пострадавшая гуляла на улице. Ее мама начала беспокоиться, когда младшая сестра вернулась домой одна. Женщина отправилась на поиски дочери и встретила 5−летнего знакомого одного из мальчиков. Тот рассказал, что девочка ушла играть в парк с приятелем и что тот ее «обижает».

Потом ребенок пожаловался на боли в животе, девочку отвезли в больницу. Она сказала маме, что ее изнасиловали двое знакомых. На суде девочка сообщила, что мальчики спрятали ее велосипед в кусты и заявили, что отдадут его, если она согласится исполнить их приказы. Позднее выяснилось, что дети завели ее в некий дом, потом в лифт, на помойку, а дальше увели в ближайший парк, где и совершили попытку изнасилования.

Через некоторое время девочка призналась, что соврала. Она сказала, что боялась сойти за «грязную девчонку» и лишиться сладкого. Девочка призналась, что по своей воле играла с мальчиками.

Игра в докторов
Показания она давал по видеосвязи. Мальчики присутствовали в зале суда вместе с родителями. Один из обвиняемых представлен как примерный ученик в школе. Защита указывала, что дети просто играли - как если бы они играли в докторов.

«Я не допускаю, что то, что произошло, было игрой, но допускаю, что вы не отдавали себе отчет в том, насколько серьезный проступок вы совершаете», - заявил во время оглашения вердикта судьба Саундерс. Он отметил, что любое наказание в виде тюремного заключения было бы непродуктивной мерой и не в интересах самих детей. «Самый приемлемый путь - дать вам в помощь социальных работников, которые будут вам советовать и наставлять», - сказал судья.

«Присяжные решили, что вы совершили что-то очень плохое, и если бы вы были старше, то последствия этого были бы очень серьезные», - сказал судья, обращаясь к детям. Он проинформировал их, что сделанное уже нанесло непоправимый ущерб как им, так и их родителям. Коснувшись будущего девочки, судья выразил надежду, «что ей окажут необходимую помощь, чтобы она как можно скорее справилась со случившимся».
http://infox.ru/accident/crime/2010/08/18/11_lyetniye_britancy.phtml

Militarist

Через некоторое время девочка призналась, что соврала. Она сказала, что боялась сойти за «грязную девчонку» и лишиться сладкого. Девочка призналась, что по своей воле играла с мальчиками.

То есть? как я понимаю? криминала нет ? А есть вполне взросле рассудительное решение и рыбку съесть и на ... сесть.

xar

-Ваш Вовочка с моей дочкой в доктора играл!
-Ну , понимайте, дети, все интересно, шалости...
-Да лучше б он ее бы;%ал! Он ей аппендицит вырезал!!!

ири

Both boys, who cannot be named, were cleared of rape charges but convicted of attempted rape of the girl in a field near her home in October 2009.

http://www.bbc.co.uk/news/10512169

скрывать информацию

Муть какая-то. Если попытка, то почему боли в животе? Если просто разглядывали, так это в этом возрасте нормально. Мы помню одной даже денег дали, чтоб она показала. В том возрасте я как-то не особо проникся увиденным.

ири

скрывать информацию
Мы помню одной даже денег дали, чтоб она показала.
нам в соответствующем возрасте одноклассницы за сигарету показывали...

бес

Sher_Khan
Самый приемлемый путь - дать вам в помощь социальных работников, которые будут вам советовать и наставлять
кузница зомби.
Шотландцы мож и уцелеют, если скоренько отделятся от этой толерасни.

Nazar_Cowax

Дык вроде как в Великобритании уже давно ввели сексуальное образование для детей - вот и результат. Не понимаю чему они удивляются - за что боролись на то и напоролись.

Дог

проинформировал их, что сделанное уже нанесло непоправимый ущерб
Дети долго чесали репу, в чем он (ущерб) заключается.

------------------
Lupus lupo homo est

Hypocrisy

а вот и 11-летние британцы 😛

Shizakroid

Дог
Дети долго чесали репу, в чем он (ущерб) заключается.
Она будет бояться врачей 😊

Jochen Peiper

Sher_Khan
Девочка призналась, что по своей воле играла с мальчиками.
Перспективная девчушка.

Дог

"Дети в подвале играли в бордель..." 😊

------------------
Lupus lupo homo est

Greengippopotam

скрывать информацию
Мы помню одной даже денег дали, чтоб она показала. В том возрасте я как-то не особо проникся увиденным.
Судья: "Подсудимый, расскажите суду - зачто Вы искалечили потерпевшую?"
Подсудимый: "Видите ли, Ваша Честь, я работаю гинекологом, работы очень много, поскольку второй гинеколог с нашего участка уволился, то мне приходится нести двойную нагрузуку..."
Судья: "Ну, а с Вашим делом как это связано?"
Подсудимый: "Так вот я и говорю - тут работаешь, как проклятый, за двоих, вырвался на выходные отдохнуть, сижу себе на пляже, никого не трогаю..."
Судья: "Ну и?"
Подсудимый: "А тут подходит эта "пигалица" и говорит: "Дядь, дай 100 рублей, я тебе чего-то покажу...", а я понимаете, ли работаю гинекологом... ".

Tataurof

о ,как!!! интересная темка )))чувству много мужчин с гордостью напишут о том, о чём даже пьяные не говорили ни кому))) а другие по этим рассказам будут делать выводы о причинах патологий и извращений))).....

drMoro

я считаю что они её всё же поимели .. Просто потом "дело спустили на тормозах". якобы играли , якобы попытка .

DjeR

Выпороть нужно обоих хорошенько!

Дог

обоих
А почему не всех троих?

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Tataurof
о ,как!!! интересная темка )))чувству много мужчин с гордостью напишут о том, о чём даже пьяные не говорили ни кому))) а другие по этим рассказам будут делать выводы о причинах патологий и извращений))).....

Спугнули ... 😞

Tataurof

Спугнули ...
да,уж. надо было странице так на пятой такое писать))))