А почему нет темы о драке не рок-фестивале(+)

element13

Там что, таки политика?

hvl0

Она есть, но тут:
http://talks.guns.ru/forumtopics/103/deleted

element13

Прикольный список. Больше вопросов не имею 😀

Джек13

хм , странно, там вроде и не межнациональный и не скинхэды а вообще непонятно что - как по ящику грят.. думал, тут что по точнее известно про " суровых Челябинских мужиков"

knkd

Небыло ничего 😊
Это так... небольшая наведённая галюцынация 😊
Англичанка... того...

alex_spb

"На рок-фестивале в Миассе произошло побоище"

"Вечером 29 августа в лагерь ворвались около ста мужчин в возрасте от 20 до 40 лет с дубинками, палками и арматурой. Все они были раздеты по пояс. Мужчины организованно заняли лагерь, избили посетителей фестиваля и организованно отступили. В результате получили ранения около 20 человек."

100 мужчин, 20 пострадавших. 80 нападавших просто стояли, а 20 ударили по одному человеку из всей толпы? а где побоище?

другой источник: "Пострадавших было около 30 человек - некоторым потребовалась госпитализация, однако к утру понедельника в больницах оставались лишь двое раненых."

тоже не впечатляет. 100 человек с арматурой смогли нормально избить только двоих.

"Народ начал подниматься и бежать, охрана и милиция стояла разинув рты. Пока мы отбежали к дорожкам, толпа раздетых до пояса мужиков дошла до сцены. Были выстрелы. Но! За нами и за толпой никто не бегал! То есть они дошли до сцены и повернули обратно. Причем все это было в довольно таком наглом и расслабленном темпе. Шли и бегали спокойно и уверенно", - написала одна из свидетельниц произошедшего на странице "ВКонтакте", посвященной рок-фестивалю. Другой очевидец также отметил, что ему показалось, будто бы били только тех, кто пытался бежать: "Нас, несколько человек, кто стоял у забора, не тронули".

итог - нихера не было. кто-то кому-то "нагло и расслабленно" продемонстрировал, что МОГЛО БЫ быть.

Vimpel

alex_spb
тоже не впечатляет. 100 человек с арматурой смогли нормально избить только двоих.

Да нет 😞 Там все круче было:

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=13420&ft=blog&group=2

СМИ пишут - месть хозяина шашлычной или типа того О_О вот ссылки:

http://www.kp.ru/daily/24548.5/725863/

http://www.rg.ru/2010/08/30/reg-ural/miass.html

Цитата:


По словам Грачева, детонатором ЧП на рок-фестивале мог стать случившийся накануне, в субботу, конфликт в местной шашлычной. Спор возник из-за мелочи: 23-летняя девушка со своим спутником пришли в кафе со своим спиртным. Работники заведения сделали девушке замечание, но за нее вступились ее знакомые. В итоге конфликт закончился дракой, в которой, по некоторым данным, принял участие и хозяин кафе. Он сильно обиделся и пообещал "устроить тут всем". Но никто не думал, что "акт возмездия" примет столь устрашающие масштабы.

Уже, известно, что погромщики прибыли из разных городов - Миасса и Златоуста. По оперативным данным, днем в воскресенье бригада сгруппировалась на автомобилях у одной из воинских частей и, видимо, после обсуждения плана, вечером двинулась к месту проведения фестиваля. Руководил действиями погромщиков некий "посредник" - житель Миасса, который в настоящее время находится в розыске.

Акадак

Первую тему хлопнули и эту хлопнут. Здесь негласно любят скинов и фашиков, а тут ругать их надо. Нехорошо.

alex_spb

что именно было круче? по вашим ссылкам в больнице остаются теже 2-3 человека в состоянии СРЕДНЕЙ тяжести. неплохо 100 молодчиков с арматурой порезвились. остальное - вопли журналистов и группы "тараканы."

alex_spb

Акадак
Первую тему хлопнули и эту хлопнут. Здесь негласно любят скинов и фашиков, а тут ругать их надо. Нехорошо.

"среди нападавших были и русские, и казахи, и кавказцы - "в общем, весь цвет", - а сам "шашлычник" был армянином."

вот оно, истинное лицо фашизма. армяне у них за главных, оказывается! всегда подозревал что-нибудь подобное.

DENI

Акадак.
Бан.

Здесь не любят гласно и не гласно всех, кто тем или иным способом нарушает закон.

А темы хлопаются в случае, если их обсуждение становится политическим, провокационным, националистским, и любым незаконным.

Хантуко

Deni! Отвечу вам в стиле вашего любимого DC.Засуньте свой бан себе в жопу и перестаньте всех банить без разбора, люди открывают новые профайлы и перегружают и без того перегруженный сервер Ганзы. Когда она опрокинется, откуда вы будете лизать зад СМ и прочей силовой братии и уговаривать всех вступать в лизоблюдско-подсиральные дружины?

Хантуко

Да! Поясняю! Хантуко-это Акадак! А модераторы Кримсводок хамы и лизоблюды!

MNV

alex_spb
что именно было круче? по вашим ссылкам в больнице остаются теже 2-3 человека в состоянии СРЕДНЕЙ тяжести. неплохо 100 молодчиков с арматурой порезвились. остальное - вопли журналистов и группы "тараканы."

В местном форуме проскакивало про 7 в реанимации.
Может гон. Шашлычник на самом то деле владелец пары злачных мест. Как минимум одно из них не первый десяток лет любимое место отдыха околоуголовной гопоты, со всеми сопутсвующими драками и стрельбой. У него вышел какой-то конфликт с тусующимися, ему вломили, он подтянул человек 10-15 им опять вломили, вмешалась милиция и оформила участников. На следующий день он через своего охранника собрал вот эту толпу. Сидельцы, спортсмены и просто гопота. Основная толпа судя по фото и постам очевидцев, шла просто для массы, активистов было не так много. Цели убивать явно не стояло, иначе трупы бы были точно, они дошли до сцены окучили кого успели и смогли достать, махали железом и стреляли из травмы. На народ у сцены напали со спины, пока народ очнулся и начал на них разворачиваться, они уже слиняли. Сейчас приняли ранее оформленных шашлычника и еще человек 10.

http://vkontakte.ru/photo-15883381_178307351#pages/40/photo/-15883381_178303054

тут собственно все видно, ну и комменарии участников есть.

DENI

Хантуко
Пшел в бан.
Я баню быстрее чем вы регитесь вновь, не переживайте.