Убийство частного извозчика. Краснодарский край.

vsk2002

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Краснодарскому краю

9 сентября | 2010 http://www.skp-kuban.ru/content/section/8/detail/1033/

В Белореченском районе совершено убийство таксиста с целью хищения автомобиля

08 сентября 2010 года в ОВД по Белореченскому району поступило заявление родственников 33-летнего Ованеса Туманяна о его безвестном исчезновении.
В ходе проводимой проверки тело Туманяна обнаружено в зарослях камыша в стороне от проезжей части автодороги ст. Рязанская - г. Белореченск. При этом отсутствовал автомобиль ВАЗ-2112, принадлежавший погибшему.
Белореченским межрайонным следственным отделом в тот же день по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.162, п. «ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбойным нападением).
Следствием установлено, что Ованес Туманян жил в г. Белореченск, являлся инвалидом и зарабатывал путем предоставления услуг такси. Утром 06 сентября 2010 года к нему обратились 16 и 17-летние учащиеся одной из школ Белореченского района с предложением за 800 рублей отвезти их в ст. Рязанскую. По дороге они попросили Туманяна остановиться, после чего нанесли ему по голове не менее 10 ударов имевшимся при них молотком, а также камнем. После совершенного убийства подозреваемые скрыли тело в камышах и завладели автомобилем, с которого они сняли номерные знаки и пользовались в течение двух дней.
В настоящее время подозреваемые задержаны, рассматривается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается.

AU-Ratnikov

vsk2002
... 16 и 17-летние учащиеся одной из школ Белореченского района ... нанесли ему по голове не менее 10 ударов имевшимся при них молотком, а также камнем. После совершенного убийства подозреваемые скрыли тело в камышах и завладели автомобилем, с которого они сняли номерные знаки и пользовались в течение двух дней.
...


Детишки хотели покататься на машинке ...

automatiq

AU-Ratnikov
Детишки хотели покататься на машинке ...
Элементарно. Почти каждый год детишки убивают таксиста и катаются на машинке, пока их не отловят или не влетят куда ни будь.