В Петербурге, возможно, объявился очередной серийный маньяк

vsk2002

http://stctv.ru/news/view/4243 (там же видео)

11:21 | 10 Сентября 2010, Пятница

Месть женщинам?

В Петербурге, возможно, объявился очередной серийный маньяк. Вечерами он нападает на женщин с ножом в районе станции метро "Пионерская". Милиционеры не исключают, что преступник страдает психическим заболеванием. На это указывает его своеобразный почерк. Все его жертвы были в мини-юбках.

При условиях строгой конфиденциальности одна из пострадавших согласилась дать интервью. Валентина опасается, что преступник может увидеть ее по телевизору и начать преследовать.

Подруга Вали смогла снять на камеру мобильника, как пострадавшая девушка пытается остановить кровь. Лезвие вошло в ногу на пять сантиметров. Хирургу пришлось наложить на рану четыре шва. Теперь вместо мини Валентина вынуждена носить джинсы. После операции на ноге у девушки остался грубый рубец.

По данным Приморского УВД, неизвестный ранил ножом уже девять девушек. Каждый эпизод напоминает предыдущий: преступник подбегает со спины к одиноко идущим девушкам, наносит ножевое ранение в область ягодиц или бедер. По одной из версий, мужчина за что-то мстит женщинам, по другой - он психически болен и не отдает отчета в своих действиях. В милиции об этом преступнике особо не распространяются. Очевидно, не хотят сеять панику.

По описанию внешности преступника был составлен фоторобот, который раздали милиционерам, патрулирующим Приморский район. В ориентировке сказано, что этот человек восточной внешности, темноволосый. Примерный возраст - 25 - 30 лет.

Впрочем, кое-какая информация уже просочилась в интернет. В одной из социальных сетей пострадавшие разместили объявление, в которых просят всех девушек Приморского района быть бдительнее. Ведь преступник все еще на свободе.

Nebelwelfer

Это наверно борец за чистоту ислама, чтобы не ходили в мини-юбках.
Знак равенства между сумашествием и исламом можно проводить с полной уверенностью.

primary_key

Глянула на фоторобот маньяка. Типичная рожа толерантной национальности, таких на каждой стройке как тараканов. Самое стремное, что эта тварь орудует недалеко от моего дома. Если увижу подобную ситуацию, обязательно за девченку впишусь...

baboooon

Если увижу подобную ситуацию, обязательно за девченку впишусь...
А если он Вас в ягодицу зарэжэт? Это больно, между прочим.

PILOT_SVM

baboooon
А если он Вас в ягодицу зарэжэт? Это больно, между прочим.
Скотов боятся - по Приморскому не ходить.

primary_key

А если он Вас в ягодицу зарэжэт? Это больно, между прочим.
Ну тогда пусть пеняет на себя))
Дожили блин... Итак район криминогенный, теперь еще и этот психопат беспридельничает со своими понятиями о миниюбках...

alex_spb

в область бедер толерантные бьют часто, т.к. там бедренная артерия. не хуже, чем "в область сердца".

viktorov


не хуже, чем "в область сердца".

Не думаю, что этот наносит удары с целью убийства, скорее глумицца в своей извращенной манере.

Помню, году в 2006-2007-м в Красносельском районе была глухая серия изнасилований, женщин душили до кучи. Так одной из них еще и изрезали ягодицы - так, что порезы не смертельные, раневой канал 2-3 сантиметра (как помню, мог и перепутать). Вряд ли это как-то связано, но вот было такое.

Буду еще вечером созваниваться с другом из УУР КМ, он обещал как-то прояснить ситуацию по этому, приморскому.

js

Известны места преступлений, где он работает, в общем?

Нетопырь

viktorov
фоторобот.

Истинный ариец!

knkd

Знак равенства между сумашествием и исламом можно проводить с полной уверенностью.
Дык с любой релинией так 😊