Расстреляли охранника из-за трусов...

Serega80

видео по ссылке

http://stctv.ru/news/view/4408

"Самое абсурдное ограбление года: двое спортсменов украли из магазина на Московском проспекте синие боксерские трусы. Горячие южные парни долго выбирали экипировку, заплатили за часть ее, а вот на трусы денег, вероятно, не осталось. Когда охранник попытался их остановить, разбойники расстреляли мужчину в упор. Подробности - у Евгения Бабушкина.

У гражданина Маниева второй разряд по боксу и первый по вольной борьбе, а гражданин Мусаев помладше, у него пока разрядов нет. Поздно ночью два крепких молодых человека зашли в круглосуточный спортивный магазин. Мусаев взял гантели и расплатился, а Маниеву приглянулись синие в малиновую полоску трусы, но денег с собой не было. Он решил вещь взять, а деньги занести потом.

Темирбек Маниев, спортсмен:

«Я выходил, а охранник меня задержал. Сказал: <Покажи сумку». Я не показал. Он меня толкнул, я его ударил, он меня ударил, получилась драка>.

Такова версия подозреваемых. У следствия она немного другая: ночные покупатели были сильно пьяны и сразу достали оружие.

Анатолий Штомпель, руководитель Информотдела криминальной милиции:

«Из-за этих трусов произошел сыр-бор. Охранник остановил их, потребовал чек оплаты. Горячие джигиты достали пистолеты и открыли из травматического пистолета <Макарыч» стрельбу по охраннику>.

Неудачливых разбойников задержали по горячим следам уже к утру. Выяснилось, что оба недавно приехали в Петербург из Махачкалы. Оружие - «Макарыч» и не менее опасный «Лидер» - им не принадлежит: эти пистолеты они изъяли у пьяных посетителей ночных клубов, где работают в охране.

Но охраннику от этого не легче - он в реанимации. У резиновой пули калибра девять миллиметров огромная пробивная сила, если стрелять в упор. Заведено уголовное дело. Один из спортсменов ранее судим и отсидел четыре года - тоже, кстати, за разбой."

kuzja74

У резиновой пули калибра девять миллиметров огромная пробивная сила
ну в общем ничего нового, журноламеры как обычно отжигают

Serega80

kuzja74
ну в общем ничего нового, журноламеры как обычно отжигают

ага...

зацените заголовок 😀

"Задержаны граждане Дагестана, ограбившие "Спортмастер""

http://www.dp.ru/a/2010/09/20/Zaderzhani_grazhdane_Dagest

ВладимирН

Сидеть за трусы!Это каким идиотом надо быть!

spbmaxim

хотелось бы узнать где работали такие трусофилы охранниками с судимости, отнимающие у посетителей пистолеты?

ПашаАБАКАН

Serega80
Оружие - «Макарыч» и не менее опасный «Лидер» - им не принадлежит: эти пистолеты они изъяли у пьяных посетителей ночных клубов, где работают в охране.
Кто-то еще хочет сдавать оружие охране???

Serega80

Это были какие-то неправильные дагестанцы - бухают, вдвоем не смогли справится с охранником без стрельбы - вобщем совсем не такие про каких Гибон рассказывал...

Oi_Gen

ПашаАБАКАН
Кто-то еще хочет сдавать оружие охране

Паша, а кто-то сдает?

Нетопырь

Oi_Gen

Паша, а кто-то сдает?

А кто сдает кому попало свое оружие, на тех по-хорошему, надо бы 20.8 офорлять, ибо нефиг. Сам единственный раз сдавал в камеру хранения, которая при музее Кремля, ну так там целый старлей на приемке сидел 😊

TarasZ

ВладимирН
Сидеть за трусы!Это каким идиотом надо быть!

На сколько я понимаю, сидеть ему не за трусы, а за вооруженное групповое нападение на охранника... ну и за разбой...

PILOT_SVM

Дебилы. Обезьяны...
Как и тот урод, что в кафе "факи" показывал а потом напиток выплеснул в лицо девушке. Ну как их ещё после этого воспринимать?

А по поводу Макарыча и Лидер "отобранных у пьяных посетителей" - расследование будет?

Если "отобрали" у законного владельца, то как он будет отвечать за утерю?
Если у тех (пьяных) оружие было на нелегальном положении, то всё равно надо докопаться до владельцев.

ВладимирН

а за вооруженное групповое нападение на охранника... ну и за разбой...
И это радует!Таких держать надо подальше от людей.

spbmaxim

Serega80
Это были какие-то неправильные дагестанцы - бухают, вдвоем не смогли справится с охранником без стрельбы - вобщем совсем не такие про каких Гибон рассказывал...
еще обирают пьяных и сидят в тюрьмах за грабеж. Надо им больше гиббона читать, буду знать, что они на самом деле другие 😀

nitar

Махачкала, это Дагестан?

Нетопырь

nitar
Махачкала, это Дагестан?

Он самый.

Nebelwelfer

Еще одна каноничная тема, тут тебе и мега-травматы попавшие незаконно в руки ЛТН, и судимости за разбой, и тупой грабеж, Brilliant!

AU-Ratnikov

Нетопырь
Сам единственный раз сдавал в камеру хранения, которая при музее Кремля, ну так там целый старлей на приемке сидел 😊


Вот как ниже майора званием служивый, так и проблемы с ним ... а майор сейчас вообще звание кошмарное, когда ж его только запретят то ...

zxc4

офф
девка любит лейтенанта, ей майора хочется
говорят, что у майора по земле волочится