Еще последователь Соса Хачикяна? Лихач избил женщину.

vsk2002

27.09.2010 17:11 Санкт-Петербург

В ближайшее время в суд будет передано уголовное дело о нападении на мать троих детей.

http://spbvoditel.ru/2010/09/27/038/

Женщину избил водитель легковушки, «лихачивший» прямо во дворе дома, где она гуляла с маленькими детьми. Причиной его вспышки ярости стало сделанное замечание. Максимум, что может получить мужчина по суду - два года лишения свободы.

Около месяца назад молодая женщина с тремя маленькими детьми (5, 4 и 2 года) гуляла во дворе дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный. Внезапно из-за угла магазина, расположенного в доме, вылетела машина (по уверениям свидетелей она двигалась со скоростью примерно 60 км/ч), и едва-едва успела затормозить перед группой ребятишек. Один из них, двухлетний сын пострадавшей, оказался буквально под колесами легковушки. Женщина, с трудом оправившись от шока, обратилась к водителю со словами (очевидцы говорят, что она была максимально вежлива, хотя ситуация этого не предполагала), что «так ездят по трассе, а не по тротуарам, что чуть не пострадали дети, так ездить здесь нельзя»:

В ответ водитель вышел из машины и залепил женщине пощечину.

Как впоследствии писала в своем заявлении в милицию женщина «от удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики: <ты что с ума сошел, что ты делаешь???», он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать.

Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой и так много (более10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория (сестра пострадавшей - авт.) и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме. Было очень страшно, что пострадают и они, т.к. было ясно, что нападавший совершенно озверел, и, чувствуя свою безнаказанность, собирается и физически и морально унизить женщину как можно больнее. Мои слабые попытки оказать сопротивление и крики, что он окажется в тюрьме, окончательно взбесили избивавшего меня, он сбил меня на газон и нанес несколько ударов ногами в область живота, все это сопровождалось угрозами «Сука, я тебя убью:!»

Остановить избиение женщины помог водитель проезжавшей мимо машины, который, выскочив из машины, бросился к нападающему. Последний, как уверяет потерпевшая, плюнул ей в лицо, сел с напарником в машину и уехал. А женщина отправилась в травмпункт, а затем в милицию - писать заявление.

«Старшие девочки в шоке, ночами просыпаются с плачем и бегут к маме. Сама не сплю ночами, мерзкая морда избивавшего и издевавшегося надо мной стоит перед глазами», - уверяет в своем заявлении женщина.

Как рассказали в правоохранительных органах Курортного района, по факту была проведена проверка, в ходе которой была установлена личность напавшего на женщину - им оказался 30-летний уроженец Дагестана, проживающий в том же доме вместе со своей дамой сердца. Как говорят, свой неподобающий мужчине поступок он объяснил тем, что «женщина первая на меня напала». По факту было возбуждено уголовное дело по статьям 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) УК РФ. Как сообщили в Курортном РУВД, дело уже передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. После чего будет передано в суд.

P.S. (не мой потскриптум - от автора материала) Хочется отметить, что эта история, наверное, не о том, что русскую обидел нерусский. А о том, что в обществе стираются основополагающие понятия, одно из которых гласит - мужчина не должен и не может поднять руку на женщину.

wedmack

vsk2002сел с напарником в машину
то есть он ещё и не один был. хотя они вообще по одному не ходят.
vsk2002им оказался 30-летний уроженец Дагестана, проживающий в том же доме вместе со своей дамой сердца.
личность и координаты известны. ждём через годик новый сюжет в хронике происшествий.

ehpebitor

vsk2002
мужчина не должен и не может поднять руку на женщину.
любой поднявший руку на женщину-не мужчина а тварь.

Ориген4

любой поднявший руку на женщину-не мужчина а тварь.
Смотря какие обстоятельства. А если Вам придется воевать против девушек в Израильской армии. Что оружие сложите и стрелять не будете или дама на Вас с ножом полезет. Не захотите тварью сделаться так умретеё

Tataurof

надеюсь последствия последователя долго ждать не будут. заслужил(дальше нецензурно).

Коварский

ehpebitor
любой поднявший руку на женщину-не мужчина а тварь.
эхехехе.
любим аксиомы?
я вот видывал, как муж после нескольких десятков убедительных разговоров отмудохал жену. после этого она враз стала находить время на детей.
до этого они могли весь полдня пробыть в обосранных пеленках, пока "мама" наводила марафет да встречалась с подругами.
а он оказывается - тварь.

spbmaxim

даже подписку с дагестанца не взяли?

Энтузиаст

даже подписку с дагестанца не взяли?
А зачем? Это ведь она первая на него напала... Наверно женщина радикальная националистка, и детей с детства учила "угнетённых" лиц угнетать.

плохой лисенок

Ориген4
Смотря какие обстоятельства.
Все правильно! Женщина если ведет себя, как подобает женщине, дак и спросу должно быть как с женщины. А уж если с Дядьками на одну досочку встаешь, дак и ответишь, как равная.
vsk2002
...проживающий в том же доме вместе со своей дамой сердца.
А вот это недоработка общественная. Почему ей мать то рыло не порвала, когда .... Не буду разжигать.

Jinn07

ждём через годик новый сюжет
Предполагаю, что это случится раньше.

Новая серия "Неуловимые снова в бою."

Эх-х... Как же мы в детстве ждали выход каждой новой серии "Ну погоди!" и новых серий этого фильма... 😊

Теперь другие времена...
Другие серии...
Другие возможности... 😊

Кирилл Валерьевич

-- Дети плакали и истерически орали. --

Второй Хармс пропадает.

jeen1911

А не выяснится вдруг что эта женщина фашистка ,а это в штанах что по паспорту мужчина вдруг был белым и пушистым что в школе рисовал небо и травку, а по выходным пасал кошечек сидящих на деревьях?
А то ведь было такое писано когда Кузнецов педофила грохнул!

jeen1911

Ориген4
Смотря какие обстоятельства. А если Вам придется воевать против девушек в Израильской армии. Что оружие сложите и стрелять не будете или дама на Вас с ножом полезет. Не захотите тварью сделаться так умретеё
У нас пленных не убивают-чай не арабьё что за баб да детишек прячется! 😊))

Vindikator

vsk2002
что в обществе стираются основополагающие понятия, одно из которых гласит - мужчина не должен и не может поднять руку на женщину.

понятия не стираютСЯ сами собой - их стирают, и, увы, часто это совершают приезжие мигранты с Северного Кавказа - примеров масса

Astral2005

Желаю этой горячей кровушке остудиться блюдом, что подаётся холодным. До температуры окружающей среды. Хорошо хоть не вдвоём избивали женщину, гордые кавказские "мужчины"..

Stickler

Ну ладно, бляяя. Мое терпение лопнуло...

Cybermaniac

Ни фамилии, ни адреса...

Коварский

Cybermaniac
Ни фамилии, ни адреса...
vsk2002
дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный

и 282 еще, да? ну кроме того, что читать не умеем.
а если не будет 282 - то конечно же: "руки неохота марать"...

Cybermaniac

Коварский
читать не умеем
виноват
Коварский
и 282 еще, да?
Ну, что вы. Как можно?!

wedmack

кстати, эти женщинами считают только своих.

vsk2002

Коварский
дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный

Дома там в поселке Песочное - поселкового типа. Небольшие, малоквартирные... Мужчина 30 лет кавказской внешности с автомобилем + адрес - этого более чем достаточно. Вот думаю, что журналисты по-большому счету, просто сдали этого "хулигана"...Может в свете недавних московских событий. А может невзначай - кто его знает...

Jinn07

Ну ладно, бляяя. Мое терпение лопнуло...
Ну вот. А говорили - год.
Первый пошел... 😊

Коварский

Cybermaniac
Ну, что вы. Как можно?!
ну как-то можно. тихонечко так))))
хотя, вот человек уже выехал на место, очевидно:
Stickler
Ну ладно, бляяя. Мое терпение лопнуло...

плохой лисенок

wedmack
эти женщинами считают только своих.
И правильно делают.
jeen1911
чай не арабьё что за баб да детишек прячется!
Вы не совсем понимаете о чем говорите.

wedmack

плохой лисенокИ правильно делают.
то есть вы согласны чтоб вашу мать/жену/сестру/дочь чужаки не считали женщинами и избивали?

плохой лисенок

wedmack
то есть вы согласны чтоб вашу мать/жену/сестру/дочь чужаки не считали женщинами и избивали?
Я сама женщина, и меня блевать тошнит, когда чьи то матери/жены/сестры/дочери сожительствуют с чужаками в виде "Дам сердца". Все от того, что на "своих" порядочных женщин у них денег не хватает, да и за первого "Ишака Карабулакского" там никто свою дочь замуж не отдаст. А у нас как в анекдоте:
- Алё! Общэжитие?
- Да.
- А Свэту можна?
- Можно-можно. У нас всех можно...

Jinn07

Я сама женщина, и меня блевать тошнит
Да, джентльмены...
Привыкайте...

Такие вот времена... Такие женщины...

jeen1911

wedmack
то есть вы согласны чтоб вашу мать/жену/сестру/дочь чужаки не считали женщинами и избивали?
Понимаете в чёмдело... Тут такая ситуация что не спрашивают согласия. Апочему так я не буду ,как говорят здесь -разжигать!
Был в подобной ситуации лично. На мою жену наехал один люмпен и я его ударил бутылкой с кефиром по голове. Помните те молочные бутылки что были в СССР? Так вот ею и ударил, а потом мы убежали и я не узнавал чего там далее было.
Кстати послеэтого случая я и купил свой первый пистолет-чегось такое было раньше газовое переделаное под мелкашку.

Коварский

я таких "женщин" не замечаю. хотя вижу частенько. сигарета, бутылка, сквернословие.
я ёпты Женщина!

Jinn07

не замечаю. хотя вижу
Понимаю, понимаю... Мсье гурман.

Коварский

ну, если не я - то кто?

wedmack

плохой лисенокЯ сама женщина, и меня блевать тошнит, когда чьи то матери/жены/сестры/дочери сожительствуют с чужаками в виде "Дам сердца".
ну таких никто и не уважает. но это не означает что можно позволить чужакам бить наших женщин.
потому ваше "правильно делают" воспринимается как "правильно избивают русских женщин".

плохой лисенок

wedmack
но это не означает что можно позволить чужакам бить наших женщин.
Я такого не говорила. Я сказала, что правильно делают, что
женщинами считают только своих.
Потому, как там серьезно поставлен вопрос воспитания, и любая из "Их" жен примет смерть от неверных достойно и с честью, а не пойдет сожительствовать с румяными голодранцами. Да и с не голодранцами тоже. (Отцы/мужья/братья/сыновья не допустят)

-Врач-

Надеюсь эту мразь постигнет судьба Хачикяна!!!

Вообще, по нынешним временам лучшее, что можно сделать против таких подонков - публиковать о них как можно больше информации в СМИ и Интернете, вплоть до Ф.И.О., адреса проживания, номера автомобиля и т.д.!!!

Коварский

вообще то это вброс голимый.
Джинн, ты ж не чайник, зацени мастерство: по показанию многочисленных свидетелей машина вошла в 90градусный поворот на скорости не менее 60 км/ч и вписалась в дворовый проезд. а там со смещением не войдешь.
Нуволари, бля!

Jinn07

ну, если не я - то кто?
Ладно - и я тоже. Вторым буду. 😊
любая из "Их" жен примет смерть от неверных достойно и с честью, а не пойдет сожительствовать с румяными голодранцами.
" А казачек-то... Засланный..."(С) 😊

tuning

[B][/B]
Интересно, что ждет джигита-лихача.
Заплыв до Швеции.
Самовозгорание машины.
Травма головы при падение на ровном месте.
Смена климатических поясов.
Это только голосовалка, желательно без комментариев.

wedmack

повторю свою мысль:

плохой лисенокЯ такого не говорила. Я сказала, что правильно делают, что женщинами считают только своих.
wedmackвоспринимается как "правильно избивают русских женщин".
то есть получается что вы огульно всех русских женщин записываете в сожительницы с чужаками и оправдываете их избиения.
просто надо более чётко формулировать свои мысли чтоб не было разночтений.

wedmack

tuningТравма головы при падение на ровном месте.
как ставки ставить будем?

tuning

как ставки ставить будем?
Это голосование.
Вы что на живого человека ставки принимать.
Счазз нас модераторы заругают.
Вы что НИЗЗЗЯЯЯЯ.

OCTAGON

tuning
Это голосование.
Вы что на живого человека ставки принимать.
Да, на живого некомильфо...

плохой лисенок

wedmack
вы огульно всех русских женщин
Не всех. Только "Дам сердца". Их очень немало.
wedmack
чтоб не было разночтений.
Правильно! Чтобы не замечать суть проблемы(не решать проблему) надо устроить разночтения. Общественное порицание в виде... да в любом виде было бы достаточной мерой, но лучше ставки на заплывы обезьянок принимать.

Serg S

Столько постов а не ФИО ни адреса ни даже госномера. Добрые люди в непонятках, по ссылккам тоже конкретики нет.

Кирилл Валерьевич

Сдаётся мне, что добрые люди уже всё знают )

тов.Берия

tuning
Вы что на живого человека ставки принимать.

Ну так это на живого!
Тем более, что ставка может предполагать иное состояние.

Как там у Михаила Веллера: "Академик известил, обмирая от храбрости: "Только через мой труп". Ему разъяснили, что невелико и препятствие."

MNV

tuning
Это голосование.
Вы что на живого человека ставки принимать.
Вы что НИЗЗЗЯЯЯЯ.

Так то на человека.

Молчун11

Энтузиаст
А зачем? Это ведь она первая на него напала... Наверно женщина радикальная националистка, и детей с детства учила "угнетённых" лиц угнетать.

Не говорите ерунды!!!

Молчун11

Коварский
вообще то это вброс голимый.
Джинн, ты ж не чайник, зацени мастерство: по показанию многочисленных свидетелей машина вошла в 90градусный поворот на скорости не менее 60 км/ч и вписалась в дворовый проезд. а там со смещением не войдешь.
Нуволари, бля!

А был ли мальчик? Мы тут что то обсуждаем а может ни черта и не было вообще и кто то сидит за компом и тихонько посмеивается...........

КТО НИБУДЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА НАХОДИЛ? Не препечатку тупую а именно другой источник?

Wachtel_Girl

Молчун11

А был ли мальчик? Мы тут что то обсуждаем а может ни черта и не было вообще и кто то сидит за компом и тихонько посмеивается...........

КТО НИБУДЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА НАХОДИЛ? Не препечатку тупую а именно другой источник?

ну первоисточник вроде как фонтанка. ру http://www.fontanka.ru/2010/09/27/098/
там автор указан - Татьяна Востроилова (для фонтанки пишет не один год уже), можете поинтересоваться о ходе дела) пусть освещает дальше что там и как

vsk2002

Wachtel_Girl
Татьяна Востроилова (для фонтанки пишет не один год уже)

Более того - "...Корреспондент Фонтанки. Ру Татьяна Востроилова в 2009-м году отмечена Главным управлением внутренних дел по Петербургу и Ленинградской области. Она получила наградной знак «За содействие ГУВД»...на ежегодной церемонии награждения журналистов, пишуших на милицейскую тематику..." (С)

Молчун11

Серьезная женщина однако.

------------------
Я люблю людей, люблю, когда их нет. Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет.

Tataurof

может уже стенды по стране организовать ИХ РАЗЫСКИВАЮТ ТЕ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО

Vistavod

В ответ водитель вышел из машины и залепил женщине пощечину.

Как впоследствии писала в своем заявлении в милицию женщина «от удара я отлетела на капот стоявшей рядом другой машины. На мои крики: <ты что с ума сошел, что ты делаешь???», он со словами (все с нецензурной, черной бранью) «будешь дома мужа учить» принялся меня избивать.

Сначала наносил удары исключительно по голове, бил наотмашь открытой ладонью накрывая область виска, уха, щеки с одной стороны, потом с другой и так много (более10) раз. Все это происходило на глазах детей и выскочивших из всех магазинов продавцов. Дети плакали и истерически орали. Отчаянно кричала Виктория (сестра пострадавшей - авт.) и пыталась удерживать девочек - они с плачем пытались кидаться к маме.

Был бы мужем - убил-бы пидораса!
Гандон, на бабу кИдаться, зная, что ответки не будет!
Вы уж извините за резкозть.

им оказался 30-летний уроженец Дагестана, проживающий в том же доме вместе со своей дамой сердца.


Не удивлен почему-то.

Vistavod

личность и координаты известны. ждём через годик новый сюжет в хронике происшествий.

Где?? Фамилия, имя, отчество, N паспорта, адрес регистрации, адрес проживания?????!!!!!

Если чО, мне просто интересно. Вы же сказали, что известно, вот я и спрашиваю.

дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный

Так, адрес изветен. Фамилие?

Jinn07

ИХ РАЗЫСКИВАЮТ ТЕ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО
Немного громоздкая фраза.
Предлагаю так - Из разыскивают Граждане!

Фото, места обитания, краткий экскурс в историю вопроса, и ссылки на публикации истории в СМИ.

Коварский

Vistavod
Так, адрес изветен. Фамилие?
а билеты уже забронированы?

Jinn07

билеты уже забронированы?
Похоже там уже очередь. 😊

Коварский

Jinn07
Предлагаю так - Из разыскивают Граждане!
еще проще: "говно здесь"

Коварский

Jinn07
Похоже там уже очередь.
это хороший тренд.
одобряю.

Jinn07

еще проще: "говно здесь"
И? Граждане будут проходить мимо зажимая носы и ускоряя ход.

Не годится.

Vistavod

Похоже там уже очередь.
😊

wedmack

VistavodГде?? Фамилия, имя, отчество, N паспорта, адрес регистрации, адрес проживания?????!!!!!
Если чО, мне просто интересно. Вы же сказали, что известно, вот я и спрашиваю.
дома 62 по Ленинградской улице в поселке Песочный
Так, адрес изветен. Фамилие?
кому интересно вполне может подъехать по адресу и пообщаться с местными бабушками у подъезда 😛
думаю информации станет просто избыток.
да и не сомневаюсь что скоро и в инете появится.

Astral2005

ИХ РАЗЫСКИВАЮТ ТЕ КОМУ НЕ ВСЁ РАВНО
Неуловимые мстители =)

DGM

Вот ублюдок, какое счастье, что это не на моих глазах происходило - пришлось бы присесть наверное.

vsk2002

wedmack

да и не сомневаюсь что скоро и в инете появится


А вот не факт... Все наверное так и думают. Ну, может быть большинство. Найдутся, мол герои и ... А герои где? В Москве? С Хачикяном до сих пор не все ясно... От чего он умер и кто помог. Кто ему по башке дал. Так что это все демагогия. Скорее всего, в лучшем случае пойдет на зону на свои заслуженные 2 года, а может и меньше. Не многие могут решиться пойти в обход закона рискуя попасть под 105-ю...А в интернете буря! Убить, замочить, показать хто есть хто... Читал много по теме сегодня на всех ресурсах - практически все одно и то же. Клавиатурная война.

Agar

vsk2002
А вот не факт... Все наверное так и думают. Ну, может быть большинство. Найдутся, мол герои и ... А герои где? В Москве?

Есть мнение, что делают те, кто не говорят -- а кто говорят, те не делают.

Ибо те, кто делали и говорили об этом -- уже в местах не столь отдалённых.

Cybermaniac

Где там вообще можно разогнаться? Или у водителя головка бо-бо.
http://maps.yandex.ru/-/CRULJbA

wedmack

vsk2002А в интернете буря!
иногда количество переходит в качество 😛

Vistavod

А в интернете буря!
Есть мнение, что делают те, кто не говорят -- а кто говорят, те не делают.

Кто-то молча сделает - запарятся отрабатывать миллионы говоривших. Все-ж польза 😊