Стрельба в налоговой инспекции.

Jinn07

Пять человек ранены в массовой драке в налоговой инспекции в Москве.

"Драка с применением травматического оружия произошла около налоговой инспекции на северо-западе Москвы в четверг, есть пострадавшие, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Мо

На территории налоговой инспекции (ИФНС номер 33) в Москве произошла драка, в результате которой четыре человека получили ранения, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах."

Не пишут в кого стреляли - в тех кто налоги начисляет, и в тех кому начисляют.


Jinn07

По телевизору уточнили сейчас - всего билось более двадцати человек.
Пятеро в больнице, из них один тяжелый.

Говорят что бились водители маршруток.
И при чем тут налоговая и Лужков? 😊

Kazbich

Jinn07
Говорят что бились водители маршруток.
И при чем тут налоговая и Лужков?
Рядом с 33-й налоговой (как раз сзади неё, но уже за территорией) - стоянка маршруток. Возят в 46-ю Межрегиональную и какие-то ещё три, на той же территории. Маршрутки ходят от Сходненской и до той стоянки. Так что - это именно Лужков виноват 😊, что данный комплекс Налоговых (там целый "городок" ихний) выстроили в такой глухомани, а не в шаговой доступности от метро. Были бы у метро - эти маршрутки вообще бы никуда никого не возили.

kilmister

Гасты-маршруточники владеют драматическим оружием?

Dr. San

kilmister
Гасты-маршруточники владеют драматическим оружием?

Они уже давно им владеют. Для Вас это новость?

Вот я удивляюсь на ганзейцев-кримсводочников...
Уже давно могли бы заметить, что более половины неправомерных применений травматики - на ЛКН...

Небо_Славян

Определились бы - в налоговой или около налоговой.

VOKHA

...вы скажете, а при чем тут Лужков?(с) 😀

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

stock

Так Лужков то теперь и не при чем. Совсем, ВООБЩЕ не при чем. Как говорится, попал он на свои лужки.

Dr. San

"Московские таксисты ответят за драку со стрельбой

По факту массовой драки, произошедшей в Москве в четверг между водителями маршрутных такси, возбуждено уголовное дело. Причина потасовки - таксисты не поделили сферы влияния рядом с метро «Щукинская».

Дело возбуждено по статье 213 УК РФ («хулиганство с применением оружия» ), сообщила официальный представитель УВД по Северо-Западному округу столицы Наталья Уварова. «Установлено, что драка вспыхнула между представителями трех таксомоторных компаний: ОАО "17-й таксомоторный парк" и ООО "Гортранс", с одной стороны, и их конкурентами ООО "Попутчик" - с другой», - сказала Уварова «Интерфаксу» в субботу.

Причиной драки стал раздел сфер влияния у станции метро «Щукинская». Для выяснения отношений руководители компаний и собрались в минувший четверг в промзоне в районе Южное Тушино. «В результате семь человек были доставлены в больницы, причем четверо остаются в них до сих пор, а состояние одного, 37-летнего заместителя директора одной из компаний, врачи оценивают как тяжелое: у него ушиб головного мозга и ножевое ранение бедра», - сказала представитель УВД. Она отметила, что в числе пострадавших - один случайный прохожий и руководители всех трех фирм.

«Еще шесть человек были задержаны. На месте происшествия оперативники обнаружили гильзы от двух разных травматических пистолетов. Их хозяев сейчас ищут», - сказала Наталья Уварова.

Днем 30 сентября в промзоне в Походном проезде Москвы произошла ссора между полутора десятками водителей маршрутных такси, которая впоследствии переросла в драку. Известно, что конфликт возник возле отделения налоговой инспекции номер 46. Конфликтующие стороны использовали палки и камни, а один из участников потасовки применил травматический пистолет. Все участники драки - приезжие из различных регионов РФ и стран ближнего зарубежья.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4529327/ "

Дог

А я то прочитав заголовок подумал, что Лужков устроил бойню в налоговой... 😊

------------------
Lupus lupo homo est

Jinn07

Все участники драки - приезжие
Кто-то этот процесс должен возглавить.
Мерии следует озадачиться и выделить специальные места под это дело в каждом районе.
Ну, непорядок это, когда приезжие вынуждены решать свои вопросы где придется.