В Улан-Удэ расстреляли криминального авторитета

ArrS

Во вторник, 5 октября, в Улан-Удэ в подъезде своего дома по улице Цивилева был расстрелян Владимир Власко, известный в криминальных кругах под кличкой "Хохол". Также вместе с ним был ранен еще один человек, сопровождавший криминального авторитета. Оба мужчины скончались по пути в больницу. В следственных органах по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц". В настоящее время утановливаются обстоятельства случившегося и лица, совершившие данное преступление.

По информации знакомого с ситуацией источника информационного агентства "Байкал Медиа Консалтинг", "Хохол" пытался расширить свое влияние на ряд коммерческих структур, и делал это достаточно агрессивно, "в стиле 90-х годов". "Естественно, у многих это вызывало серьезное недовольство. Так что сегодняшнее происшествие можно считать достаточно закономерным итогом попытки передела сфер влияния в криминальном мире республики", - рассказал источник агентства.

Mr. Fredd

ArrS
В следственных органах по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц". В настоящее время утановливаются обстоятельства случившегося и лица, совершившие данное преступление.
Зачем? Помер максим, да и йух с ним.

Cybermaniac

Mr. Fredd
Зачем?
Подъезд испачкали, и намусорили трупами и гильзами.

klopyara

ArrS
был расстрелян Владимир Власко, известный в криминальных кругах под кличкой "Хохол". Также вместе с ним был ранен еще один
Неужели снова из травматического????

st-109

Неужели снова из травматического????
Не-а, из пневматического, переделанного в боевое 😀

baboooon

переделанного в боевое
..для стрельбы резиновыми пулями от осы 😊

spbmaxim

а почему в кримсводках тема? надо в "позитив" 😊

klopyara

st-109
Не-а, из пневматического,
Вот и пиризидент взъелси на пневматику с резиновыми пулями .Страшная штука однако.

wasserfall

baboooon
..для стрельбы резиновыми пулями от осы
Они подрезали мотоциклиста.

UAZ4ever

Какое изощренное самоубийство!

Дог

А слабо из боевого переделанного под стрельбу пневматическими пульками?

------------------
Lupus lupo homo est

andy7777

Бубел
Улан-Удэ особый город там с 60-х годов властвовали бурятско-русские группировки "Чуваков" которые были врагами блатных и убивали воров и так называемых"смотрящих". Хоть группировки уже не существуют. Сейчас многие бывшие "Чуваки" в органах власти и в МВД и контролируют бизнес.

господи, ну и бред 😊 30 лет прожил в Улан-Удэ - не видал никаких чуваков... левый берег знаю, партизанка, стеколка, шанхай, шестьдесят три, зауда, всякие головары и тому подобный бред - но за то что ты назовешь пацана на улице чуваком - в репу огрести было как нефиг делать 😊 всякой блатоты там всегда хватало - но ни у кого не хватило мозгов зваться чуваками 😊 ага, а еще воров и блатных гоняли... боевиков с фантастикой пересмотрел? 😊

Аураегзеб333

Может как дед Хасан еще оклемается.

andy7777

и не только слышал, но и дрался и дружил с кем в детстве/юности 😊 а жил я там где говорили - сегодня ты смотришь из окна своего дома на зону, а завтра из зоны на окна своего дома... окна моего дома как раз на ворота зоны смотрели...
зыЖ полтинник...
ззыЖ поменьше слушайте всяких сказок старожилов - они еще не то расскажут 😊 то-то со мной в одном классе вместе пяток цыганят с левого берега училось... дрались жестоко, что да то да. и массовые драки не редкость были. про чуваков - эт тебе небось кто-то из бывших 63 напел 😊 была у них такая мода - корчить из себя крутых 😊 кожаные куртки, кожаные джинсы, погонялы себе крутые попридумывали... очень они любили всякие приколы 😊 забавные ребята были, просто родичи у большинства из них не последние люди в республике были, многие вещи им с рук сходили...

плохой лисенок

Прочитала название темы, думала кого из начальства тамошнего пришили, а тут...

был расстрелян Владимир Власко, известный в криминальных кругах под кличкой "Хохол"
Как шутили в 90-е, если про каждого убитого уголовника в России писАть одну строчку некролога, то надо буклет ежедневный издавать листов на 200.
Отвыкли, видимо.
Бубел
Улан-Удэ особый город там с 60-х годов властвовали бурятско-русские группировки "Чуваков" которые были врагами блатных и убивали воров и так называемых"смотрящих".
Не знаю про Улан-Удэ, но всегда думала, что термин "Чуваки"- выражение простонародное, и имеет отношение исключительно к результату кастрации баранов.

Gurian

Я чанкайшист с 1960 года. Ни кто мне ни чего не пел.
Чуваки-организованная молодежь выступашая против криминала во всех проявлениях, в том числе и культурных, таких как: одежда, музыка. И занимавшиеся защитой своей территории от криминальных и около криминальных элементов: воров, бичей, цыган, мелкой шпаны. Основные стычки случались с так называемыми "Чавами" это то, что сейчас называют "гопниками". Тоже околокриминальными элементами несушими криминальные обычаи и культуру.

ё-маё! щас начнуться внутренний улан-удэвский конфликт! 😊 😊 😊

SwD

щас начнуться внутренний улан-удэвский конфликт!
Сказочники против пасечников!!