В Подмосковье пьяный милиционер сбил женщину на «зебре»...

shooter001

«В субботу вечером на 50 километре Симферопольского шоссе сержант, управляя личной машиной "Ока", не притормозил перед "зеброй", и на высокой скорости совершил наезд на 50-летнюю жительницу подмосковного Климовска», - сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник в правоохранительных органах. В результате женщина была госпитализирована с переломами и черепно-мозговой травмой.

«Прибывшие инспекторы ГИБДД установили, что сотрудник милиции не только управлял машиной без документов, но и в момент ДТП был пьян», - сказал источник. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

http://news.mail.ru/incident/4570676/

vsk2002

Сюда же до кучи....


В Волосовском районе (Ленобласть) пьяный милиционер сбил двух девочек

В отношении инспектора-кинолога ОВД Волосовского района прапорщика милиции Котенева Н.Н. возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекших тяжкий вред здоровью».


По данным следствия, 8 октября текущего года Котенев, управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, на обочине дороги Волосово - дер. Губаницы, совершил наезд на двух девочек восьми и двенадцати лет. Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы в Волосовскую ЦРБ.

Расследование уголовного дела продолжается.


11 октября 2010 http://konkretno.ru/proishestvia/30238-v-volosovskom-rajone-pyanyj-milicioner-sbil-dvux-devochek.html

SStas82

Спокойно!Не волнуйтесь!Скоро по вине милиционеров ничего происходить не будет.