В Приморском крае раскрыто убийство 4-ых молодых людей, совершенное в 2000 году.

vsk2002

13 октября 2010 года, 10:30

http://www.sledcomproc.ru/news/31033.html

Следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю расследуется уголовное дело по факту убийства четверых молодых людей, которые до настоящего времени числились пропавшими без вести (п. «а, ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что в 2000 году четверо жителей села Вольно-Надеждинского отправились на автомобиле в Октябрьский район Приморского края. Молодые люди искали поле, где произрастает конопля. Нашли это поле. Однако на поле вышло четверо вооруженных «охранников». "Охранники" под угрозой оружия заставили потерпевших вырыть яму, а затем всех их перестреляли. Их тела сожгли и закопали, автомобиль также был уничтожен путем поджога.

В настоящее время один из злоумышленников задержан и взят под стражу. Он признался в содеянном и показал место, где захоронили тела. Кроме того, обнаружен сгоревший автомобиль марки «Москвич», на кузове которого имеются следы от применения огнестрельного оружия.

В настоящее время по делу проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены экспертизы, допрашиваются свидетели.

Из четверых злоумышленников только двое остались живы. Один в настоящее время отбывает наказание по другому делу, второй взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Esterdes

Молодые люди искали поле, где произрастает конопля. Нашли это поле.
Ахахаха, походу весь мозг прокурили если думали что кто-то им позволит приехать и нарвать конопельки сколько душе угодно.

GanKo

vsk2002
Из четверых злоумышленников только двое остались живы.

Э-Э.... а с остальными двумя что случилось?

nesan2000

GanKo
Э-Э.... а с остальными двумя что случилось?
передознулись коноплей при очередном патрулировании параметра

4eJIoBeK

безумие какоето.. думал такое только в кино бывает..
травы им мало чтоли там.. жесть..

laapooder

Курение убивает (С)

Innuendo

4eJIoBeK
безумие какоето.. думал такое только в кино бывает..
травы им мало чтоли там.. жесть..

Это ж бизнес. Поле конопли это ж миллионы. А свидетелей оставлять нельзя. Или сдадут(конец бизнесу и миллионам) или повадятся и других приведут.
Так что вот так..

Дог

А всетаки интересно, как попались? Проболтались?

------------------
Lupus lupo homo est

Maksim V

Проболтались?

------------------

110 %

laapooder

Дог
А всетаки интересно, как попались? Проболтались?

Обкурились и проболтались.

Курение убивает (С)