Милиционер устроил стрельбу в ночном клубе

Zhelezniy_Felix

про то что это была травматика ни слова...

Видеокамеры засняли как сотрудник московской милиции открыл огонь по охранникам заведения.

Жертвами дебоша, устроенного новоявленным евсюковым в ночном клубе на востоке столицы, стали три человека. Все они с различными ранениями попали в больницы.

Как стало известно Life News, зачинщиком драки в ночь с 16 на 17 октября на улице Константина Федина стал сотрудник ОВД "Восточное Измайлово". После ссоры с охраной милиционер вернулся в заведение в компании друзей и с ходу решил показать - кто тут главный.

Видеокамеры засняли, как мужчина сначала бьет в лицо одного из секьюрити. А когда тот дал ему отпор милиционер, видимо, не надеясь на свое мастерство рукопашного боя, достал пистолет и выстрелил в охранника.

Второй секьюрити тоже достал оружие, но стрелять не стал. Но это не остановило милиционера. Он еще дважды выстрелил в охранника. Причем, второй раз - уже после того, как друзья попытались увести его из клуба.

В конечном итоге конфликт перерос в массовую драку с участием 20 человек, в больницу с огнестрельными и ножевыми ранениями попали три человека.

- Один из пришедших с милиционером достал нож и ударил им двоих посетителей клуба, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

33-летний Ахмед Ашаров и 25-летний Сергей Юдиков были госпитализированы в больницу с колото-резаными ранениями.

Как стало известно Life News, устроивший в клубе стрельбу милиционер был уволен. Ему грозит от 4 до 7 лет тюрьмы за хулиганство с применением оружия.

Как выяснил Life News, о том, что фигурант дела о хулиганстве милиционер не знают ни в местном отделе СКП, ни в ГУВД столицы.

- Похоже, сотрудник был уволен задним числом, чтобы дело могли вести его же коллеги, и чтобы не придавать этому лишней огласки, - предположил наш собеседник. - Ведь если на момент преступления он был действующим сотрудником, то дело должены вести следователи СКП.


http://www.lifenews.ru/news/40918

Тартарен65

ну... не захотел он переквалифицироваться в Полицейского.... нервы....

Vindikator

милиционер, который стрелял и охранник, как водится, ЛТН.
Вот здесь видео.

http://www.lifenews.ru/news/40918

Там видно, как некий этноэлемент с таким хозяйским видом выходит "разбираться"...

Концовка тоже великолепна - обратите внимания сколько вывалило из гадюшника ЛТН, которые устроили ответную стрельбу

vsk2002

Vindikator Вот здесь видео.

Пусть здесь будет... Для удобства



Ориген4

Откуда столько Евсюковых в милиции.

qwert26-2

Да тут зажигают круче чем в квэйке.
Командный убейвсех, ёба....

StoneDog

Мне показалось или он после каждого выстрела затвор передергивал?

Sergo999

хм...только мне показалось, что это разборка двух ЛТН?

Slamass

Видимо только вам. Какая еще разборка? Обычная бычка между охраной и пьяными посетителями. К чести охранника, тот не стал отвечать огнем навскидку, опасаясь ранить кого нибудь, тогда как милиционер чуть голову своего товарища не прострелил.
В одном московском клубе в охране пару негров видел- здоровые парни, но слаженные и адекватные- начавшуюся ссору с вытаскиванием ножа пресекли моментом, зачинщика быстро обезоружили, вынесли на улицу и сдали милиции.

qwert26-2

Странно, что при такой пальбе жертв мало...

Vindikator

Slamass
Видимо только вам.

не только, посмотрите внимательно, очевидно, что представитель "клуба" (который на понтах вышел разбираться) и стрелявший СМ - явно южные "гости", так что надо именосвать сиё не как нападание, а именно как очередные разборки лиц кавказзской национальности

Esterdes

за хулиганство
Чего?

FFFF

что-то подозрительно часто затвор передергивает. не пневма часом? да и крупным планом когда выстрел показали вспышки не увидел. А на кадрах ответной стрельбы все как полагается.
Или это я слепой?

Roman11reg

Действительно пневматика. Похоже МР656 (ТТ в пневмоварианте) у него как раз самовзвода нет.