В Северном Тушино произошла перестрелка

vsk2002


Перестрелка между сотрудниками милиции и налетчиками произошла в ночь на четверг (с 20 на 21 октября) в микрорайоне Северное Тушино в Москве.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=401345

СМ получили оперативную информацию о готовящемся налете на лотерейный клуб в доме номер 11 по улице героев Панфиловцев. В клубе была устроена засада. Информация полностью подтвердилась, в 2:40 в клуб ворвались пятеро вооруженных преступников.

Налетчикам было предложено сдаться, но они оказали активное сопротивление, в результате чего оружие применялось и с той, и с другой стороны. В возникшей перестрелке двое преступников были ранены, однако троим удалось скрыться на автомобиле ВАЗ-2109. Машина объявлена в розыск.


P.S.

Я конечно, не профессионал, и рассуждаю наверное дилетантски... Но!? СМ подготовили засаду, встретили бандитов... Перестрелка. Не ожидали? Машина с тремя бандитами уехала. Тоже не ожидали? Не блокировали? Не убежали только те двое, которых подстрелили... ИМХО - пока перестрелка была, просто не высовывались?

Русич

ВВ - это не СпнГРУ

Ориген4

Непрофессионально действовали.

Bernsnn

Похоже, что у них нет инструкций на такие случаи. Не обучены.

ded2008

получили информацию послали двух оперов. а вось поймают кого а может думали что им фуфло впарили и налета не будет. да и нет в милиции таких сил чтобю улицы перекрывать по каждому сообщению. сейчас будут пизде(дедуктивным методом)ть пойманных пока все про подельников не расскажут. в самом деле че бегать то. потом дома тепленькими возьмут.

ded2008

получили информацию послали двух оперов. авось поймают кого а может думали что им фуфло впарили и налета не будет. да и нет в милиции таких сил чтобю улицы перекрывать по каждому сообщению. сейчас будут пизде(дедуктивным методом)ть пойманных пока все про подельников не расскажут. в самом деле че бегать то. потом дома тепленькими возьмут.

ded2008

получили информацию послали двух оперов. авось поймают кого а может думали что им фуфло впарили и налета не будет. да и нет в милиции таких сил чтоб улицы перекрывать по каждому сообщению. сейчас будут пизде(дедуктивным методом)ть пойманных пока все про подельников не расскажут. в самом деле че бегать то. потом дома тепленькими возьмут.

Саныч59

На лицо невысокий результат применения КС, а мы все о травме разящей наповал супостатов мечтаем.
СМ зачет, нападение сорвано, двое пойманы, постороние не пострадали, чего еще надо то? остальных позже возьмут. Девятка кстати очень толерантная машина.

Ready

На лицо невысокий результат применения КС, а мы все о травме разящей наповал супостатов мечтаем.

Сравнение жопы с пальцем

DENI

Стрелять надо уметь.

Vindikator

ded2008
послали двух оперов. а вось поймают кого а может думали что им фуфло впарили и налета не будет.

видел такую картину в США, на заправке какой-то мексиканец стал вести себя крайне неадекватно, угрожал каким-то предметом (наверное, пистолетом)...3 минуты и он лежал мордой в асфальт, при этом, сразу приехали 4 полицеские машины, затем еще две.
При этом, у нас процент правоохранителей значительно выше чем в США...

Esterdes

При этом, у нас процент правоохранителей значительно выше чем в США...
Как вы уже надоели.

Vindikator

Esterdes
Как вы уже надоели.

прошу пояснить

DENI

Vindikator
Я ставить ничего не буду. Просто бан.

Русич

Vindikator
3 минуты и он лежал мордой в асфальт
У нас тоже так) Приехал Дени - и сразу мордой в ...пардон, бан)

wasserfall

Лотерейный клуб - это типа зал с игровыми автоматами? Да пусть себе грабят, ещё милиционеров туда посылать, пусть лучше улицы патрулируют или ещё чем полезным занимаются.

Русич

особенно если вспомнить, кому они принадлежат

Zhelezniy_Felix

дожили, уже засаду нормальную устроить не могут, как еще в заложники СМов не взяли...

ded2008

ну на самом деле милиции труднее. у жуликов руки развязаны а милиция всякими правилами и уставами скована. больше чем уверен, пока в ментов стрелять не стали они свои макаровы и не думали доставать.