Очередное ДТП. Севастополь

Shai Hulud

Сегодня, 21 ноября, в 11час. 43 мин., водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «БМВ- 320i»,г/н CH 8173 AI и двигаясь по ул. Гоголя, со стороны площади Ушакова в направлении ул. Кожанова, в районе д. N26 по ул. Гоголя выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар справа, где произвел наезд на трех пешеходов: мать и двоих детей. В результате ДТП 26 -ти летняя женщина и две девочки 2-х и 5-ти лет от полученных травм скончались на месте происшествия. В первую городскую больницу был доставлен водитель автомобиля «БМВ» с диагнозом: СГМ, перелом голени и пассажирка с диагнозом политравма, СГМ, забой грудной клетки.

За рулем автомобиля находился игрок ПФК «Севастополь» Владислав Пискун.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=298297

Просто п...ц! Женщина вроде беременна была. Начнут ли когда-нибудь таких уродов убивать на месте?!

Shai Hulud

http://nefakt.info/16811/

KDmitry

Очередной расфуфыренный индюк с неадекватной самооценкой убил ни в чем неповинных людей. Говнюк!

Crypt

пискуну нужна процедура "осиновый кол"

ВладимирН

пискуну нужна процедура "осиновый кол"
Желательно не спеша, чтоб было время подумать!

Shai Hulud

Обидно, по вылазили всякие дуры, на местном форуме и уже: " Ох и ах! Водитель не виноват, он сам себя наказал.." Просто п...ц какой-то! Ненавижу людей!

ShinMao

Отсидит всего ничего и выйдет еще поди досрочно за хорошее поведение.

Коварский

Shai Hulud
Женщина вроде беременна была
беременна была его пассажирка. она тоже погибла.

sk0ndr

забой грудной клетки.

Это что еще за диагноз?

1Pahan1

sk0ndr
забой грудной клетки. Это что еще за диагноз?
Это лечение. Точнее один из этапов.
Эх, мечты-мечты...

WarEagle

Crypt
пискуну нужна процедура "осиновый кол"

И еще его родителей - моральных уродов, за такое "воспитание" туда же. С них же и начинать.

Pplz

Это каким же альтернативно одаренным нужно быть, чтобы устраивать гонки с беременной женой на пассажирском кресле? Как бы ни цинично звучало, но хорошо, что свою жену убил. Иначе бы не осознал случившегося.

Shai Hulud

Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем.
Добавлено 21 ноября 2010 (Пресс-служба)
http://www.fcsevastopol.com/index.php


из достоверных источников, девушка попутчик жива и ничего ее жизни не угрожает
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=298297&sid=91461e478986f3da58d4a54355ba62ad&start=1975

miro80

sk0ndr

Это что еще за диагноз?

Ушиб.
Украинизм.

ДенисДК

Футболист ФК «Севастополь» Владислав Пискун, насмерть сбивший на тротуаре женщину с двумя детьми, пытался покончить с собой. Об этом сообщили друзья мужа погибшей, Данилы Воронкова

По словам начальника следственного отделения Ленинского райотдела УМВД Украины в Севастополе Михаила Вербы, Владислав Пискун после оказания ему медицинской помощи остается под стражей и находится в крайне подавленном состоянии, чтобы внятно ответить на все вопросы и детально воспроизвести картину происшествия.

«Возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц. Окончательно все выводы будут сделаны экспертом. Но уже сейчас можно говорить, что скорость BMW была не ниже 100 км/ч», - сказал он.

В то же время друзья Воронкова говорят, что Пискун даже пытался покончить с собой в изоляторе.

Его подруга - брюнетка с длинными волосами, которая в момент катастрофы была на переднем пассажирском сидении, остается в отделении травматологии 1-й городской больницы без серьезных последствий для здоровья. Пискун вместе с ней жил в последнее время на съемной квартире, хотя у него есть 5-летняя дочка и жена, с которой он еще официально не развелся.

В команде говорят, что два последних месяца Пискун находится в депрессивном состоянии - пропустил много игр из-за серьезной травмы позвоночника и были сомнения в продолжении его карьеры.

Президент ПФК «Севастополь» Александр Красильников публично заявил, что не будет помогать защитнику своего клуба «выпутываться» из этой кошмарной истории.

«Мы от него не открещиваемся, просто то, что он натворил, это уму не постижимо и несовместимо с нашей командой», - сказал он.

Напомним, девочек и их мать сбила машина 24-летнего футболиста Владислава Пискуна. Свидетели говорят, что он якобы ехал наперегонки с желтым Mitsubishi. Водитель Mitsubishi Lancer Evo 8 пока в этом деле выступает как свидетель и утверждает, что лично не был знаком с Пискуном, и не ехал с ним на перегонки.

Коварский

"Владислав Пискун вину свою в совершенном преступлении признал, но показания согласно ст. 63 Конституции Украины в отношении себя давать отказывается.

При этом вина Пискуна подтверждается показаниями многочисленных свидетелей и наверняка будет подтверждена выводами экспертиз, которые назначены следствием. Вину Пискуна подтверждает даже его спутница, которая находилась в БМВ в качестве пассажирки, а в данный момент находится на излечении в первой городской больнице.

Из ее показаний следует, что Владислав Пискун не терпел, когда его обгоняли и постоянно устраивал такие гонки на дороге. При этом за руль автомобиля Пискун сел только два года назад - в 2008 году, когда он получил "права"."

Maksim V

что Владислав Пискун не терпел, когда его обгоняли и постоянно устраивал такие гонки на дороге.
Дебил .

теоретег

Коварский
Из ее показаний следует, что Владислав Пискун не терпел, когда его обгоняли и постоянно устраивал такие гонки на дороге.
Мой старший брат уже много лет назад нашёл этому совершенно точное определение - "собачий рефлекс".

Rytoma

теоретег
"собачий рефлекс".
Понты это. Как же это бэху обогнали в городе.

Maksim V

Как же это бэху обогнали в городе.
Ну ехал я сегодня по "минке" и БМВ ,мерины , кукурузеры и прочие форды обгонял и ни кто не возмутился и не устраивал гонок , а пискун обиделся . Значит - ДЕБИЛ .

ПМ

Сосунок 24 года "не терпел", когда они доживают до полтинника - убивают людей битами или из травмата и "ничего не могут пояснить"

Rexby

В Севастополе суд вынес приговор защитнику одноименного футбольного клуба Владиславу Пискуну. В ноябре 2010 года он насмерть сбил на тротуаре женщину с двумя детьми.
Следствие доказало, что футболист нарушил правила дорожного движения. Пискун ехал с большим превышением скорости, он устроил гонки со своим приятелем и, в итоге, не справился с управлением. Пискуна приговорили к шести с половиной годам колонии.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5598493/?frommail=1