Хорошо, хоть не побили. Хотя Нургалиев разрешил.

Watcher_S


23:12 25/11/2010

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Один из выходов станции московского метро "Третьяковская" был закрыт в четверг вечером из-за затянувшегося задержания сотрудниками милиции неизвестного нарушителя, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

По словам очевидцев, молодой человек находился между вагонами электропоезда, на сцепке. Увидевшие это сотрудники милиции решили задержать его.

Как передает корреспондент РИА Новости, молодой человек сопротивлялся задержанию, в процессе которого даже потерял часть протеза ноги. Милиционерам удалось надеть на него наручники.

Вместе с тем очевидцы происшествия не дают сотрудникам милиции увести задержанного, требуя от них показать удостоверения и снимая происходящее на камеры мобильных телефонов. Сотрудники милиции отказываются показать удостоверения перед камерами, всего на месте происшествия их четверо.

РИА Новости пока не располагает официальным комментарием представителей правоохранительных органов.

http://www.rian.ru/incidents/20101125/300959925.html

Что это было???

from krasnodar

неведомая хN%ня какая-то творится)Киборга из будущего ловили межгалактические полицейские как вариант 😀

Торус

Watcher_S
молодой человек находился между вагонами электропоезда, на сцепке.
Watcher_S
даже потерял часть протеза ноги

Эта - пьять!
😀

anton24

эта курсовая бухого студента факультета криминальной журналистики)))

antipushka

Watcher_S
Что это было???
Да обычное дело, одноногий инвалид решил покататься между вагонами метро, всем же известно, что инвалиды любят кататься на сцепке, а мусора(волки позорные) стали мешать человеку отдыхать, народу это не понравилось, как же так, чем еще инвалиду без ноги заняться, ментовской беспредел в общем.

Max900bar

Однажды видел, как на сцепке между вагонами метро катались два малолетних идиота. Правда если они и были инвалидами, то только по уму. А так - поезд подошел к платформе, они резво спрыгнули и пошли себе...

Flg

Watcher_S

...часть протеза ноги

Видать далеко не первый раз катается!