Житель Подмосковья изнасиловал падчерицу. От СМ удирал слишком уж своеобразно.

Kazbich

ЖИТЕЛЬ ПОДМОСКОВЬЯ ИЗНАСИЛОВАЛ СВОЮ 11-ЛЕТНЮЮ ПАДЧЕРИЦУ
22.11.2010 14:58

В Московской области заключен под стражу 32-летний житель деревни Тарасково Каширского района. Как сообщает пресс-служба СКП РФ, по данным следствия, он изнасиловал свою 11-летюю падчерицу.

При задержании мужчина пытался скрыться от сотрудников ОВД, забрался на лестницу трехэтажного здания банка в Кашире, откуда спрыгнул на землю и получил переломы пяточных костей обеих ног. После этого злоумышленник спустился в канализационный коллектор, из которого был извлечен сотрудниками территориального отдела МЧС России и передан в больницу для оказания медицинской помощи.

http://www.regions.ru/news/2325484/
========================================================================================

Не по факту самого обвинения - слишком уж интересно подозреваемый пытался скрыться от СМ. Что-то достаточно своеобразное.

Astral2005

Да он просто поняв что его дело выгорело решил самопохорониться

GriboedovMC

Не, не взлетел...

Greengippopotam

Kazbich
После этого злоумышленник спустился в канализационный коллектор, из которого был извлечен сотрудниками территориального отдела МЧС России
Вот нафига? Да еще:
Kazbich
передан в больницу для оказания медицинской помощи.
Заварили крышку коллектора на три точки - делов-то?
И удовлетворили бы желание
Astral2005
самопохорониться
ну раз уж в больницу отвезли - пусть хоть отрежут лишние оконечности.

knkd

Главное чтобы сотрудники ОВД не сменили показания, так держать 😊

Sensemann

и получил переломы пяточных костей обеих ног
---------------------------------------------
Гыгы, наверняка, это очень больно. Справедливость в какой-то мере восторжествовала.

хмУРый

Это, что. Как то раз жулик от следака с допроса сбежал, выпрыгнул с шестого этажа здания РОВД на пристрой, который на уровне третьего этажа. С пристроя спрыгнул на землю. Когда прыгал ногу подвернул. Около РОВД были дома старой постройки с сортирами во дворе. Жулик зашел в один из дворов, поднял пару досок в туалете, забрался внутрь. Бабушка - божий одуванчик на горе жулика выползла в отхожее место, раскорячилась, глянула вниз, а на нее от туда глазки смотрят. Бабка подняла такой вой, что ОВОшники, которые вместе со всеми искали жульмана, услышали и задержали его. Хуже всего операм было, которые этого черта в ИВС сдавали - пах он очень.

spbmaxim

Kazbich
После этого злоумышленник спустился в канализационный коллектор, из которого был извлечен сотрудниками территориального отдела МЧС России и передан в больницу для оказания медицинской помощи
говно побежало в своей дом -в коллектор?