Вот так Калининград...

Dimitriux

В Калининграде пойман повар археологической экспедиции, который 7 лет насиловал и убивал девочек

В Калининградской области задержан мужчина, который сознался в изнасиловании и убийстве двух малолетних девочек. Первое преступление было совершено еще в 2003 году. Подозреваемый работал поваром археологической экспедиции, пишет газета "Комсомольская правда".

Обвинения в изнасилованиях и убийствах предъявлены 34-летнему жителю Калининграда Виталию Саливону, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следственного комитета РФ.

Саливон был задержан 26 октября по подозрению в преступлении, совершенном 20 октября 2010 года. Тогда в лесопарковой зоне на набережной города Пионерский он изнасиловал 13-летнюю девочку, которая смогла вырваться из рук педофила. Следователи установили, что задержанный работал поваром археологической экспедиции, проводившей раскопки вблизи города Пионерский. Ранее Саливон был судим за угон автотранспорта. 28 октября в отношении задержанного судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На одном из допросов злоумышленник сознался еще в двух нападениях, в том числе семилетней давности. В обоих случаях расправа над детьми закончилась убийством. "Виталий Саливон дал признательные показания о двух случаях сексуальных надругательств над малолетними девочками и их убийствах, - говорится в пресс-релизе. - Так, в январе 2003 года на улице Катина была изнасилована, а затем утоплена в ручье 10-летняя девочка. В январе 2006 года на том же месте аналогично погибла другая 12-летняя школьница".

За весь период деятельности регионального управления Следственного комитета его работниками были проверены на причастность к этим преступлениям свыше 500 человек, утверждает представительница ведомства Марианна Андрюшина. По ее словам, причастность Саливона к этим расправам над детьми подтверждена генетическими экспертизами, передает РИА "Новости".

Признательные показания подследственного проверены на "детекторе лжи" и путем следственных экспериментов.

В настоящее время Саливон обвиняется в совершении двух эпизодов убийств малолетних, сопряженных с насильственными действиями сексуального характера (п."к", ч.2, ст.105 УК РФ), в совершении изнасилования потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста (п."б", ч.4, ст.131 УК РФ), в совершении иных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста (п."б" ч.4 ст.132 УК РФ). С учетом особой тяжести и характера преступлений, в совершении которых обвиняется Саливон, в отношении него следствием назначена судебно-психиатрическая экспертиза для определения степени вменяемости.

http://newsru.com/crime/07dec2010/pedo2m7yagokonig.html

Esterdes

Так, в январе 2003 года на улице Катина была изнасилована, а затем утоплена в ручье 10-летняя девочка. В январе 2006 года на том же месте аналогично погибла другая 12-летняя школьница".
Т.е. место сокрытия тела ему искать не придется?

teppo

судебно-психиатрическая экспертиза для определения степени вменяемости.
Отрезать руки, х.й и выколоть глаза, а потом отпустить с миром.

Yakoff74

пипец откуда эти выродки берутся
надо расстре вводит уже в россии.
в отсталых странах до суда такие не доживают

IDONTKNOW

Отрезать руки, х.й и выколоть глаза, а потом отпустить с миром.

Да вы батенька эстет бля...

teppo

эстет бля...
не представляете насколько.
P.S. ....бля.

Infidel

Esterdes
Т.е. место сокрытия тела ему искать не придется?

Да, к сожалению попытку к бегству нелюдю организовать не получится =(

teppo
Отрезать руки, х.й и выколоть глаза, а потом отпустить с миром.

+500 и подселить его в квартиру к Алексеевой - пусть заботится.

Саныч59

Теперь он долго долго будет жить и питаться на наш с вами счет.

Condor412

будет жить и питаться на наш с вами счет.
а так же лечиться, гулять, читать книги, при желании получать высшее образование и проч. гарантированное гуманное отношение.

Dimitriux

С учетом особой тяжести и характера преступлений, в совершении которых обвиняется Саливон, в отношении него следствием назначена судебно-психиатрическая экспертиза для определения степени вменяемости.

..потом, возможно, признают его невменяемым, и посадят в дурку, откуда он через три года сможет выйти, за удовлетворительное соблюдения режима... или, как питерский разбойник Дацик, за бугор свалит, накачавшись...

Sher_Khan

Condor412
а так же лечиться, гулять, читать книги, при желании получать высшее образование и проч. гарантированное гуманное отношение.
"всё не так, всё не так, ребята" (С)

igorchart

Dimitriux
За весь период деятельности регионального управления Следственного комитета его работниками были проверены на причастность к этим преступлениям свыше 500 человек

а скольких посадили молчат. интресено, как долго сидит невинноосуждённый в случае обнаружения истиного преступника? какая ответственность следователя и судьи в этом случае?

Veter

как же журнашюхи любят разбрасываться словами

который 7 лет насиловал и убивал девочек
который сознался в изнасиловании и убийстве двух малолетних девочек
повара однозначно яйками на протвинт

mp 656 user

На кол